Большой кросс-кантри - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 338 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 3375

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #351

    По умолчанию

    Что-то Нино выглядит сильно хуже прошлого сезона.
    Go out and ride!

  2. #352

    По умолчанию

    Может другие подтянулись?

  3. #353

    По умолчанию

    Выборка по россиянам
    Россия.JPG

  4. #354

    По умолчанию

    Небесный,

    Мухожук) Или уход а
    Абсалона на него повлиял. Экзистенциальный кризис)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #355

    По умолчанию

    Бальдр, да, его прошлые битвы с Жулей были эпичные и очень зрелищные.
    Сейчас новое поколение напирает, но и Нино выглядит куда хуже. Уже никакого доминирования, только выживание.
    Go out and ride!

  6. #356

    По умолчанию

    Мое знание английского, позволяет мне трактовать слово ведущего трансляцию в сторону участников "shame", только как позор. Кто то упал - позор. Пробил колесо - позор. Мне это сильно режет слух. Я такой один?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Мое знание английского, позволяет мне трактовать слово ведущего трансляцию в сторону участников "shame", только как позор. Кто то упал - позор. Пробил колесо - позор. Мне это сильно режет слух. Я такой один?
    "What a shame" значит что-то между "какая жалость" и "какой ужас" в данном контексте.

  8. #358

    По умолчанию

    Ptetp,

    Спасибо.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #359
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    "Today was really dangerous one. Went down hard at the World Cup in #NoveMesto after 100 meters.
    Don't understand the rider in green to my left side about search for the direct contact when some one try to pass him. Sorry who crashed with me. Hope everybody is ok after that crash!"
    https://vk.com/wall25976981_998

    Гонец в зеленом - чемпион Бразилии, 7ой номер в рейтинге, Аванчини. Долгое время ехал на 8ой позиции вместе с Фумиком.

    LGI_WhUC3xE.jpg

    Кстати, усатый Николас был заблокирован в завале, но бодренько проехал гонку на 10ом месте. К вопросу о стартовой позиции и ее роли в общем результате.
    Гоголев - 6.5 минут. Лучший из наших мужиков - Иванов Тимофей, 5.5 минут до лидера. Уже хорошо, что выжил на этой трассе. Аналогичный результат показал Синцов неделю назад.

    Лучшие из наших андеров мужчин - Вавилов Арсентий. 6 минут до лидера. Филатов и Лунде - 7, 7.5 минут. Последние жили неделю в Нове Место и скурпулёзно прикатывали там трассу.

    Стафилов не стартовал.

    Гонка была очень интересной. Смотрел без перемотки. В этот раз вся интрига была в мужском заезде. Лидеры рейтинга получили серьезные травмы. Кулхави неудачно переключился на финальном подъеме на глазах у сотен болельщиков и это стоило ему 5ого места.
    В этом году чехи выступают слабее. Очень радует качество трансляции, огромное количество камер, великолепная работа операторов и режиссера. Волонтеры четко выполняют свои обязанности.

    В женщинах все было стабильно до самого финиша. Уже по ходу гонки было понятно, что мужикоподобная Аника выйграет спринт. Глядя на ее финишный рывок, когда за несколько секунд она оставила далеко позади Нэф - с трудом верится, что здесь обошлось без стероидов и допинга.

    П.С. Нужно быть отъявленным мазохистом, чтобы болеть за российских спортсменов в традиционно не наших видах спорта...

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    с трудом верится, что здесь обошлось без стероидов и допинга.
    П.С. Нужно быть отъявленным мазохистом, чтобы болеть за российских спортсменов в традиционно не наших видах спорта...
    Занавес.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00