Ирина Калентьева выиграла бронзовую медаль в дисциплине "кросс-кантри" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Ирина Калентьева выиграла бронзовую медаль в дисциплине "кросс-кантри"

  1. #21

    По умолчанию

    В пятницу на работе всем сказал что Калентьева возьмёт медаль!Со мной было не согласно куча народу я всех заткнул!Супер СПАСИБО ЕЙ!
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  2. #22
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 24.08.2008 14:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За нашу команду выступал какой-то бывший шоссер. Поехал перед олимпиадой в Швейцарию тренироваться, думал типа это почти тоже самое что шоссе... Ну и облажался по полной, Абсалон ентот его на цельный круг сделал.[/b]
    Чушь не пишите, если не знаете. Юра Трофимов чемпион мира среди юниоров. Только в этом году попробывал гонять шоссе. И очень и очень неплохо. До Абсалона ему конечно далеко, но до него всем далеко. Ему конкуренцию в КК пока могут составить пара человек во всём мире.
    Редкий гость.

  3. #23

    По умолчанию

    Ребята, не обижайте Трофимова. Шоссе он ехал очень и очень достойно, как он обалденно взял пятый этап на Дофин Либере я видел, это было супер. И на той же гонке на последнем этапе он взял горный финиш первым. Молодой ишшо, всё у него будет.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #24

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 24.08.2008 14:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За нашу команду выступал какой-то бывший шоссер. Поехал перед олимпиадой в Швейцарию тренироваться, думал типа это почти тоже самое что шоссе... Ну и облажался по полной, Абсалон ентот его на цельный круг сделал.

    Я на сосисках никого не заметил. Большинство на хардтейлах выступали, Калентьева в том числе. (Во время трансляции мужской гонки показали небольшие фрагменты женской)
    Кстати, меня удивило, что в горку все лезли с очень низким каденсом - за счет силы, на отдельных участках привстав и враскачку, как на шоссе. Вообще интересно было бы обе гонки пересмотреть на предмет техники. Трассу китаёзы намутили ту еще - перепад всего 60 метров, но на спуске каменюги такие, что если убраться - костей не соберешь.[/b]
    ну ты в очередной раз взял и всё запутал. Поэтому я тебе отвечал про сосиски, имея ввиду мужскую гонку. Не мечись между темами. Если уж тут речь о Ирине, так и пиши о ней, а если в принципе про велоспорт, есть Олимпийская тема.

    Насчет Трофимова ты спорол... То, что он шоссер, не мешает ему быть кантрийщиком (или мешает?). А то, что его монстр на круг сделал, так это благодаря еще и технической стороне вопроса. Цепь как минимум 2 раза (судя по репортажу) ему порола гонку.

    С низким каденсом лезли, потому что там торчки по всей трассе, а не горки были. На переключениях быстрее наошибаешься, чем привстать и сделать торчок за каких-то 5-10 оборотов. (говорю об этом не как спец. просто рассуждаю). Никаких "каменюг" не было. Вполне себе съезжабельные камни, которые облизывались в основном, а не перепрыгивались и не спрыгивались

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 24.08.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чушь не пишите, если не знаете. Юра Трофимов чемпион мира среди юниоров. Только в этом году попробывал гонять шоссе.[/b]

    Вообще-то Трофимов давным давно выступает в про-шоссе. Только ездил он за континентальную команду, а в этом году за команду про-тур.
    Чемпионом мира он был в Ю 23.

  6. #26
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 24.08.2008 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Вообще-то Трофимов давным давно выступает в про-шоссе. Только ездил он за континентальную команду, а в этом году за команду про-тур.
    Чемпионом мира он был в Ю 23.[/b]
    Ну вот, оказалось что я тоже не в курсе. Я только про про-команду слышал и в этом году интересовался его результатами в Тур-де-Франсе.
    Редкий гость.

  7. #27
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 24.08.2008 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Вообще-то Трофимов давным давно выступает в про-шоссе. Только ездил он за континентальную команду, а в этом году за команду про-тур.
    Чемпионом мира он был в Ю 23.[/b]
    Ну вот, оказалось что я тоже не в курсе. Про то что он чемпион в юниорах я написал вроде бы.
    Редкий гость.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    А на счет хартейлов, почему то все кто пересел на сосис , хают хартейл, да менее комфортен , не все может съесть, но накат то лучше , при хорошей технике и подготовке он дает преимущество на кантрийной трассе.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 25.08.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счет хартейлов, почему то все кто пересел на сосис , хают хартейл, да менее комфортен , не все может съесть, но накат то лучше , при хорошей технике и подготовке он дает преимущество на кантрийной трассе.[/b]
    Ну-ну B)

  10. #30

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 25.08.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счет хартейлов, почему то все кто пересел на сосис , хают хартейл, да менее комфортен , не все может съесть, но накат то лучше , при хорошей технике и подготовке он дает преимущество на кантрийной трассе.[/b]
    куда там "накатывать" на кантрийной трассе? Смотрел соревнования? Одна асфальтовая прямая старт/финиш (примерно 100 метров), всё остальное "крути педали!". Может еще форму шлема поменять некоторым гонцам для большей обтекаемости?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)