Матрасная покатушка от ст.Павшино до р. Истра
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Матрасная покатушка от ст.Павшино до р. Истра

  1. #1

    По умолчанию

    Маршрут Павшино, Архангельское, Глухово, Ильинское, Бузланово, пос. Истра, лес, костер, речка. Около 20 км. Дороги в основном асфальт, но есть участок грунта.

    Вечером купание, общение, костер.

    Уехать домой можно тем же маршрутом, или из Нахабино или Дедовска (15 км). Или на автобусе до ст. м. Тушинская, если с великом пустят(до автобуса где-то 1 км).

    С собой палатку, спальник, еду, купальник.

    Сбор днем в субботу, в электричке 14.53 с Рижского вокзала.

    телефон 8-903-167-21-30

    Маршрут может меняться, место и время сбора тоже. Поэтому лучше звонить и уточнять.

    Место на снимке http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=&...mp;t=h&z=14

    Два крыла, два колеса...
    Велосипед - почти самолет

  2. #2

    По умолчанию

    а где же слово "алкоголь" и кол-во кубометров онного, которые вы возьмете с собой?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 22.08.2008 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где же слово "алкоголь" и кол-во кубометров онного, которые вы возьмете с собой?[/b]

    Прости, как всегда забыла. Если что - магазин в Истре)))

    А, как всегда, до точки финиша не пить!
    Два крыла, два колеса...
    Велосипед - почти самолет

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 22.08.2008 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не обижайся, но послушав рассказы кузена, регулярно выбирающегося на выши поседелки, о том, как народ развлекается, меня берет сомнение, что на велах вам ехать стоит. лучше уж пешком....
    на меня не расчитывай: я не из МАИ и не люблю алкогольные напитки за исключением хорошего красного сладкого вина. Удачной вылазки, и не выпадайте на обратном пути из автобуса!!![/b]
    Молодой человек, если Ваш кузен дружит с алькогольной компанией - это его право. Но не опускайте весь институт целиком. Тем более, что вы еще в него не поступили
    Два крыла, два колеса...
    Велосипед - почти самолет

  6. #6

    По умолчанию

    Я же сказал: не обижайся! Я никого не опускаю! *надо было смайлов в то сообщение накидать*. А слухи про то, как МАИвцы развлекаются ходят много где, так что я не только на его слова опираюсь.
    И хорошей поездки я пожелал в самом прямом смысле. повторюсь: удачно сьездить!! от души. Рад, что вы и нормально ездите.
    А не поступил к вам я по тому, что у вас там нет географического факультета.

  7. #7

    По умолчанию

    Инн, а зачем велосипеды?

    ezh
    говорят, что кур доят (это про рссказы кузена)
    С Инной (и Катей) мы отлично на майские покатали в ПВД 3Д. Захочешь, почитай в моем жж.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    minfo , не обращай внимания. Товаришч желает набрать 1000 сообщений за неделю и в каждой теме просит не обижаться.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9

    По умолчанию

    ВеллмаР. Так выходит, что я нечаянно часто делаю людям неприятно. Так уж выходит. Но большинству людей я зла не желаю, поэтому извеняюсь.
    Вы безусловно поступаете лучше, когда скажите гадость, и сваливаете из темы.
    Что до колличества моих сообщений, то на Веломании в большинстве (я оптимист) своем интересные и приятные люди, поэтому мне тут нравится общатся. Кстати, во сколько раз больше вы проезжаете километров, чем оставляете сообщений? Я- раза в 2 с копейками.

  10. #10

    По умолчанию

    WellmaR
    я просто пообщался и с ежом и с Инной, так что у меня всё в порядке насчет вопроса "обращать внимание"

    ezh
    да не парься ты, пиши, просто у каждой темы есть некая красная нить, и её не стоит терять из виду
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Истра
    от Дмитрий Грачев в разделе Московская область
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 23:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 02:59
  4. воскр 28 мая - матрасная покатушка на БО :)
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 13:25