Большой кросс-кантри - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 338 ПерваяПервая ... 46146196216236241244245246247248251256276296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3375

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Гейз вчера упал и сломал ключицу и ребра. Вот такая простая трасса
    Он упал по сути на ровном месте (для этой трассы) - на одном из мини трамплинов. Похоже тоже на потерю концентрации...
    Go out and ride!

  2. #2452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Гейз вчера упал и сломал ключицу и ребра.
    чего это на нем еще и противогаз какой то с трубочками ?

  3. #2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    чего это на нем еще и противогаз какой то с трубочками ?
    не знаю. Возможно правила медицинские у них такие, кислородную маску надевать в любой непонятной ситуации

  4. #2454
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Почему? Все победили достойно, было интересно смотреть.
    ДА! Я смотрела в повторе с уже известными результатами и было напряженно!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #2455
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Если у кого-то есть проблемы с просмотрами повторов по указанным "пиратским" способам, я залил записи на Рутрекер https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6252112
    Там же по соседству у меня есть записи всех прошедших этапов КМ этого года

  6. #2456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    ДА! Я смотрела в повторе с уже известными результатами и было напряженно!
    Посмотрел сегодня повтор. Да, Пидкок был силён, но ошибся на 3-м круге (на мой взгляд), когда догнал лидеров и, обойдя их, лидировал почти круг. А когда на 4-м Валеро "дёрнул", Пидкок "капнул", и всё для него закончилось. А с 6-го круга была дуэль в стиле Абсалон - Шуттер, только вместо Жульена был Валеро.

  7. #2457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня повтор. Да, Пидкок был силён, но ошибся на 3-м круге (на мой взгляд), когда догнал лидеров и, обойдя их, лидировал почти круг. А когда на 4-м Валеро "дёрнул", Пидкок "капнул", и всё для него закончилось. А с 6-го круга была дуэль в стиле Абсалон - Шуттер, только вместо Жульена был Валеро.
    пидкок капнул из-за пробитого колеса скорее. Ну, просто, он на изичах добрал до лидеров, потом еле ехал и выглядело, что он вязнет так тяжело ехал. Потом поменял колесо и сразу -10 сек сделал. Потом упал и решил видимо - да и хрен бы с ней с победой. Но, что мы можем, кроме высказываний собственных догадок. Может все наложилось друг на друга. Но силы у него точно были и при лучшем стечении обстоятельств привез бы минуту всем остальным
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 29.08.2022 в 15:34.

  8. #2458
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    пидкок капнул из-за пробитого колеса скорее. Ну, просто, он на изичах добрал до лидеров, потом еле ехал и выглядело, что он вязнет так тяжело ехал. Потом поменял колесо и сразу -10 сек сделал. Потом упал и решил видимо - да и хрен бы с ней с победой. Но, что мы можем, кроме высказываний собственных догадок. Может все наложилось друг на друга. Но силы у него точно были и при лучшем стечении обстоятельств привез бы минуту всем остальным
    Первый раз он упал до замены колеса вроде... А после замены ещё раз, но уже просто встрял в деревьях.

  9. #2459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    пидкок капнул из-за пробитого колеса скорее. Ну, просто, он на изичах добрал до лидеров, потом еле ехал и выглядело, что он вязнет так тяжело ехал. Потом поменял колесо и сразу -10 сек сделал. Потом упал и решил видимо - да и хрен бы с ней с победой. Но, что мы можем, кроме высказываний собственных догадок. Может все наложилось друг на друга. Но силы у него точно были и при лучшем стечении обстоятельств привез бы минуту всем остальным
    Колесо ему меняли после падения на 6-м круге (1.04 мин трансляции), а к тому моменту он уже много проигрывал. Насчёт яиц согласен - они у него есть!

  10. #2460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kHoma Посмотреть сообщение
    Первый раз он упал до замены колеса вроде... А после замены ещё раз, но уже просто встрял в деревьях.
    да, до замены, собственно замена колеса для меня объяснила это падение, покрыха плавала и не было сцепления и устойчивости. Может я ошибаюсь и он действительно перегрелся со старта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00