Norco CHARGER - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Norco CHARGER

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Подскажите,на чарджере 2018 какая ширина задней втулки,по сайту не ясно. Спасибо.
    135 же

  2. #22

    По умолчанию

    Скажите, а сколько сейчас должен стоить Charger 9.1 (2014) с пробегом 350 км? Покупался примерно за 50 т.р., с тех пор курс валют почти в 2 раза вырос. Запутался, как правильно рассчитать оптимальную цену, чтобы продавать недолго.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ephemerous Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько сейчас должен стоить Charger 9.1 (2014) с пробегом 350 км? Покупался примерно за 50 т.р., с тех пор курс валют почти в 2 раза вырос. Запутался, как правильно рассчитать оптимальную цену, чтобы продавать недолго.
    20-25

  4. #24

    По умолчанию

    Наконец то решил всеми интересующий вопрос, а именно заменил на нашем красавчике переднюю систему (картека, шатуны, звезда) на sram nx для полного комплекта на 34Т. Перечитав много информации, узнал что многие понятия не имеют как демонтировать этот suntour zeron. Вот вам видео https://www.youtube.com/watch?v=4Ow1lPT-OKY шатун снимается откручиванием шестигранника против часовой стрелки (болт упирается в упор-крышку, никакие съемники там не нужны). Цепь не менял. По ощущениям пока не скажу, тестить буду как станет потеплее.
    Вообщем из + это то что уже на комплект от sram вы можете менять звезды под себя вплоть до 42Т, а на zeron звезд выше 32т я не видел.
    пс кому покажется это все слишком банально, просьба не отвечать.
    ппс Не скажу что мне прям таки не хватало 30т звезды, но катался без запаса по скоростям, да и sram выглядит круто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Charger или...? Выбор хс-вела в диапазоне до 30к
    от ковх в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 23:05
  2. NORCO CHARGER ростовка 17
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 05:26
  3. Norco Charger 05
    от Daniel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 00:35
  4. Продаётся Norco Charger 05
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 21:31
  5. Norco Charger Vs. Iron Horse Warrior Expert
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:31