Большой кросс-кантри - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 339 ПерваяПервая ... 48148198218238243246247248249250253258278298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 3389

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2471

    По умолчанию

    Милота женской гонки: швейцарка Сина Фрай, позабыв про свою гонку, помогает с байком бельгийке Гите Михелс (которая потом напишет в инсте, что Feels like more handling my Bike then riding it.)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg fp.JPG‎ (99.3 Кб, Просмотров: 220)

  2. #2472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    швейцарка Сина Фрай, позабыв про свою гонку, помогает
    Я тоже всегда помогаю, когда понимаю что уже них...я не поможет добраться до тумбочки.

  3. #2473

  4. #2474

    По умолчанию

    Только меня одного раздражают два клоуна-комментатора на Редбуле - Борода Пушин Хад и Горбатый Литл Бит?

  5. #2475
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
    Только меня одного раздражают два клоуна-комментатора на Редбуле - Борода Пушин Хад и Горбатый Литл Бит?
    Возможно, но не переживайте, осталось одну гонку с ними посмотреть и всё. К сожалению(

  6. #2476

    По умолчанию

    Раньше им как-то в первую очередь за as well прилетало

  7. #2477

    По умолчанию

    Нормально эмоционально комментируют... Вон из видео выше комментаторы (дядя с тетей) вообще ни о чем.

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Нормально эмоционально комментируют... Вон из видео выше комментаторы (дядя с тетей) вообще ни о чем.
    да, без них трансляция была бы совсем скучной

  9. #2479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
    Только меня одного раздражают два клоуна-комментатора на Редбуле - Борода Пушин Хад и Горбатый Литл Бит?
    Ну Ворнер даёт норм эмоцию. А про Барта уже писал, совсем по своей ролью не справляется

  10. #2480
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Чемпионат классный был! Смотрел на РедБуле в отличном качестве с любимыми комментаторами, через ВПН с английского сервака.

    Том очень расстроен конечно, в инсте необычно для себя большой пост написал.

    Насчет Нино. Подход "баба Яга против" мне не понятен. Вот я ни разу не заметил за ним надменности, напыщенности или какого-то говна, почему к нему неприязнь, мне не понятна.
    Да, он катает порой жестко, но всегда в пределах правил! Это может кому-то не нравится (типа Аванчини), но это не детский сад, чтобы ныть, делай так же, если можешь... а не можешь - не стони! Поэтому Чемпион именно он.
    То, что он в таком возрасте продолжает гонять на топ уровне и укатывать молодых и борзых, лично у меня вызывает особое уважение.
    Он реально гений, он эпоха вслед за Абсолоном, и я желаю ему взять уже этап и полностью вписать своё имя в историю МТБ.

    То же можно сказать про Полину.
    Возраст, не самая лучшая обстановка в команде после разрыва с Жульеном... Но силы ещё есть и к главным стартам подводиться как физически, так и ментально она знает как. Уважуха!
    как же не было говна? тогда с флюкигером столкнулся и разнылся, как девочка. А когда сам подрезал, это ок норм было

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00