Большой кросс-кантри - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 334 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3339

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    Нино уже сломали в 2018. А с пола, как известно, упасть нельзя
    тогда он выстегнулся до финиша зачем-то) сегодня он чет приуныл так, как-будто больше никогда не победит

  2. #2142

    По умолчанию

    Великий на то и великий, что может обогнать жестко, но не завалив ни соперника, ни себя...
    Да и на прошлогоднем видео обгон был вполне техничным, Нино рискнул и смог, Матиас не ожидал этого просто, поэтому и расстроился.
    Сегодня, как мне кажется, Матиас был не прав, его маневр не удался и завалил их обоих, причем сам быстрее вспрыгнул на байк затем. Поэтому и объяснение такое, типа столкнулись, типа гонка, бывает (я как-бы непричем...)
    Думаю, Нино просто офигел от такого не профессионального поступка Матиаса, это как насрать на правила приличия в среде коллег и жестко подставить обоих. В обществе топовых гонцов, думаю, отвагу отличают от безумия, а Матиас поступил безумно, и даже подло в какой-то мере...
    Перед финишем раздолье для спринта, отсидись на технике, потом разбирайся на прямой у кого нога чемпиона...
    Было бы красиво и честно. И оба на подиуме у себя на родине.
    Нино врядли что-то расскажет, сказать, что Матиас дебил не позволит спортивная честь. Может в мемуарах потом узнаем, или инсайды какие выплывут.

    Это сугубо моя версии случившегося, на истину не претендую.
    Последний раз редактировалось DocG; 10.07.2022 в 21:56.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  3. #2143

    По умолчанию

    Так видео же нет. Я бы не спешил с выводами.
    Шурка часто себе многое позволяет, и выходит сухим из воды скорее благодаря случайности. И терки у него не только с Матиасом.

    А так то да, накал борьбы, страсти, взаимоуничтожение швейцарских гонщиков на гонке в Швейцарии... стадион был в шоке.
    Go out and ride!

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    И терки у него не только с Матиасом.
    аванчини не даст соврать

  5. #2145

    По умолчанию

    Спортсмены топ-уровня все крайне амбициозны, иначе не были бы топ. Терки среди них это норма, я по нашим топам знаю)

    Как бы кто к Нино не относился, но он феномен, этого нельзя отрицать. И биться на равных с молодежью в его годы достойно уважения.
    Я за Нино говна с его стороны на гонках не наблюдал. Да, может где-то на грани, не её не переступал, никого никогда не таранил и не заваливал. Мог и делал, у других так не получается. Думаю, это не везение, а отточеный годами профессионализм.

    А слухи и сплетни ему проигравших принимать за чистую монету не стоит, обида, зависть, злость от поражения хороших мыслей не рождают.

    Аванчини, кстати, вообще странный гонец, стабильности нет. За Кадейл только Алан нормально бъется.

    Матиас крутой и талантливый, но он в эпохе Шуртера и биться с ним наравных получается не всегда. Без Нино он был бы великим швейцарцем, но Нино всегда рядом...
    Видимо это его психологически угнетает и порой говнишко и прёт...

    Может всё это не так, но завальтся в голове гонки перед самым финифем и просрать подиум у себя дома, это надо ещё умудриться... Нет слов просто...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    просрать подиум у себя дома
    матиас третий

  7. #2147

    По умолчанию

    Ребята перегрелись походу, на последнем круге какой-то нереальный натяг был все время, взаимные обгоны туда-сюда. Не думаю, что Флюкигер прям лелеял надежду отомстить. Просто не рассчитал, крохотная ошибка нечемпиона. Но судя по тому как Нино зло матюкнулся по-швейцарски на Флюкигера после финиша, а тот промолчал - в принципе все понятно. На счет того, что "Шуртер морально сломается" после такого - это смешно. Этих ребят поленом не перешибить. Обидно - да. Напомню, у Шуртера с Абсалоном на данный момент по 34 победы на этапах кубка мира, конечно у него есть мотивация.

  8. #2148
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,836
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    У кого впн, расскажите что там кажут
    Cross-Country in Lenzerheide - Shooting in the Enchanted Forest: Schurter's great anger over Flückiger - Sport - SRF

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Рзло матюкнулся по-швейцарски
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #2149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    матиас третий
    Так то они оба на подиуме, но понятно, что это не то, что могло бы быть, поэтому без радости оба.

    Чтож, поздравим Луку, он достойно провел гонку, терпел и верил до последнего и фортуна повернулась. Пример того, что всегда нужно биться до конца.
    Ясно, что важен конечный результат, но по факту он был не самым сильным сегодня...
    Последний раз редактировалось DocG; 11.07.2022 в 00:59.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #2150
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,836
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    "В настоящее время неизвестно, что именно произошло в лесу между двумя гонщиками, но из интервью после гонки выясняется, что Матиас Флюкигер сделал ход против Нино Шуртера, который вывел пару из игры после того, как они заняли первую и вторую позицию на трассе"

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    После гонки Нино, похоже, был очень зол из-за инцидента и даже предположил, что Матиас был расстроен из-за нескольких отрывочных обгонов между парой в прошлом году.

    "Мне жаль, что это произошло. Но вы должны понимать: это гонка, человек против человека, каждый хочет победить. Конечно, обидно, что гонка так закончилась". Интересно, что Матиас даже говорит, что научился у Нино "смело ездить и обгонять".Для сравнения. Нино Шуртер: "Он хотел обогнать меня в тот момент, когда это было просто невозможно, и сбил меня. Это просто грустно. Я бы точно победил".
    Нино продолжил: "Это очень плохой ответ с его стороны. Подобное не должно (было) произойти на этапе Кубка мира в Швейцарии. Я интерпретирую это как указание на то, что он еще не оправился от прошлогоднего поражения".UCI поделился в социальных сетях, что Матиас добавил: "Мы потерпели крушение! Больше сказать особо нечего. Это гонка, но это печально для всех. На самом деле я в замешательстве. Не очень приятно заканчивать эту гонку вот так, но так оно и есть. Я бы сказал, что все хотели бороться за победу, и это было нелегко. Это гонки".
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00