Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2550
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #25491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ser Djius Посмотреть сообщение
    Где можно узнать мнение о китайских карбоновых рамах? Производитель, гарантия, отзывы?
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=139329

  2. #25492
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    Явно, что не у али и не в этом разделе.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  3. #25493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    по себе то не судите

    такое ощущение, что дпд эта, раньше (во времена светлые, по вашему мнению), работа как то по другому;


    ваш пример, полностью подтверждает мои слова. Никакой связи с жопой нет.
    Они (да и вообще почти все транспортные) как работали через ее, так и работают;

    зачем вы сюда притягиваете политоту не очень понятно;
    все он правильно говорит, и пока те кто думают что россия живет нормально не признают , самим себе в первую очередь, что все плохо ничего не наладится

  4. #25494
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk27 Посмотреть сообщение
    предмет спора/обсуждения мне не ясен. вся страна, за исключением быть может..., в жопе. единственный способ купить что то кроме валяных сапог, заказать у китайцев, китайцы продадут. но через прокладку aliexpress.RU. почитайте кому она принадлежит. и если вы фактически покупаете не у китайцев, а у этой прокладки, вы думаете, что прокладка доставит мимо своего кармана? в любом случае всё это от вас мало зависит, так чего обсуждать? обсуждайте то, где вы можете повлиять.
    приведу пример: заказал нечто с доставкой из Уссурийска. Срок доставки - 6 дней. приехало дпд, был в походе, телефон не работал, доставка не состоялась. вернулся, позвонил робот - робота послал на ... и тишина. неделя, две, три. сдался, зашёл на сайт дпд, нашёл там "изменить способ доставки", вчера забрал. козлы они, и пьют народную кровь - да. ну так до того, как их всех повесят, старайтесь слить её поменьше, или катайтесь на аисте в валенках.
    Я делал сотни заказов и никогда проблемы небыло с получением. ДПД это международная компания поэтому крупногабарит китайцы через неё отправляют.

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    все он правильно говорит, и пока те кто думают что россия живет нормально не признают , самим себе в первую очередь, что все плохо ничего не наладится
    Оппозиционно настроенные люди есть во всех странах и всегда кто-то чем то недоволен это ни как не связано с Россией и с ДПД.

  5. #25495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    люди есть во всех странах и всегда кто-то чем то недоволен это ни как не связано с Россией и с ДПД.
    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    пока те кто думают что россия живет нормально не признают , самим себе в первую очередь, что все плохо ничего не наладится
    все же стоит хоть попытаться понять. может и курьеры из дпд тогда перестанут думать что они центры вселенной....

  6. #25496
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    все же стоит хоть попытаться понять. может и курьеры из дпд тогда перестанут думать что они центры вселенной....
    У меня никогда проблем небыло с доставкой из ДПД. Всегда уведомление приходит на какой день доставка и курьер за пол часа звонит спрашивает дома ли я чтобы приехать. Так же у них на сайте можно самому выбрать дату доставки.

  7. #25497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    У меня никогда проблем небыло с доставкой из ДПД. Всегда уведомление приходит на какой день доставка и курьер за пол часа звонит спрашивает дома ли я чтобы приехать. Так же у них на сайте можно самому выбрать дату доставки.
    я часто сталкивался с тем что курьер приезжает вообще без предупреждения

  8. #25498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    это ни как не связано с Россией и с ДПД.
    Будете спорить, что в РФ сервис не работает от слова совсем?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    У меня никогда проблем небыло с доставкой из ДПД. Всегда уведомление приходит на какой день доставка и курьер за пол часа звонит спрашивает дома ли я чтобы приехать.
    Если ты дома сидишь всё время, почему бы и нет?

  9. #25499
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    У меня никогда проблем небыло с доставкой из ДПД.
    вопрос то был вообще даже не об этом! Спросил, как узнать, что Али послало не через ПР как обычно а через транспортную; Ответ растянулся на 3 страницы;
    поскольку у меня сраная втулка, надеюсь что до ПДП дело не дойдет;

  10. #25500

    По умолчанию

    Совсем не работает, это когда доставка не осуществляется.
    Косяков у них хватает, но, по сравнению с ЕМС, у ДПД просто dream team.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. 1975

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54