Большой кросс-кантри - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 335 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218238258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 3350

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2071
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,851
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну это почти фул хд, как на редбуле )

    я чего то даже найти этот Discovery Sports не могу. где они вещают хоть.
    Блин, а выходит что это не канал а просто подразделение Discovery Inc и вероятнее всего все будет по Eurosport идти, как одному из подразделений.
    И не найдете. Как Швейцарского сыра в сельпо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я чего то даже найти этот Discovery Sports не могу. где они вещают хоть.
    Они только летом 2021 анонсировались.

    https://www.discoveryplus.com/



    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    https://corporate.discovery.com/disc...ongchang-2018/

    Discovery представляет зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине на 50 рынках Европы*, показывая 11 национальных постановок и освещение на 19 языках. Это единственное место в Европе, предлагающее «Все Олимпийские игры», доступное на Discovery+ и его цифровых сервисах Eurosport**.

    * Исключая Россию.

    **Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине доступны для просмотра на Discovery+ в Дании, Финляндии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Швеции и Великобритании.
    На всех остальных европейских рынках, кроме России, «Пекин 2022» доступен в цифровых сервисах Eurosport.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.02.2022 в 00:57.

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Они только летом 2021 анонсировались.

    https://www.discoveryplus.com/

    https://i116.fastpic.org/big/2022/02...5a49513416.png

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    https://corporate.discovery.com/disc...ongchang-2018/

    Discovery представляет зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине на 50 рынках Европы*, показывая 11 национальных постановок и освещение на 19 языках. Это единственное место в Европе, предлагающее «Все Олимпийские игры», доступное на Discovery+ и его цифровых сервисах Eurosport**.

    * Исключая Россию.

    **Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине доступны для просмотра на Discovery+ в Дании, Финляндии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Швеции и Великобритании.
    На всех остальных европейских рынках, кроме России, «Пекин 2022» доступен в цифровых сервисах Eurosport.
    discoveryplus.com/ie/video/sport/eurosport-2-xtra-germany-eurosport-2-xtra-germany-sport/val-di-sole-frauen-798853

    да, с евроспорта будут видео на дискавери+, видимо придется платить за подписку, печаль
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 23.02.2022 в 01:06.

  4. #2074
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну с олимпиадами обычно всегда некоторая канитель. Главное, что бы весь велоспорт на этот плюс не съехал а не только МТБ;

    Но вообще кросаффцы в ЮСИ, мы благодарим Редбулл за из успешное продвижение в показе МТБ за последние 10 лет, спасибо, что подняли нам аудиторию,
    всем спасибо все свободны.
    Чисто по пиндосски.

  5. #2075
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Главное, что бы весь велоспорт на этот плюс не съехал а не только МТБ;
    А какой еще есть глобально велоспорт? Шоссе - и так уже давно целиком на Евроспорте (который, как мы видим, подконтролен Discovery). Велокросс - там же. Трек - тоже. А всё остальное типа экстремальное - коммерческое и не управляется напрямую UCI (т.е. они не являются непосредственными организаторами), а значит орги сами решают о правах на трансляцию. Не говоря уж о том, что во многих шоу-соревнованиях RedBull является не просто спонсором, а, собственно, владельцем и непосредственным организатором.
    С ОИ, например, почему так - потому что организаторами являются не отдельные федерации а МОК и ОК Китая, с которыми непосредственно медиахолдинги заключали разовые контракты на трансляции. На территорию РФ все права были выкуплены нашими типа госхолдингами Матч, Первым и ВГТРК. А в Европе вполне себе транслировалось по их коммерческим каналам, в т.ч. по Евроспорту (даже с русскоязычными комментариями от Курдюкова, о чем он упоминал).
    Ну а Кубки Мира и ЧМ - это уже полностью вотчина международной федерации (UCI в нашем случае), которая уже заключает долгосрочные контракты на свое усмотрение. Я, честно говоря, удивлен (далеко не значит, что не рад), что эти официальные события так долго продержались в свободной форме. Единственное, могу предположить, что аудитория до сих пор была не настолько значительная, чтобы её монетизировать. Возможно, как раз подошел к концу срок контракта с RedBull, а контракт с новым вещателем обещает бОльшую прибыль.
    Я напомню, что до какого-то там года 2013 или 2014 главным и по сути единственным вещателем с МТБ ЭКМ и ЧМ был Freecaster, и только потом UCI заключили соглашение с RedBull

  6. #2076

    По умолчанию

    Меня больше другой момент беспокоит. РедБулл достигли определенного и довольно высокого уровня трансляции - как самой картинки, расстановки камер, тайминга, так и ведут отменные комментаторы. Все другие мтб трансляции (не редбулл), что я видел - это треш, ад и израэль по всем пунктам. Боюсь, что смотреть это без слез будет невозможно.
    Я готов заплатить за качественный контент, время сейчас такое. Но не верю, что Дискавери смоет его предоставить.
    Go out and ride!

  7. #2077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Меня больше другой момент беспокоит. РедБулл достигли определенного и довольно высокого уровня трансляции - как самой картинки, расстановки камер, тайминга, так и ведут отменные комментаторы. Все другие мтб трансляции (не редбулл), что я видел - это треш, ад и израэль по всем пунктам. Боюсь, что смотреть это без слез будет невозможно.
    Я готов заплатить за качественный контент, время сейчас такое. Но не верю, что Дискавери смоет его предоставить.
    это, пожалуй, самые главные опасения

  8. #2078
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Шоссе - и так уже давно целиком на Евроспорте (который, как мы видим, подконтролен Discovery). Велокросс - там же. Трек - тоже.
    дык вот чего то почитав на сайте Дискавери все их анонсы и прочие коммюнике сложилось ощущение, что они хотят передвинуть велоспорт в этот самый Дискаверу. Возможно потому, что евроспорт он как бы "евро". Возможно в сша наблюдается некий подьем интереса к велосопртным дисциплинам. а как известно омериканцы не любят ничего "не омериканского" в том числе и каналы ТВ. Ну это я так понял из чтива сайта дискаверу в силу своих скудоумных способностей.

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Но не верю, что Дискавери смоет его предоставить.
    Да как сказать, там вообще весьма недурно показывают многие нестандартные виды спорта типа парусного, гольф. Что тоже не очень просто.
    Да и вообще все их каналы имеют офигенно высококлассный уровень именно видеоряда. Я таки думаю, что там ребята не пальцем деланные и справятся )
    Так что я думаю там все нормально будет.
    То о чем вы справедливо сказали относиться ко всяким "местечковым" вещателям;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 23.02.2022 в 14:06.

  9. #2079

    По умолчанию

    Дискавери уходит из России. Надеюсь, нынешняя нездоровая обстановка в этом году закончится.

  10. #2080
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,851
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Илиминатор покажут где сегодня?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Seet

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00