Большой кросс-кантри - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 339 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3383

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #121
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Это в каких? Либо доказательства, либо удалю
    Вероятно, имелись ввиду терапевтические исключения, опубликованные хакерами. Хотя, может, мы чего-то не знаем

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вероятно, имелись ввиду терапевтические исключения, опубликованные хакерами. Хотя, может, мы чего-то не знаем
    Да, именно это и имел ввиду
    http://magspace.ru/blog/Sport/296304.html

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Да, именно это и имел ввиду
    http://magspace.ru/blog/Sport/296304.html
    А при чем тут доклад? Тут все по закону. Поэтому идите лесом.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А при чем тут доклад? Тут все по закону. Поэтому идите лесом.
    В слове "нахимиченный" вроде нет ничего о законах. Можно и по закону таким быть.

    Но я лично верю в хорошее, доброе, вечное. Пока не доказано обратного, Шуртер великий гонщик, я так считаю.

    Хотя есть довольно резкие мнения по этим "терапевтическим исключениям". Владимир Уйба (глава ФМБА) говорил, что там речь зачастую идет о гормонах и наркотиках, которые применяются годами. Типа как когда "отдельная спортсменка годами принимает наркотики, потому что у нее якобы боязнь толпы" (с). Что там Шуртеру разрешили я не в курсе.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    В слове "нахимиченный" вроде нет ничего о законах. Можно и по закону таким быть.

    Но я лично верю в хорошее, доброе, вечное. Пока не доказано обратного, Шуртер великий гонщик, я так считаю.

    Хотя есть довольно резкие мнения по этим "терапевтическим исключениям". Владимир Уйба (глава ФМБА) говорил, что там речь зачастую идет о гормонах и наркотиках, которые применяются годами. Типа как когда "отдельная спортсменка годами принимает наркотики, потому что у нее якобы боязнь толпы" (с). Что там Шуртеру разрешили я не в курсе.
    Я предлагаю закрыть эту тему и не развивать, т.к. мы в ней мало что смыслим. По закону оформлено и всё, более это меня не волнует. Разбираться, если что, все равно в этом будет какая-нибудь специальная коммисия и нас внутрь этой механики не пустят.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Я предлагаю закрыть эту тему и не развивать, т.к. мы в ней мало что смыслим. По закону оформлено и всё, более это меня не волнует. Разбираться, если что, все равно в этом будет какая-нибудь специальная коммисия и нас внутрь этой механики не пустят.
    Согласен.

    Вообще, не очень понимаю нелюбовь к Шуртеру. Ну выигрывает он сейчас каждую гонку, и прекрасно. Абсалон восстановиться, и опять будут друг с другом рубиться, а может еще кто-то на их уровень подтянеться. В этом сезоне ему еще повезло, что ни разу с техникой проблем не было. Переход от Dugast к Maxxis явно пошел ему на пользу.

    ЧМ среди женщин очень интересно было наблюдать. Калентьева жалко, что пробилась. Могла в медали заехать. И забавный момент был с Аношиной, которую два раза держали крупным планом подолгу, и комментаторы явно пытались сообразить кто это вообще такая)

  7. #127
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Абсалон восстановиться, и опять будут друг с другом рубиться
    До травмы Абсалон говорил, что этот - его последний в элите. Но после перелома может и передумал

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Вообще, не очень понимаю нелюбовь к Шуртеру. Ну выигрывает он сейчас каждую гонку, и прекрасно. Абсалон восстановиться, и опять будут друг с другом рубиться, а может еще кто-то на их уровень подтянеться. В этом сезоне ему еще повезло, что ни разу с техникой проблем не было. Переход от Dugast к Maxxis явно пошел ему на пользу.
    Когда один спортсмен выкашивает все поле, популярность спорта падает из-за падения интереса. Шуртер конечно талант и как мы видели по его зимним видео работает так же подробно над всеми элементами как и Фуркад-мл (и Марит Бьорген), но результаты таких выкашивателей выкашивают интерес к спорту у большой массы болельщиков, которые ходят разнообразия на подиуме. У кросс-кантри и так не очень хорошо с телепопулярностью, а Шуртер вгоняет КК в землю еще дальше.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #129

    По умолчанию

    Сезоны доминирования одного человека бывали постоянно. Да тот же Абсалон брал несколько лет подряд практически все. Кулхавы тоже один год смел все подряд, в т.ч. и олимпиаду насколько помню. Но Нино уже конечно в этом году даже крох соперникам не оставил, все гонки только раскатчики меняются , к тому же доминирует уже далеко не первый год.
    А что с Беломоиной произошло, показали раз и остановилась , вроде никаких внешних повреждений у нее и байка не наблюдалось. Перегрелась ?

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    А что с Беломоиной произошло, показали раз и остановилась , вроде никаких внешних повреждений у нее и байка не наблюдалось. Перегрелась ?
    У нее накануне была жесткая уборка на тренировке. Возможно не отошла. Комментаторы вроде так предполагали.
    Кстати, на там еще Эмили Бэтти на этой трассе на тренировке довольно конкретно приложилась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00