Большой кросс-кантри - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 338 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162212312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3375

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #1111
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isc@nder Посмотреть сообщение
    кого ты тут лечишь?
    Я лечу? Зачем нужно было писать про лыжи, братан?

    это не фэт и ЦК это легенький и хрупкий карбоньевый кантрийник и кондовый алю даунхилл с ходами до небес,
    И то и другое - легкая атлетика (маунтин байк).

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Я лечу? Зачем нужно было писать про лыжи, братан?

    это не фэт и ЦК это легенький и хрупкий карбоньевый кантрийник и кондовый алю даунхилл с ходами до небес,
    И то и другое - легкая атлетика (маунтин байк).
    Я настаиваю циклокросе и фэте.

  3. #1113
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weekend Warrior Посмотреть сообщение
    А по трассе Токио - в чем вообще сыр-бор? Она технически вполне в духе всего остального мирового кк. Ничем не сложнее. Монстродроп был в Ленцерхайде, например. А каменные секции на чемпионате мира в Канаде эпичнее. Трасса в Токио - считаю, отличная!
    В целом я со всем согласен. У меня лично совсем другая претензия к Токио - эстетическая
    Что до видео с просмотром-прикаткой - так трасса в первый раз была открыта для тренировок, до этого ее вообще никто не видел. Естественно, что не все поехали сходу. Уверен, на трассах ЧМ/ЭКМ новички из нижней половины протокола точно так же стоят недоумевают на первых тренировках, просто на видео это не попадает и так сильно не педалируется

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Чесспарк не всегда был таким флоу
    ты сравниваешь трассу классического хсо с кругами по 5км примерно, где все повторяется чаще с длинным кантри в Чессе, это совсем разное все и разделку мочить-это ниразика не флоу, в отличие, от групповой гонки, где где то можно посидеть на колесе, перевести дух.
    Последний раз редактировалось Dень; 15.10.2019 в 08:08.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #1115

    По умолчанию

    Я вот хоть и противник современного КК, но Carbon прав во всём.

    Я только оплакиваю потерю "народности" и близости к натуральной природе. Ну разошелся я с современным КК по разные стороны... Ну и бог с ним, пусть живёт - не мне его развивать и регулировать.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isc@nder Посмотреть сообщение
    Братан, на твоих фотках циклокросс и фэт, кого ты тут лечишь?

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------



    Да. Существуют 2 вида трасс. Классные и для лыжников.
    Круг в Мичуринске, без попрыгушек, но на элементах которого боялись, не стесняясь этого, спускаться достаточно известные персонажи. Круги в Орехово, особенно после 2010 года, когда некоторые участники после просмотра требовали вернуть стартовый взнос, а тренеры орали, что я хочу покалечить их воспитанников, круг в Назарьево, да еще много, где — они "классные" или "для лыжников"?

  7. #1117

    По умолчанию

    im1966, в каких учебниках истории можно найти информацию про все эти старты?
    Или мичуринск это мичуринский существующий?

  8. #1118

    По умолчанию

    im1966,

    Все круги для кантри в европейской части России тяготеют к расслабленному флоу. Они гладкие, на них нет камней, ступеней. Они похожи на быстрые синие-зеленые парковые трассы с подъемами. Мировой xco сейчас тяготеет к каменным секциям, скользким, ковыряльным, с минимумом траекторий на выбор. При этом такие секции не прощают ошибок в выборе траекторий. У всех кто не был в горах и видит такое на картинках случается визуальный диссонанс. Просто потому что такое не видел, а видел только тепличное кантри. Если б человек в Геленджике вырос, например, вопросов бы не было.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #1119
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    в каких учебниках истории можно найти информацию про все эти старты?
    Видимо, спрашивается у лично участвовавших
    Из личных воспоминаний: круги в Орехово после 2010 не были экстремально сложными в плане спусков при наличии навыков сверх лыжных; круг в Мичуринске (2012) помню куда хуже, но он так же не представлял из себя чего-то невероятного на тот момент, хотя ковырялово там было зачетным. Короче, обычные трассы

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Все круги для кантри в европейской части России тяготеют к расслабленному флоу. Они гладкие, на них нет камней, ступеней. Они похожи на быстрые синие-зеленые парковые трассы с подъемами. Мировой xco сейчас тяготеет к каменным секциям
    Сейчас. Однако, например, известная трасса в Оффенбурге была эдаким Протвино - гладкой, инерционной и не ковыряльной. Впрочем, она уже давно не в тренде и в ЭКМ не участвует

  10. #1120

    По умолчанию

    Парни, вы как будто лощадиное натягивание в гору называете флоу.
    Чулки классная трасса кстати. Рубеж обороны тоже отличная
    Ромашково не оч. ИМХО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00