AG Race'17#5 дубль 3, Бунчиха, группа шоссе, воскресенье 11 июня - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: AG Race'17#5 дубль 3, Бунчиха, группа шоссе, воскресенье 11 июня

  1. #41

    По умолчанию

    Че вы заныли как девки?
    группа Б - она сама по себе образуется из отвала. А вообще, гоняться с более сильными соперниками - всем только в плюс, прогресс будет больше.

  2. #42

    По умолчанию

    плюсану, изначально её не было и в печь её эту группу "Б". Тренируйся, ставь цели, гоняйся и всё будет.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    гоняться с более сильными соперниками - всем только в плюс, прогресс будет больше.

    почему ж Котков не регрессирует?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    почему ж Котков не регрессирует?
    пусть Котков ответит .

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    почему ж Котков не регрессирует?
    А он как бы не только в Бунчихе гоняет.
    И не надо сравнивать себя с профессионалом

  6. #46
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Какие каноны? в сезон объемы сокращаются, ... просто объёмы это уже не велоспорт
    А, ну вот так понятна мысль.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #47

    По умолчанию

    Наконец-то добрался до форума.

    Спасибо Алексею за организацию, спасибо всем, кто смог приехать погоняться, в особенности снимаю шляпу перед теми, кто приехал после Кленово. Ехал в группе А впервые. По сравнению с "Б" удивил порядок и четкость работы, все ехали очень компактно, средняя на круг поднималась до 41км/ч. Возможно, слаженности добавило отсутствие ветра и горных финишей, так что я смог продержаться до конца достаточно комфортно. На последних кругах, когда Симак и Дмитрий рванули в отрыв, группа прибавила, но каково же было мое удивление, когда сдав смену, обнаружил, что догоняющих нас осталось только трое: Алексей, Олег и я. Алексей предложил попробовать догнать и потянул вперед, в правый поворот после длинной прямой зашел с небольшим заносом заднего колеса, но не свалился. В итоге догнать беглецов так и не смогли, Алексей затянул нас на подъем к финишу и дал сразиться с Олегом. Олег рванул первым, я сел на колесо, за 50 метров до финиша прибавил до киловатта на свои 67 кило и смог вырвать третье место на пол корпуса. (Но я то не катал Кленово перед этим.) В итоге медаль группы А...

    Очень понравилось катать в А, но честно говоря, я расстроен, что не будет больше группы Б. Мне ездового опыта не хватает для А, скорости большие, в одном месте неудачно сдал смену, перестроился, подрезал, в другом перетормозил, в третьем ошибся со скоростью входа в поворот. Все приходит с опытом, но не хочется чтобы мои ошибки вылились кровью для других.

  8. #48

    По умолчанию

    Если наладится группа Б то найду тренера который будет сопровождать группу, удерживать и помогать, есть Беляевы, есть ещё люди, а там мне тоже хочется погонять, лето ведь не вечное.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 16:37
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 22:56
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 17:17
  4. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 09:24
  5. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 22:52