Большой кросс-кантри - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 335 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 3344

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2321
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,847
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Я тоже подметил, что у Келлер там минимум пара кг дополнительного веса - редкость для кросс-кантри
    Центр тяжести нарушен. Центр масс))
    Последний раз редактировалось Клубника; 08.08.2022 в 23:48.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос к диванным тактикам - почему я ваши фамилии в трансляциях редбулл не вижу? Разбор гонок - регулярно, с детальными комментариями, аналитикой, а фамилий в стартовом списке нет. Я уж про финишный подиум молчу.
    То же самое можно сказать про любого, кто высказал здесь свое суждение. У меня есть какой-никакой опыт гонок КК, на основе него я высказываю свое мнение. По-моему на любом тематическом спортивном форуме так. Не нравится - спорьте, дискутируйте. Совсем не нравится - ну не читайте. Зачем обесценивать это мнение путем перехода на личности - мне не понятно.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Сообщение от Небесный
    Но вот интересно стало, если "баран" - это спортсмен с мировым именем, то кто тогда комментатор?
    Согласна, считаю, что надо уважать спортсменов. Как бы и что бы нам ни казалось неправильным по ту сторону ленты, мы сидим в комфорте и смотрим на этот титанический ТРУД.
    Вообще-то именно об этом я и написал.
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Лично против Макконел ничего не имею. Считаю, что у неё отличные исходные физические данные и я представляю сколько усилий она приложила, чтобы выйти на сегодняшний уровень.
    Когда парниша здесь пишет, что желает чтобы Шуртер уеб...ся головой об стену, потому что ему он зае...л своими победами - это никого не напрягает и все снисходительно молчат. Вам такая аналитика нужна?

  3. #2323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Когда парниша здесь пишет, что желает чтобы Шуртер уеб...ся головой об стену, потому что ему он зае...л своими победами - это никого не напрягает и все снисходительно молчат.
    с цитатами будет понятнее о чем речь

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Зачем обесценивать это мнение путем перехода на личности - мне не понятно.
    зачем обесценивать труды макконелл переходом на ее личность и ее интеллектуальные способности?

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Не нравится - спорьте, дискутируйте. Совсем не нравится - ну не читайте.
    вы - говно и дурак. не нравится спорьте, дискутируйте. Совсем не нравится - ну не читайте.

  4. #2324

    По умолчанию

    Не совсем понятна причина спора.
    У участников есть оценочные суждения, которые в данном случае не совпадают, ну, собственно, и не должны совпадать. Но почему-то одни указывают другим, какими эти оценки могут быть, а какими нет...
    Более того, все эти вопросы про места на подиуме, участия в соревах - они к чему? Что теперь, мнения иметь нельзя или нельзя его высказывать? Ведь оно создается на основе объективных оценок турнирной таблицы и субъективного ее восприятия, ну, и выступления спортсмена в целом.
    Это все равно как любителям футбола не давать высказываться, допустим, об игре сборной или отдельного игрока, лишь на том основании, что сами они (любители футола) в ЧМ мира не участвуют....
    Последний раз редактировалось vioch; 09.08.2022 в 10:07.

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    много ума не надо
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    требует мозгов
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    херачить как упертый баран
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    раздражает, человек не думает и не хочет думать
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    На фоне одних тупых отлично виден интеллект других
    Зашибись аналитика, но, это больше похоже на злобный клекот и самоутверждение за счет других. И полное неуважение как спортсменов, так и самого вида спорта.
    Обсуждать можно и нужно, но, при этом берега тоже хорошо бы видеть.
    Как и понимать - если даешь безапелляционные авторитетные советы лидерам мирового КК (правильно, все вокруг же тупые!), то сразу возникает вопрос - а кто ты такой и чего добился?


    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Зачем обесценивать это мнение путем перехода на личности - мне не понятно.
    То есть тебе раздавать ярлыки о тупизне ок-норм и это другое, да?
    Последний раз редактировалось Небесный; 09.08.2022 в 10:41.
    Go out and ride!

  6. #2326
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Уважать только за титанический труд сродни тому, что уважать только за цвет кожи, происхождение и прочую толерасню.
    Трудятся все, кто-то на треке, кто-то на заводе. И достижения у всех разные. Зацепило оценочное суждение про "как баран"? Ну так не читайте советских газет. Ну а если оно так и выглядит, то почему нельзя иметь такое суждение?
    Сколько их таких, гонцов "нога пошла"? Вон, Авансини яркий пример. Харизматичный чел, хороший спортсмен, но раз за разом "я тут первый покатаю полтора круга, а потом в жопу протокола" и что, это от большого ума наверное? Если раз за разом наступаешь на одни и те же грабли, надо делать выводы, а если их не делают, то вывод очевиден))

  7. #2327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kHoma Посмотреть сообщение
    Уважать только за титанический труд сродни тому, что уважать только за цвет кожи, происхождение и прочую толерасню.
    Трудятся все, кто-то на треке, кто-то на заводе. И достижения у всех разные. Зацепило оценочное суждение про "как баран"? Ну так не читайте советских газет. Ну а если оно так и выглядит, то почему нельзя иметь такое суждение?
    Сколько их таких, гонцов "нога пошла"? Вон, Авансини яркий пример. Харизматичный чел, хороший спортсмен, но раз за разом "я тут первый покатаю полтора круга, а потом в жопу протокола" и что, это от большого ума наверное? Если раз за разом наступаешь на одни и те же грабли, надо делать выводы, а если их не делают, то вывод очевиден))

    kHoma, спасибо, это именно то, что я хотел донести.

    Небесный, давайте все же останемся в рамках цивилизованного разговора. Мне нравится женское КК, давно его смотрю, многих знаю. Никогда у меня не было желание кото-то оклеветать, наоборот я многих поддерживаю и всячески стараюсь указать на успехи, переживаю когда кто-то выбывает из-за травмы. Основной мой посыл - кросс-кантри интеллектуальный вид спорта, хотя с первого взгляда это кажется не так. Поэтому мне всячески симпатичны те, в ком я вижу подтверждение своего мнения. И несимпатичны те, кто не желает думать на трассе. По-моему, это нормально.

  8. #2328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    мне всячески симпатичны те, в ком я вижу подтверждение своего мнения
    самоутверждение...

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    И несимпатичны те, кто не желает думать
    как к зеркалу подходите нервничате?))

    --

    короче, на будущее. Обсуждение ведите без переходов на личности спортсменов и без обсуждения их умственных способностей. Самоутверджаться за счет критики тех кто вам никогда не ответит удобно, но не нужно

  9. #2329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    с цитатами будет понятнее о чем речь
    Это было года 2 назад, после тяжелой травмы Нефф, когда небезывестный на форуме персонаж высказался здесь что ЕЩЁ БЫ и Нино об стену. Он тогда еще доминировал. Не помнишь? Ты тогда еще привел цитату с какого-то форума, что главное у Нефф таз цел (для ее бойфренда).
    Я, конечно, могу найти, просто времени тратить на это не хочется.

  10. #2330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Не помнишь?
    я такое не запоминаю.

    ---

    но вернемся к главному - короче, на будущее. Обсуждение ведите без переходов на личности спортсменов и без обсуждения их умственных способностей. Самоутверджаться за счет критики тех кто вам никогда не ответит удобно, но не нужно. Уважайте себя и других

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00