1.10.08 Новичок-трофи По берегам Москва-реки
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: 1.10.08 Новичок-трофи По берегам Москва-реки

  1. #1

    По умолчанию

    В среду приглашаю на очередную поездку по берегам Москва-реки

    Маршрут вдоль реки по набережным от Пролетарки до Филёвского парка, километраж 35 км

    Старт около метро Пролетарская, у магазина Спортмастер (Волгоградский проспект, дом 3), в 19.20-19.40

    Проезд к месту сбора от Садового кольца http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zrivreawruztltuf

    Темп медленный - около 14-15 км/ч

    30% - грунт

    Проедем до ст. Кунцево Белорусской ж/д, время приезда к ст. Кунцево- 22.00, на электричке http://tutu.ru/view.php?np=fee134e8 можно приехать до Курского вокзала, она идёт ст. Люблино

  2. #2
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 25.08.2008 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идея проехать по набережным уже достаточно известная, тоже хотел бы придумать такой маршрут, который был максимально приближен к берегу реки, проехать через Строгино, Крылатское, Филёвский парк, центр города до южных парков - посмотреть набережную в Коломенском, Марьинский парк и Братеево

    Маршрут пока в разработке, прокатиться собираюсь в начале сентября

    Проехать планирутся с севера на юг, старт будет с пл. Трикотажная рижского направления, завершение маршрута - Братеевский мост Желающих проехать такой маршрут оказывается не очень много...решил заранее создать тему [/b]
    Постараюсь принять участие.
    Велотрек включишь, очень он понравился, а специально туда врядли соберусь.
    Продам: Regin X

  3. #3

    По умолчанию

    мне нравится трек

    Приму участие в зависимости от времени проведения. Подышать свежими московскими выхлопными газами
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  4. #4

    По умолчанию

    Крылатскую трассу - обязательно Как её можно объехать?!!!

  5. #5

    По умолчанию

    В какой именно выходной? Если в ближайший, то я скорее всего пас, а если потом, то с удовольстием присоединюсь.
    И в эти выходные поехал бы, но в субботу студенческий турслет, а в воскресенье просто хочется посидеть дома, не напрягатся перед началом занятий.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Желающих будет предостаточно, я уверен. Идея отличная.
    Не еду только в случае метеоритного дождя либо ампутации [моей] головы.
    З.Ы. Желающих набирается немного в тех случаях, когда правильные идеи продвигают неправильные люди.
    Бросьте привычку умирать

  8. #8

    По умолчанию

    Я приму участие - у меня давно уже такая идея крутится, после проверки маршрута "воскресной жести" было решено её осуществить
    <div class='quotetop'>Цитата(dgorchak @ 26.08.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А "Воскресная жесть" планируется или идея погибла?[/b]
    Такая идея не может погибнуть. Во всяком случае, в два этапа проехать вполне реально

  9. #9

    По умолчанию

    Темп гуманный? Я матрасник ) Если да, то постараюсь поехать!

  10. #10

    По умолчанию

    Постараюсь составить компанию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12
  2. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 01:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 00:00
  4. В доль Москва-реки
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 16:34