Объём Мытищи - Сергиев Посад 12\06\2017 Триспорт-WAY + Pushkino Cycling - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Объём Мытищи - Сергиев Посад 12\06\2017 Триспорт-WAY + Pushkino Cycling

  1. #41

    По умолчанию

    Хотел, но все-таки проспал.
    А если даже в вашей опытной компании были падения, то я был бы только еще одним источником опасности

  2. #42

    По умолчанию

    Наши соболезнования тем кто упал в отвале, будьте аккуратнее , если не уверены в собственных силах и умении езды в группе то попробуйте поучится в менее экстремальных условиях , например можете присоединиться к кому-то из нашей команды во время тренировок, узнать о них можно в чате Телеграм : https://t.me/teamway_club
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  3. #43
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо! Отлично покатались, темп организаторы выдержали правильный, погода не подвела. В общем, я остался доволен
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leon83 Посмотреть сообщение
    Отлично проехали. Strava нет, но есть TrainingPeaks - http://tpks.ws/EA0yK . Мы правда немного потерялись, и 3 раза заезжали не совсем туда - так что у меня 3 лишних аппендикса.

    На будущее - было бы круто ехать в обратном направлении из области в направлении Москвы, либо возвращаться на начальное место. Сильно экономит время на логистику.
    До Мытищ из центра 25 минут на такси и 400 руб. Из Сергиева Посада после обеда нужно было бы 2 часа по пробкам и 2000 руб.

    Можно было бы начать в Сергиевом Посаде (утром туда можно было бы за час на такси добраться - 900 руб.), а закончить в Мытищах.
    еще можно попробовать подгадать возвращение под электричку "Спутник" из Сергиево-Посада, только билет купить заранее (можно по интернету). Отправляется в 13:19, идет до Москвы 1 час, билет с местом, толпы там нет. Стоит 310 руб.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    еще можно попробовать подгадать возвращение под электричку "Спутник" из Сергиево-Посада, только билет купить заранее (можно по интернету). Отправляется в 13:19, идет до Москвы 1 час, билет с местом, толпы там нет. Стоит 310 руб.
    Вообще-то из Сергиева, как и из Мытищ, электричек полно) да и своим ходом закатиться можно)

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Вообще-то из Сергиева, как и из Мытищ, электричек полно) да и своим ходом закатиться можно)

    Леша, это совсем, совсем другие люди...
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Леша, это совсем, совсем другие люди...
    )
    я понял..) ухожу)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Вообще-то из Сергиева, как и из Мытищ, электричек полно) да и своим ходом закатиться можно)
    Я написала для тех, у кого вариант брать такси за 2000 руб. Обычные электрички в воскресенье днем будут под завязку и стоять там в тамбуре с велом до Москвы. А спутник – комфортабельный и быстрый вариант.
    Так-то я знаю, родом из Сегриево-Посадского района.

  9. #49

    По умолчанию

    ну вы вообще даете. 2000 рублей за такси не жалко? какой смысл в таком заезде? Ну и как бы он утром проходит, а не вечером. сесть в электричку нету никаких проблем

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Леша, это совсем, совсем другие люди...
    )
    Судя по этой теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=360630,это 3.14здец на сколько другие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 22:28
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 17:06
  3. Сергиев Посад- Хотьково- Софрино
    от leo248 в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:34
  4. 12-13 ноября. Сергиев Посад - Софрино(дача, баня).
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 00:48
  5. Подскажите маршрут Сергиев Посад - Софрино.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 03:44