Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor. - Страница 15
Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor.

  1. #141
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые веломаньяки. В связи с тяжелейшей онкологией близкого родственника и крайне трудным учебным процессом вынужден был выпасть из форумской реальности. Кто бы что ни говорил о сроках окончания сборки - она будет завершена. Может быть, летом 2020 года, может быть, раньше, но пока мой прогноз - лето 2020. Последний пост АИ мне комментировать трудно, это уже в "примерочном" варианте идеал и совершенство. Здоровья и долгих лет Алексею Ивановичу, процветания и межпланетной известности Кастомстрою! .
    Дорогой мой Повелитель! Ты не против такого обращения? Обращайся ко мне - Ваша Светлость, или запросто - Владыка.
    Проект Hannefeld Interceptor, полностью и окончательно создавался в соответствии с запросом первого поста. И более того, мною тщательно было выбрано точное время его создания, в ночь Полной Луны, самую длинную ночь северного полушария, в канун Зимнего Солнцестояния. Рождён он был с первыми лучами восходящего Солнца.

    При всём моём уважении, сочувствии и понимании твоих проблем, при всём моём гуманизме, великодушии и снисхождении, предложение на Hannefeld Interceptor имеет ограниченный срок действия, заканчивающийся в 00:00 по местному времени с 31.12.2018 на 1.01.2019. За сутки до этого момента, необходимо подтвердить свои намерения перечислением на мой счёт 100 000 р., в этом случае я посчитаю актуальную стоимость состава объекта (исключая стоимость рамы. И работы(как и обещал, войдя в твоё положение) по его созданию). Пока могу дать только предварительную ориентировочную оценку - 200 000 р.
    В случае невозможности выполнения изложенного выше, объект, условно говоря, превратится в тыкву.
    Принимая во внимание, всю тяжесть твоего, Дорогой мой Повелитель, положения, я готов приложить свои возможности для поиска альтернативного решения. И эти возможности, поверь мне, деньгами не измеряются, впрочем как и наши с тобой отношения.

    P.S.
    От всей души, желаю здоровья, тебе и твоим близким.

    Так же, я желаю тебе, впредь воздержаться от создания тем, подобной этой и тем что ты успел наплодить. Ибо создавая подобное, при свойственном тебе юношеском максимализме, импульсивности и неумении контролировать процесс, ты заглядываешь в Бездну, не замечая, что Бездна уже смотрит в тебя. Ящик Пандоры приоткрывается, возникают паразитные волновые колебания пространства, приводящие к метафизическим разрывам и аномалиям. В поток времени и событий вынуждены включаться Внешние Регуляторы
    я всегда буду против.

  2. #142

    По умолчанию

    Алексей Иванович, я правильно понимаю, что ты его собрал, но он не оплачен (оплачен частично)?
    старый и больной

  3. #143
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    Алексей Иванович, я правильно понимаю, что ты его собрал, но он не оплачен (оплачен частично)?
    nikanornw
    Здравствуй, Алексей! Да, ты правильно понимаешь, оплачена только рама. Это моя ответственность и моё решение, единственное верное для меня, в моей системе понятий и ценностей. И наиболее благоприятное для клиента, в его положении.
    я всегда буду против.

  4. #144

    По умолчанию

    Стало быть в новогоднюю ночь аппарат отключаем?А вообще это напоминало анекдот- Быстрее 150 водки, пока не началось!Закусить ,только скорее,пока не началось! Деньги? Ну вот -началось...

  5. #145

    По умолчанию

    Алексей Иванович, Приветствую! Не в коей мере не имею намерения обсуждать взаимодействие с заказчиком. Больше интересует ощущение от результата сборки. Каким вышел байк, каков на ходу? Всё идёт к тому, что мне надоест "упиралово" на синглах/динглах и потянет вернуться к истокам ("истоки" - это стальной хардтейл с вилкой 150мм и двойником с кастомным успокоителем). Но я выпал из информационного поля по актуальным компонентам (с 2010 года примерно), поэтому - интерес не праздный.
    старый и больной

  6. #146
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Стало быть в новогоднюю ночь аппарат отключаем?А вообще это напоминало анекдот- Быстрее 150 водки, пока не началось!Закусить ,только скорее,пока не началось! Деньги? Ну вот -началось...
    Не вижу никаких параллелей с данной сборкой. Я никого не просил ничего покупать в кредит, единственное, что было куплено за 2 месяца до моей оплаты - это рама, но я оплатил её полностью. При чем здесь этот анекдот, если я первый раз вижу комплектуху на фото и тем более никогда ни с кем не обсуждал ее приобретение?

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Как мы обсудили с АИ, вариантов немного: а именно просить возврат средств за раму. Но мне бы крайне не хотелось эту раму терять, так как она была очень выгодно куплена и полностью соответствует всем моим пожеланиям. Как сборщик и мастер, Алексей Иванович по своим определенным соображениям не хочет оставлять эту раму на долгий срок хранения. Я могу предложить забрать ее, когда буду в Туле
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  7. #147
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Дорогой мой Повелитель, будь добр, обращаться непосредственно ко мне, следуя субординации предложенной мною, для продолжения общения в данной теме.

    Здесь же уточню.
    30.06.2017 - заказ рамы, 04.07.2018 - рама отправлена - 21799,00. Для тебя.
    17.11.2017 - Частичная выдача - 21799,00. От тебя.
    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    единственное, что было куплено за 2 месяца до моей оплаты - это рама, но я оплатил её полностью.


    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    Алексей Иванович, Приветствую! Не в коей мере не имею намерения обсуждать взаимодействие с заказчиком. Больше интересует ощущение от результата сборки. Каким вышел байк, каков на ходу? Всё идёт к тому, что мне надоест "упиралово" на синглах/динглах и потянет вернуться к истокам ("истоки" - это стальной хардтейл с вилкой 150мм и двойником с кастомным успокоителем). Но я выпал из информационного поля по актуальным компонентам (с 2010 года примерно), поэтому - интерес не праздный.
    Но вопрос тем не менее был задан этот). Алексей, с удовольствием пообщаюсь с тобой в любой из своих тем, на твой выбор!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    И ещё, Дорогой мой Повелитель, тебе никто и не навязывал, как ты здесь пишешь, "кредит". Ты первый постучался в личные сообщения с просьбой, некой помощи и консультации по сборке, а так же возможности приобретения кастомных деталей. Насколько мне помниться после того как самая крутая Питерская мастерская (до сих пор не знаю какая, ну да ладно, достаточно того что знают они) предложила тебе обратится именно ко мне. Я тебе в таком виде помощи отказал (Бог поможет), предложив постройку в Мастерской Кастомстрой.

    Далее, ко мне обращается владелец, одной из Питерских мастерских, видимо самой крутой, с просьбой продать необходимый для правильной установки ХШ инструмент, в чём ему естественно было отказано. Ибо инструмент я не продаю, даже самый обычный, не говоря уже об эксклюзивном. После чего следует другая история, к этой уже не имеющая отношения.

    В период самых минимальных цен, на данные рамы, я предлагаю взять её за свой счёт, с без процентной и бессрочной рассрочкой по оплате и создании велосипеда в Туле, за свой обычный гонорар - 10% от стоимости состава. Ты соглашаешься. Я заказываю раму нужного цвета и размера, одну из трёх, или пяти, имеющихся на тот момент в наличии, и в течении 4.5 месяцев, никоим образом тебя не беспокою по поводу оплаты с твоей стороны. Ты, Дорогой мой Повелитель, всё это время и весь следующий год (почти), очень меня забавляешь своим общением. Спасибо тебе.
    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Я никого не просил ничего покупать в кредит
    Вижу только один вариант, из двух возможных, а именно возврат средств. О предложенном порядке обращения, смотри выше. Да, это должна быть именно просьба.
    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Как мы обсудили с АИ, вариантов немного: а именно просить возврат средств за раму. Но мне бы крайне не хотелось эту раму терять, так как она была очень выгодно куплена и полностью соответствует всем моим пожеланиям. Как сборщик и мастер, Алексей Иванович по своим определенным соображениям не хочет оставлять эту раму на долгий срок хранения. Я могу предложить забрать ее, когда буду в Туле
    Итак, долго мне ещё здесь присутствовать и вести твою, Дорогой мой Повелитель, тему?
    я всегда буду против.

  8. #148
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Был неправ, Ваша Светлость Ошибки случаются, особенно в событиях такой давности. Я понимаю тебя очень хорошо и сожалею, что заставил ждать. В другой раз. Прошу перевести деньги за раму в удобное время. Надеюсь, что еще соберу в Кастомстрое свой кастом, на этот раз уже обладая всей необходимой суммой. А эта рама пускай служит тебе верой и правдой, Владыка, дабы больше народа познало всю Свинскую прелесть. С наступающим годом Свина, дорогой Владыка, пусть он для тебя будет успешнее и лучше, чем предыдущие. Пусть Кастомстрой развивается и совершенствуется. Долгих лет, Владыка! Тема будет закрыта через неделю, с боем курантов. Пусть все споры и разногласия останутся в этом уходящем году.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  9. #149
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Был неправ, Ваша Светлость Ошибки случаются, особенно в событиях такой давности. Я понимаю тебя очень хорошо и сожалею, что заставил ждать. В другой раз. Прошу перевести деньги за раму в удобное время. Надеюсь, что еще соберу в Кастомстрое свой кастом, на этот раз уже обладая всей необходимой суммой. А эта рама пускай служит тебе верой и правдой, Владыка, дабы больше народа познало всю Свинскую прелесть. С наступающим годом Свина, дорогой Владыка, пусть он для тебя будет успешнее и лучше, чем предыдущие. Пусть Кастомстрой развивается и совершенствуется. Долгих лет, Владыка! Тема будет закрыта через неделю, с боем курантов. Пусть все споры и разногласия останутся в этом уходящем году.
    Дорогой мой Повелитель, желаю познать тебе Просветления, прежде всего.
    Кастомстрой, давно являясь Местом силы, является и одним из излюбленных мест посещения представителями "Корпорация Чистилище&Co" - Хранителями и Внешними Регуляторами. Принципы здесь превыше денег. Значение денег - быть одной из Энергий, не более того.
    Желаю тебе всех Благ.

    Денежные средства будут возвращены в полном объёме 10.05.2019, таким образом я не буду чувствовать себя чем либо перед тобой обязанным.

    Аминь!

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Заходите в гости
    я всегда буду против.

  10. #150
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Засим извольте аллаху аминь.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)