Продам ПРОДАНО Руль specialized s-works, седло specialized henge comp 143 мм
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПРОДАНО Руль specialized s-works, седло specialized henge comp 143 мм

  1. #1

    По умолчанию ПРОДАНО Руль specialized s-works, седло specialized henge comp 143 мм

    ПРОДАНО

    Оригинальный руль specialized s-works carbon в отличном состоянии, за исключением маленькой царапинки с человеческий волос, которая после установки находится снизу руля и абсолютно невидна. 700 мм, не пилен. Причина продажи-больше нравится руль райзер. Цена - 6500 4000р.

    Седло specialized henge comp 143 мм. Прокатился буквально пару раз, единственное к чему можно придраться - слегка потерлись надписи на рельсах. Думал будет лучше брукса на дальняк. Увы. Цена - 5500р. Торг.

    Фото седла и руля https://yadi.sk/d/poypF-1O3JoBSc
    Отправлю по России. 89I57O969I9
    Последний раз редактировалось Nick69; 01.08.2017 в 18:56.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick69 Посмотреть сообщение
    Думал будет лучше брукса на дальняк.
    расскажи насколько было плохо? думаю на дальняк феном попробовать

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    расскажи насколько было плохо?
    Не то что бы совсем уж плохо) Намял седалищные кости, где-то после 60 км. На бруксе такое же происходило ближе к 100. Тут еще важный момент в том, что нужно как бы притереться к седлу, но я что-то заунывал раньше времени)) Ведь есть же люди, которые на дубовой(от слова совсем) селле италия катают под 100. В бруксе все хорошо, кроме веса) Такое седло,видимо, для каких-нибудь соревнований, а не для походов. Размеренно крутить, все же, мне больше подходит брукс. Но это второе седло по комфорту. Перепробывал кучу седел, это было последняя надежда катать за 100 без попоболи не следующий день, ведь судя по отзывам это чуть ли не то самое супер-пупер седло) Кстати, что хорошо в данном седле, так это то, что материал пружинящий под обшивкой очень прогрессивен и не продавливается до основания. А то бывает набивки дофига и вроде бы не слишком мягкой, но продавливается до подложки. А еще мне его просто жалко в походы таскать -  прикатываться в надежде на чудо.

    Кроме брукса - henge и еще вот это(именно фирмы depro) https://ru.aliexpress.com/item/High-...335959401.html
    самые лучшие седла на которых я ездил. На китайское меня товарищ подсадил. Удивительно, но оно реально хорошее, набивка что надо, не слишком мягкая, а то обычно поролона напихают.

    ---------- Добавлено  в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение  было в 19:27 ----------

    Глянул феном. Очень похожие седла. В феноме только отверстие есть. А еще феном(тоже 143мм) на целых 2 грамма тяжелее!))))

  4. #4

    По умолчанию

    Да по идее феном плюс-минус то же самое. Вообще позиционируют как МТБ седло, но при этом ставят на все свои туристические велосипеды. Хочу попробовать по двум причинам - во первых нужно седло на мтб более удобное чем в стоке идёт, а во вторых есть призрачная надежда что будет удобно до 100км на замену бруксу, который в походах напрягает своей зависимостью от погоды) Ну и конечно выиграть 500 грамм только на седло это немало.
    Вообще конечно как писал один человек "седло должно подстраиваться под человека, а не человек под седло"

  5. #5

    По умолчанию

    Последние седа, что по ссылке с али выше, пошли нестабильного качества, слишком мягкая набивка. Как вариант для замены кожаного брукса - brooks cambium c17 carved. Несравнимо более устойчив к погодным явления, по удобству (субъективно) вполне годный. Цена на руль снижена - 5900. Типа ап.

    ---------- Добавлено 06.07.2017 в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2017 было в 15:13 ----------

    Руль S-Works - 4900р
    Последний раз редактировалось Nick69; 25.06.2017 в 15:19.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shurkne Посмотреть сообщение
    Руль карбон?)
    Прошу прощения, раньше не мог ответить. Да, карбон.

    ---------- Добавлено 01.08.2017 в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение 14.07.2017 было в 20:52 ----------

    В продаже остался только руль. Стоимость - 4000. Хорошая цена за карбоновый руль s-works. Ниже скидывать не буду, в продаже будет максимум две недели .

  8. #8

    По умолчанию

    Nick69, куплю. См. ЛС.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertexshader Посмотреть сообщение
    Nick69, куплю. См. ЛС.
    Продано, спасибо за покупку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от shurkne в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2019, 08:56
  2. Куплю Седло Specialized Henge Comp 143 mm
    от superveloman в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 17:53
  3. Куплю Седло Specialized Henge Comp, 143 мм
    от Дроныч на пешкарусе в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 23:43
  4. Продам FS: Седло Specialized Henge Comp 143
    от igore в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 16:51