Горные велосипеды Outleap начального уровня - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116

Тема: Горные велосипеды Outleap начального уровня

  1. #81

    По умолчанию

    Поскольку именно Outleap riot я не "щупал" (у жены то ведь Outleap BLISS SPORT) - точно сказать не могу)) Но вообще Outleap мне понравился, я бы попробовал взять его. Рама размера S думаю будет в самый раз, да и подростки быстро растут. Я бы даже наверное М взял, слегка на вырост) Но по размерам вам лучше в магазине проконсультироваться, а лучше даже примериться самому ездоку. Даже если именно этого вела не будет в торговом зале, можно попросить посидеть на другом, но с рамой такого же размера.

  2. #82

    По умолчанию

    DMSR, Спасибо. Вы правы, действительно одна примерка лучше обсуждения геометрии в интернете. Так что да, придется побороть усталость и сходить посмотреть и пощупать живьем )

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMSR Посмотреть сообщение
    Я бы даже наверное М взял, слегка на вырост)
    Это не слегка. Для 156 слегка на вырост - S.

  4. #84

    По умолчанию

    Никаких М на вырост, под свой рост 160 даже скорее 159 взяла мангуста с S рамой, пришлось седло на сантиметр вперед подвинуть чтоб совсем все было по феншую. На М раме ребенок нормально не сможет катать пока до 170 не вырастет, а S до 165 ему будет в самый раз, т.е. запас на 10 см на вырост

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pool888 Посмотреть сообщение
    Никаких М на вырост, под свой рост 160 даже скорее 159 взяла мангуста с S рамой, пришлось седло на сантиметр вперед подвинуть чтоб совсем все было по феншую. На М раме ребенок нормально не сможет катать пока до 170 не вырастет, а S до 165 ему будет в самый раз, т.е. запас на 10 см на вырост
    Ну вообще-то, если верить таблицам на ростовку горных и городских велосипедов, под размер рамы М рост предполагается от 156 до 170 см. Размер самой рамы при этом указывается в 43,2 см.

  6. #86

  7. #87

    По умолчанию

    Загуглите "Как выбрать ростовку велосипеда" и щелкайте хоть с 10-к результатов. Цифры везде одинаковые.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMSR Посмотреть сообщение
    Загуглите "Как выбрать ростовку велосипеда" и щелкайте хоть с 10-к результатов. Цифры везде одинаковые.
    Только пользоваться этим нельзя - ошибетесь на 2 размера
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Только пользоваться этим нельзя - ошибетесь на 2 размера
    Ясное дело, что в идеале надо вообще посидеть на веле, прежде чем брать. И чтоб какой-нить знающий человек указал что и на каком уровне должно быть. Но изначально, на что ориентироваться? Или если вокруг нет профи и выбор ростовки - исключительно на тебе самом.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMSR Посмотреть сообщение
    Цифры везде одинаковые.
    Например, B'twin рекомендует размер M для роста 165-174, Merida - 167-183, GT - 171-181.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды с навесным начального уровня
    от ZeeZeeTOP в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 10:32
  2. Первая статья про горные велосипеды за 1978 год...
    от Nandarou в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 22:25
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 11:53
  5. Легкий двухподвес начального уровня ATOM FR Limited Edition?
    от Tirador в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 12:39