Большой кросс-кантри - Страница 247
+ Ответить
Страница 247 из 339 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3383

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    Колесо ему меняли после падения на 6-м круге (1.04 мин трансляции), а к тому моменту он уже много проигрывал. Насчёт яиц согласен - они у него есть!
    если я правильно понял был медленный прокол и он на полуспущенном катил как мог

  2. #2462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    если я правильно понял был медленный прокол и он на полуспущенном катил как мог
    Возможно, потому что когда меняли, оно не выглядело спущенным.

  3. #2463

    По умолчанию

    Чемпионат классный был! Смотрел на РедБуле в отличном качестве с любимыми комментаторами, через ВПН с английского сервака.

    Том очень расстроен конечно, в инсте необычно для себя большой пост написал.

    Насчет Нино. Подход "баба Яга против" мне не понятен. Вот я ни разу не заметил за ним надменности, напыщенности или какого-то говна, почему к нему неприязнь, мне не понятна.
    Да, он катает порой жестко, но всегда в пределах правил! Это может кому-то не нравится (типа Аванчини), но это не детский сад, чтобы ныть, делай так же, если можешь... а не можешь - не стони! Поэтому Чемпион именно он.
    То, что он в таком возрасте продолжает гонять на топ уровне и укатывать молодых и борзых, лично у меня вызывает особое уважение.
    Он реально гений, он эпоха вслед за Абсолоном, и я желаю ему взять уже этап и полностью вписать своё имя в историю МТБ.

    То же можно сказать про Полину.
    Возраст, не самая лучшая обстановка в команде после разрыва с Жульеном... Но силы ещё есть и к главным стартам подводиться как физически, так и ментально она знает как. Уважуха!
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #2464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    почему к нему неприязнь, мне не понятна
    я вот смотрю на шуртера и вижу злость, обидчивость и нетерпимость. Мне такое не по нраву, я такое не люблю, соответсенно и шуртер как человек для меня говно. Хотя может я ошибаюсь, но на меня он производит вот такое впечатление.

    При этом невозможно отрицать его легендариковость, да. Феномен современного КК.

    --

    Пидкок вот обратное впечатление производит. При этом, возможно, еще больший феномен и в будущем еще больший легендарик.

  5. #2465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Насчет Нино. Подход "баба Яга против" мне не понятен. Вот я ни разу не заметил за ним надменности, напыщенности или какого-то говна, почему к нему неприязнь, мне не понятна.
    Да, он катает порой жестко, но всегда в пределах правил! Это может кому-то не нравится (типа Аванчини), но это не детский сад, чтобы ныть, делай так же, если можешь... а не можешь - не стони! Поэтому Чемпион именно он.
    Поддерживаю.

    Гонка классная была - столько интриги! Валеро хорош - очень сильно проехал. А что с Пидкоком? Не восстановился после шоссе? Заднее у него спустило, но очевидно, что сдавать он начал ещё до этого.

  6. #2466

    По умолчанию

    Посмотрел гонку и так и не понял: на Шуртере был комбез без молнии (тогда как он в него влезал/вылезал, неужто через воротник) или трусы + майка без молнии? Молнию не увидел ни спереди, ни сзади, а еще он для чего-то приделал булавку в район пупка.

  7. #2467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Посмотрел гонку и так и не понял: на Шуртере был комбез без молнии (тогда как он в него влезал/вылезал, неужто через воротник) или трусы + майка без молнии? Молнию не увидел ни спереди, ни сзади, а еще он для чего-то приделал булавку в район пупка.
    Не комбез. Ощущение, будто решили улучшить теплоотвод, убрав лямки. А булавка нужна, чтобы короткая джерси не задралась во время победительского поднятия велика после финиша )
    https://ep1.pinkbike.org/p6pb23258015/p6pb23258015.jpg

  8. #2468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Не комбез. Ощущение, будто решили улучшить теплоотвод, убрав лямки. А булавка нужна, чтобы короткая джерси не задралась во время победительского поднятия велика после финиша )
    https://ep1.pinkbike.org/p6pb23258015/p6pb23258015.jpg

  9. #2469

    По умолчанию

    Ну чо там, опять Нинка всех порвал? Можно не смотреть?

  10. #2470
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну чо там, опять Нинка всех порвал? Можно не смотреть?
    Смотреть нужнА
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00