Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 301 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #2141

    По умолчанию

    Резину можно просто плавить (теплом). Хотя конкретно в случае с этой блямбой от Гармина, хз, я бы просто срезал кусок обычным обойным ножом, и термо обработал для гладкости краев.

  2. #2142

    По умолчанию

    SkyDance, только резина то не плавится, плавятся термоформуемые полимеры, из эластомеров это полиуретан или пластикаты (поливинилхлорид).
    Поддержу, ножом ямку под пульсометр сделать, если кажется, что она нужна.

  3. #2143
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    товарищи, такой момент - возникла проблема с феникс 5х, скачет высота, на 830 м показывает от 12000 до 20000, сброс не помог.
    Че делать, кто знает?

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    скачет высота
    Даже после калибровки альтиметра? А барометр при этом что показывает?

  5. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    товарищи, такой момент - возникла проблема с феникс 5х, скачет высота, на 830 м показывает от 12000 до 20000, сброс не помог.
    Че делать, кто знает?
    Мягкий ресет,жесткий ресет,переустановка прошивки.Все стандартно.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    Даже не знаю как будет выкручиваться Гармин и заставлять владельцев Инстинктов покупать новые.
    Фениксы продают и покупают, потому что они уже через год все погрызанные и покоцаные.
    Instinct® Camo Edition сразу так выглядят

    ---------- Добавлено 09.07.2020 в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение 08.07.2020 было в 23:21 ----------

    У DCR написано, что нового добавлено

    – Added under-glass solar panel to Fenix 6S Pro & Fenix 6 Pro
    – Added around the edge solar panel to Fenix 6S Pro & Fenix 6 Pro
    – Added Mountain Bike Grit & Flow metrics (previously launched on Edge 530/830)
    – Added Indoor Climb activity profile: Tracks indoor climbing metrics (more on this in a second)
    – Added Bouldering activity profile (indoors): Similar to the Indoor climb profile, but for Bouldering.
    – Added new Surfing activity profile with Surfline Sessions to create videos with data overlays


    Так вот, что отмеченно синеньким уже есть в BETA 10.00 https://forums.garmin.com/outdoor-re...ease-candidate


    Из ржаки: у DCR в тестах, польза от солнечной батареи: +5 минут за 2.5 дня

    Ну и ещё один ремешок новый: Tactical Black Nylon

    ничего через год не выглядит покоцанным.Не выдумывай.У фениксов раньше да,где крашеные черные безели.
    а сейчас норм

    Солары уже едут )посмотрю на 6 про солар и инстинкт солар через недельку вживую

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп - я с вопросом по младшей модели, а именно по фр35 (но возможно эта проблема и в верхних моделях возникает поэтому тут и спрашиваю)

    дано:
    forerunner 35 - заряжен
    garmin cadence ANT+ (первого поколения - без ВТ, штатный комплектный от Едж 1000) - новая батарейка
    Samsung A3 (2016) завязан с часами по ВТ - заряжен

    если еду и пишу трек и датчик каденса подключен, то постоянно теряется и находится (примерно раз в одну - пять минут) ВТ и соответственно всё время выскакивают сообщения: "bluetooth connect lost - bluetooth connect" - т.е. теряется телефон (обычно он теряется если я от него отхожу метров на 5, а тут телефон в поясной сумке)

    без датчика каденса такой фигни не наблюдается

    зависимость от других датчиков (скорость и нагрудный пульсометр) не проверял, но могу предположить что причина в конфликте ANT+ и ВТ и тип датчика роли не играет

    собственно традиционные русские вопросы:
    1) кто что виноват?
    2) что делать?
    2.1) можно ли перейти на датчики второго поколения поддерживающие и ВТ и ANT+ и подключить их к фр35 по ВТ или мои часы поддерживают датчики только по ANT+? (в мануале и описаниях в инете этого не нашёл, ВТ датчика для проверки не имею)
    2.1.1) и поможет ли переход на ВТ датчики?
    Гениальный ответ поддержки Гармина:
    Не используйте часы с телефоном при заездах, отключайте Bluetooth в телефоне
    - Доктор, когда я делаю вот так и вот так - у меня здесь болит...
    - А вы не делайте вот так и вот так

  7. #2147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    ничего через год не выглядит покоцанным.Не выдумывай.У фениксов раньше да,где крашеные черные безели.
    а сейчас норм
    Я уже великий и понтовый DLC coating коцнул. И это только за месяц, почти в домашних условиях.

    photo_2020-07-14_13-11-36.jpg

    А вообще, любые громкие заявления Гармин автоматом считайте лохотроном.
    C DLC думается та же история. Технология крутая, но Гармин как всегда нашли самый дешёвый завод и использовали
    самый дешёвый вариант. (DLC покрытий существует 7 или 8 типов )

    Применение DLC обычно увеличивает абразивную износостойкость материала.
    Инструментальные компоненты, такие, как концевые фрезы, сверла, штампы, и пресс-формы часто используют с DLC.
    (wiki)

    Чо????!!!! Какие в пи....у концевые фрезы и сверла фотку надо на вики запостить.


    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    Гениальный ответ поддержки Гармина:
    Да уж. Оно конечно правильно, но такое можно писать на форумах, третьим людям, но никак не офф. саппорту
    Последний раз редактировалось pavlinux; 14.07.2020 в 13:28.

  8. #2148

  9. #2149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Солары уже едут )посмотрю на 6 про солар и инстинкт солар через недельку вживую
    Знаешь какие отличия между Fenix 5 (даже не Plus)и Tactix Delta (оно же Fenix 6X Sapphire) - НИКАКИХ!
    Вот реально. Нихера ничего не исправленно. Все те же самый глюки, 3-летней давности.

    Ах да, есть одно - Widget Glances

  10. #2150
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Все стандартно.
    просто из прошлого опыта это обычно знак кончины датчика.
    почитал форумы - гармин вроде в таких случаях меняет по гарантии часы, меня то есть пошлют нахер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15