Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 301 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Тут, вроде, выкладывали фото 935, полностью уничтоженных одним неудачным падением на асфальт.
    Все форераннеры, начиная с 735 - игрушки, не выдерживающие ни падений, ни активного использования в горах. О том, что 735, часы для триатлона, текущее говно, и вовсе промолчу.
    Фениксы, благодаря своему безелю, всяко надежнее. И не текут.
    Да ну ладно... ушатать, что угодно можно. Моим 935-м скоро два года ношения 24/7, пара полетов с велом (ключица оба раза сломана, часы без единой царапины) больше полгода в году плавания в море почти каждый день иногда по несколько часов, и постоянно на веле на жестком солнце. Как новые, даже ремешок желтый изначальный, запасной лежит без дела.

    Вот после последнего обновления стала связь пропадать и не восстанавливаться переодически, что достает. Причем непонятно, то ли обновление часов, то ли Connect на айфоне.

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Тут, вроде, выкладывали фото 935, полностью уничтоженных одним неудачным падением на асфальт.
    Да ну с чего это "уничтоженным"! Я до сих пор в этих 935 хожу! Ничего там не уничтожено. Просто экран сильно поцарапан, можно на Strava (https://www.strava.com/athletes/6225285) найти эту картинку с моей рукой и часами.

    С этими 935 я был в горах - притом серьезных горах, включая маршруты 4А и 4Б категорий (пятерки сходить не успели, да и забоялись, но часы бы их выдержали). И в океане мои 935 плавали. Исключительно надежная вещь, и до сих пор (уже 2 года как) отлично держат батарейку. Замены им не вижу. Ну, может, 945 - но зачем?


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Думается Fenix были бы такого же вида, а то и ещё брутальнее
    Не знаю насчет самого феникса, но моя рука была бы точно брутальнее

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Причем непонятно, то ли обновление часов, то ли Connect на айфоне.
    Connect на телефоне. И то даже не сам коннект, а iOS 13.
    Нонеча уж выпустили в Эппл, так выпустили. Глюкодромище просто запредельное.

  3. #1683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Connect на телефоне. И то даже не сам коннект, а iOS 13.
    Нонеча уж выпустили в Эппл, так выпустили. Глюкодромище просто запредельное.
    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вот после последнего обновления стала связь пропадать и не восстанавливаться переодически, что достает.
    Причем непонятно, то ли обновление часов, то ли Connect на айфоне.
    Это пробовали ставить? https://www8.garmin.com/support/down...s.jsp?id=15023

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это пробовали ставить? https://www8.garmin.com/support/down...s.jsp?id=15023
    Это же для GPS Chipset, с ним то вроде все ОК.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Connect на телефоне. И то даже не сам коннект, а iOS 13.
    Нонеча уж выпустили в Эппл, так выпустили. Глюкодромище просто запредельное.
    Эх, тут еще и Каталина мегакосячная, хорошо обновиться не успел, обзор успел посмотреть...

  5. #1685

    По умолчанию

    У меня
    iPhone XS/iOS 13.1.2.

    Вышло 13.1.3, мож спасёт? Я еще не ставил.

    • Исправлена ошибка, из-за которой устройство могло не вибрировать или не издавать звуковой сигнал во время входящего вызова
    • Исправлена ошибка, из-за которой в приложении «Почта» могли не открываться приглашения на встречи
    • Устранена проблема, при которой данные приложения «Здоровье» могли некорректно отображаться после перехода на зимнее время
    • Исправлена ошибка, из-за которой записи Диктофона могли не загружаться после восстановления из резервной копии iCloud
    • Устранена проблема, из-за которой приложения могли не загружаться при восстановлении из резервной копии iCloud
    • Исправлена проблема, которая могла препятствовать созданию пары с Apple Watch
    • Исправлена ошибка, из-за которой на Apple Watch могли не появляться уведомления
    • Устранена проблема, из-за которой Bluetooth мог отключаться в некоторых автомобилях
    • Повышена надежность подключения слуховых аппаратов и гарнитур Bluetooth
    • Повышена скорость запуска приложений, использующих Game Center

    С выходом iOS 13.1.2 пользователи начали жаловаться на новые проблемы. Множество владельцев iPhone обнаружили, что смартфон испытывает сложности с основной задачей мобильного телефона — звонками. Звонки сбрасываются примерно через минуту разговора. Другие сообщают, что входящие вызовы не отображаются. У некоторых пользователей прямо во время разговора перестают работать разговорный динамик и микрофон.

    Сообщения о том, что iPhone «не звонит» уже начали заполонять социальные медиа и официальный форум поддержки Apple.

    Ещё одна немаловажная проблема — аккумулятор смартфона начал разряжаться слишком быстро. Также встречаются сообщения о перегреве.

    По сообщению пострадавших, некоторым помогло избавиться от проблемы со звонками сброс сетевых настроек смартфона: «Настройки» > «Основные» > «Сброс» > «Сбросить настройки сети».
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.10.2019 в 21:39.

  6. #1686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У меня iPhone XS/iOS 13.1.2.

    Вышло 13.1.3, мож спасёт? Я еще не ставил.
    Гуд, может и спасет, попробуем...

  7. #1687

    По умолчанию

    Я поставил, не спасло, периодически таки отваливается. Лечится ручным запуском Garmin Connect'а.

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Я поставил, не спасло, периодически таки отваливается. Лечится ручным запуском Garmin Connect'а.
    Это да, но неудобно...

  9. #1689

    По умолчанию

    Forerunner 935 Beta 14.72 is now available

    Changes made from version 14.10 to 14.72:
    • Brought in support for CIQ SDK v3.1.
    • Improved pairing experience with Garmin Dual ANT+/BLE Sensors.
    • Fixed an issue with treadmill calibration.
    • Fixed an intermittent issue where average HR, max HR, and calorie counts could be inaccurate during a pool swim.
    • Fixed an issue where the course list appears to skip a course when scrolling.
    • Made several improvements for Golf. (чо, в беговых часах тоже есть гольф?)
    • Made other miscellaneous code improvements and bug fixes.

    Download: https://download.garmin.com/software...5_1472Beta.zip

  10. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    чо, в беговых часах тоже есть гольф?)
    С добрым утром! Уж.... давно, в общем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15