Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 301 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #311

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:56.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Народ из за кнопок меняет часы по 2-3 раза
    Это единицы. Которые и идут на форум, пожаловаться.

    Цитата Сообщение от Earthman Посмотреть сообщение
    935-ые - мультиспортивные. И поплавать, и покрутить, и побегать
    Не только. В том их и удобство, что кроме спорта, они и для жизни оказались весьма пригодны.

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Оптический пульс - как по мне - полная хрень и игрушка.
    Лишь наполовину. Если бежать что-то кроме интервалов, то вполне работоспособная штуковина.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Единственное - высотомер.
    Вот по этой причине их и не купил.
    А так - относительно недорогие, небольшие, с хорошим дизайном.
    ЖПС в часах мне редко нужен (бегать не бегаю, а для велосипеда есть другие, более удобные девайсы), а вот барометр бы для трекинга пригодится. Но нетс.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Теперь треньки и маршруты в мобиле можно рисовать и создавать.
    Это на яблоке, видимо. На последнем GC (специально проверил) на Андроиде - только смотреть.
    Не и можно послать на устройство.
    Причём что бесит - слать можно только на устройство которое к GC привязано.
    Вариант с телефона где нет привязки отправить тренировку в календарь или просто на устройство (у меня к основному нет, только к тому с которым езжу/ бегаю, соответственно беру не всегда) - нельзя
    Причём по идее - чем проблема. На часах есть вайфай, телефон в интернете.
    Зайти в браузере и отправить там - можно.
    Из нативного - нельзя.
    Бесит прямо.
    Зы, на Андроиде они экспериментальный интерфейс пилят. Такой, каким он должен был быть давно.

    А ещё дико бесит, что они уже 10 лет не могут привязать к треньками отображение диаграммы планируемой нагрузки.
    Это, кмк, решено. Иди планируй нагрузку в тренинг пике (там вроде есть, хотя воркауты они меньше года назад запустили), потом используй.
    В принципе любая платформа может делать - надо просто запилить апп, который берет треню с сервиса и заливает это в часы как воркаут. В новом айкью вроде это добавили.
    Имхо в этом направлении пойдут, ибо особо не развивали функционал. И календаря/ тренинг планов не развивали.
    Кмк, поняли, что сервисам профильным сливают и пошли интегрироваться. Страва сегменты там и так далее
    А вот невозможность залить корс на эдж например - бесит, согласен. На устройство напрямую - пожалуйста. Нарисовать по улицам аюв редакторе - окей. Залить онлайн готовый - хрен


    Да и во время самой треньки, нихрена не видно, что будет даже через один интервал. Только текущий и следующий.
    Типа советской методики: "Команды Думать не было! Крути интервалы по 5 минут х 300 ватт от забора и до обеда"
    Кмк, хилые тренировки у тебя, если постоянно деталь "давайте стать ю смотреть а что же там дальше, а то скучно" :-)
    Хотя следующий шаг видеть - полезно.
    Где то (то ли 230, то ли эдж 520) я видел во время отдыха - "потом то то и то то" будет

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Это единицы. Которые и идут на форум, пожаловаться.
    Ну с таким походом - весь брак это единицы.
    Почему то ни в 230 ни в 620, ни в 210 ив 920 не было проблемы такой. Ни один человек не писал. Про ф5 тоже не пишут (пожалели из, после неработающего анта можно и добить так )

    Не только. В том их и удобство, что кроме спорта, они и для жизни оказались весьма пригодны.
    Я вот посмотрю, по факту поэтому и взял - надеюсь что стену ю смогу таскать в опыта чаще, чем 920.


    Лишь наполовину. Если бежать что-то кроме интервалов, то вполне работоспособная штуковина.
    Ну те в любом случае покупать ремень.
    Те он будет.
    Итого датчик нужен тем кто не любит ремни (есть такие), или просто ради "прикольно, какой там у нас пульс"
    В принципе это банальный индикатор разворота на масс маркет, что хорошо, ибо есть шанс, что не умрёт фирма ))
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Ну те в любом случае покупать ремень.
    Те он будет.
    Итого датчик нужен тем кто не любит ремни (есть такие), или просто ради "прикольно, какой там у нас пульс"
    В принципе это банальный индикатор разворота на масс маркет, что хорошо, ибо есть шанс, что не умрёт фирма ))
    вот с этим согласен.Либо массовому участнику оптика,либо если спортсмен-можно докупить ремень

  6. #316

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:56.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Ну с таким походом - весь брак это единицы.
    Весь, конечно. Просто, скажем, беда с ANT+ у Fenix5 - это не брак, а ошибка при разработке. Сколько ни меняй часы, а ANT+ не заработает (если только не поменяется ревизия железа).

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Ну те в любом случае покупать ремень.
    У, для более-менее серьезных тренировок ремень придется покупать еще много-много лет, а то и не один (Run/Tri/Swim, смотря что делать).

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Итого датчик нужен тем кто не любит ремни (есть такие), или просто ради "прикольно, какой там у нас пульс"
    Тех, кто не любит ремни, больше, чем тех, кто любит. Я тоже не люблю, но не вижу другого выхода. По крайней мере пока. Есть интересный девайс Scosche Rhythm+, но, блин, его заряжать надо чаще, чем часы! После того как в гарминовском ремешке достаточно раз в год поменять батарейку, это... ну, нереально совсем.

  8. #318

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:56.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У PAVLINUX НЕТ ПРОБЛЕМ
    Так у pavlinux и Stryd'а нет. А у меня есть.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А я уже стабильно раз-два в неделю забываю напялить ремень. И ничё, графики почти похожи.
    Я на беговые ремень одеваю только если планируется заруба - интервалы или суровое темпо. Для легких - не вижу смысла.
    Но на велосипеде - всегда. Потому что с руля часы еще не научились мой пульс снимать.

    Вспомнил, еще одеваю ремень, если работаю с тренажерами, и хочу видеть пульс. Потому что, скажем, для гребного тренажера характерен такой выворот руки, что пульс оптика попросту теряет.

  10. #320

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15