Катальцам за МКАД: 23.08 кто-нибудь видел мужчину с собакой?
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Катальцам за МКАД: 23.08 кто-нибудь видел мужчину с собакой?

  1. #1

    Thumbs down

    Ребята, кто катается за МКАДом - погода сегодня хорошая была...
    Ушел отец гулять с собакой, где-то в 13-14 часов, предположительно в сторону ИКЕИ (от проезда Одоевского через мост), либо в другую сторону от стройки, к Коммунарке - теперь не знаю. Пожилой человек, инвалид, имеет серьезные проблемы с памятью.

    Если кто-то видел человека, которому стало плохо или сбила машина - позвоните, пожалуйста:
    423-5236
    8-910-451-2242 Надежда

    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #2

    По умолчанию

    На будущее. Есть такая система mts-poisk.ru . О ней нужно было позаботиться заранее. Эта система без абонентской платы.
    И все идет по плану

  3. #3

    По умолчанию

    Я рада, что ты все знаешь заранее...
    но МТС-поиск - это с точностью до расположения сотовой вышки, что в данном случае бесполезняк.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 23.08.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но МТС-поиск - это с точностью до расположения сотовой вышки, что в данном случае бесполезняк.[/b]
    Нет, не до вышки, а точнее. Этот пятачок за часок можно объехать на веле. Тем более вышки у нас натыканы очень часто - чуть ли не через каждый километр.

    Добавлено позже (23/08/2008 22:59):
    К сожалению, нужно иметь телефон, а иначе услугу оперативно не подключить.
    И все идет по плану

  5. #5

    По умолчанию

    Блин, Надя, сочуствую... телефон то заряжен был? может, не отвечает потому что аккум сел..
    Собака твоя ? Завтра там катать буду, буду смотреть во все стороны. Держи в курсе, позвони в дежурную часть УВД сейчас и на всякий обзвони окрестные больницы.

  6. #6

    По умолчанию

    Блин, жёстко...
    Немного странно. На велике наверняка можно за считанные минуты объездить все вероятные направления его передвижения. Я бы так и поступил.
    В милицию, конечно, необходимо позвонить, но от них, возможно, не будет помощи...
    Хреново. У меня суперфара не работает, а так я бы сорвался помочь, рядом живу (Ак.Варги). Только без фары я ничего не вижу и по ночам не катаю
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 23.08.2008 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, жёстко...
    В милицию, конечно, необходимо позвонить, но от них, возможно, не будет помощи...[/b]
    Они могут долдонить, что через 2 суток только можно обращаться. Даже не знаю как в таких случаях обращаться в ментовку - врать что ли.
    И все идет по плану

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 23.08.2008 23:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даже не знаю как в таких случаях обращаться в ментовку - врать что ли[/b]
    Связь с ними искать через знакомых.
    Сейчас нужно не сидеть дома, ждать утра...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #9

    По умолчанию

    Если человек инвалид и плохо с памятью то милиция обязанна дать ориентировку. Мало ли, кто то его привел в участок. Это не надо исключать. У него при себе были контактные адреса, паспорт?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 23.08.2008 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если человек инвалид и плохо с памятью то милиция обязанна дать ориентировку. Мало ли, кто то его привел в участок. Это не надо исключать. У него при себе были контактные адреса, паспорт?[/b]
    Тут нужно сразу продумать диалог с ментами, потому что они обычно в таких случаях посылают в ж..пу

    Добавлено позже (23/08/2008 23:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 23.08.2008 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, кто катается за МКАДом - погода сегодня хорошая была...
    Ушел отец гулять с собакой, где-то в 13-14 часов, предположительно в сторону ИКЕИ (от проезда Одоевского через мост), либо в другую сторону от стройки, к Коммунарке - теперь не знаю. Пожилой человек, инвалид, имеет серьезные проблемы с памятью.[/b]
    Может он в ИКЕе загулял.
    И все идет по плану

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопрогулка с собакой
    от Antos в разделе Велосемейники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 16:06
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 10:20
  3. Встреча с собакой: что делать?
    от Nadeya в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 23:12
  4. Кто-нибудь видел Mongoose Sabrosa OCHO в московских магазинах?
    от shtirlits в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 04:43