Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 301 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #2001
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Раз уж пошла такая пьянка... jabra elite active 75t?Или есть чего получше?

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    У всех уши разные
    Вот именно для этого браги и кладет 100500 разных вкладочек и подстилочек. Если даже все это не поможет, у них же можно заказать формовку под конкретные уши.
    Впрочем, все это, кажется, уже значения не имеет, потому как Браги, вроде бы, уже из этого бизнеса выходят. Потому что бесполезно соревноваться с миллионами китайцев, которые, в свою очередь, делают копии айрподс.

    jabra elite active 75t смысла не имеет, стоит как те же аирподс про, но ничем особенным не выделяется. Все-таки, у браги хороший бонус - встроенный мп3-плеер, я все книги слушаю прямо с наушников. И с собой не таскаю телефон. Впрочем, нонеча, с наличием apple watch, уже, пожалуй, и браги особо смысла не имеют.
    А если подумать, и заметить, что новые фениксы тоже с музыкой, как и фораннеры, - то и вообще.


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ухи за 200-300-400$
    Во-первых, мне их подарили :-D
    Во-вторых, до этого я выкинул первый раз 80, потом еще 100 на sony waterproof, каждые из них выдержали около года, потом просто перестали контачить - так что на них музыку не зальешь.

    Браги для своего времени были революцинной штукой. Маленькие, легкие, плотно сидят в ушах. Встроенный мп3-плеер. Очень удобное управление (можно головой кивать или качать, а можно пальцем касаться наушников). Всякие там режими аудиопрозрачности (я пользуюсь - удобно!).
    Есть, правда, нафиг ненужные фичи типа встроенного пульсомера, который еще и ничерта не работает. Но каденс, да, ловится на ура. Только нафига, непонятно.

    А вообще только один баг серьезно бесит, это невозможность пользоваться этими наушниками с macbook'ами. Оно соединяется, но звук в наушники просто не идет. Жаль, блин, а то порой хочется сесть на велостанок, вставить затычки в уши и покрутить педали, заодно посматривая что-то с ноута.

  3. #2003
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    jabra elite active 75t смысла не имеет, стоит как те же аирподс про, но ничем особенным не выделяется.
    jabra elite active 75t хорошая влагозащита (IP 65) и неплохой звук.
    Нет активного шумоподавления, что плохо, зато есть "эффект открытых наушников" когда они микрофонами захватывают звук окружающей среды.
    Последний раз редактировалось musiclover; 31.05.2020 в 08:12.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Во-первых, мне их подарили :-D
    Ну тогда да, пофег.

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Во-вторых, до этого я выкинул первый раз 80, потом еще 100 на sony waterproof, каждые из них выдержали около года, потом просто перестали контачить - так что на них музыку не зальешь.
    $1.86 https://aliexpress.ru/item/4000644998336.html
    Купи мешок, - на каждую треньку новые уши!

    Брендовые конечно отличаются, но не лучшим в 100-200 раз звуком.
    Приятнее материалы, краска не выцветает на солнце, всякие навороты в прошивке, управление....
    Но 10$ им цена, не больше.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.05.2020 в 14:03.

  5. #2005
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    $1.86 https://aliexpress.ru/item/4000644998336.html
    Купи мешок, - на каждую треньку новые уши!

    Брендовые конечно отличаются, но не лучшим в 100-200 раз звуком.
    Приятнее материалы, краска не выцветает на солнце, всякие навороты в прошивке, управление....
    Но 10$ им цена, не больше.
    ну дык эдак можно обо всем сказать.
    Моя философия такая - если ты используешь весчь каждый день активно - однозначно покупай дорогую. Если на один раз - однозначно переплачивать не стоит.

    Я взял неск лет назад беспроводные Jaybird. Еще до true wireless. Они был объединены веревочкой. От них все писали кипятком в обзорах. Оказались дерьмо-дерьмом, несмотря на цену. Они очень быстро сдохли.

    Потом взял Fiio F9 кажется, проводные. Звук хороший и удобнее чем те псеводобеспроводные jaybird. Но и они за пару лет начали барахлить. Ну и все-таки веревка это не очень удобно.

    Теперь снова хочу true wireless. Это два в одном - воткнул в уши в пять утра и можно по дому бегать завтракать и идти на работу пока все спят, слушая ролики или книги. Или траву косить во дворе. Блин, это конечно мега удобно. Для долгого и нудного бега или вело - тоже супер...

    Я вот еще такое нарыл https://www.amazon.com.au/TaoTronics...ci_mcx_mr_hp_d
    По деньгам дешевле грязи и все пользователи в восторге.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    философия такая - если ты используешь весчь каждый день активно - однозначно покупай дорогую.
    Если на один раз - однозначно переплачивать не стоит.
    Когда дорогая стоит в 200 раз дороже, тут уже не до философии.

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Я вот еще такое нары
    Слово Tao как бы ниче не говорит?

    Сайт напоминает быстро сляпаный китайский, название продуктов особенно. ТТ-BH053, ТТ-SK023, ...

    111.png

    https://www.taotronics.com/pages/about-us

    - TaoTronics, a flagship brand under the Sunvalley Group

    Sunvalley Group это is a Chinese electronics enterprise (previously Sunvalleytek International Inc. Headquarters: Shenzhen, People's Republic of China
    https://en.wikipedia.org/wiki/Sunvalley_Group

    Рекламные картинки в том же фуфлыжном стиле как и алишные https://aliexpress.ru/item/32985955054.html
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.05.2020 в 21:59.

  8. #2008

    По умолчанию

    musiclover, на Амазоне уже давно много торговцев с Алиэкспресс, уже не показатель крутости товара

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Нет активного шумоподавления, что плохо, зато есть "эффект открытых наушников" когда они микрофонами захватывают звук окружающей среды.
    Да это у всех сейчас есть, включая браги. Но если брать в контексте велосипеда - бессмысленная штука, ибо все, что оно захватывает - шум ветра. Вообще из подобных изделий чтобы на велике было комфортно у меня нормально работает только Coros Omni, тот что с костной проводимостью. Вот в нем я дюже много аудиокниг послушал. Отлично работает.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Купи мешок, - на каждую треньку новые уши!
    Я удивлюсь, если за эти деньги оно вообще включится. И еще сильнее удивлюсь, если оно будет звук передавать. Совсем странно, если этот звук еще и слышно будет! В общем, я тут согласен с musiclover - если вещью собираешься пользоваться, надо брать хорошую, пусть даже дорогую.

    Так вот. Чтобы не жалеть о выкинутом времени (которое дороже денег), надо сразу взять хорошую вещь, и ей пользоваться. Пусть то будет jaybird, или bragi, или може даже какие самсунги (кстати да, я некоторое время бегал с какими-то samsung gear, в них тоже был mp3 плеер, но они даже полгода не протянули, сдох один наушник, звук стал очень тихим, и не регулировался).

  10. #2010

    По умолчанию

    Fenix 6 Series - 9.92 Beta Release

    9.92 Change Log Notes:
    • Added on-device sleep calculation (via added Sleep widget* (Menu > Widgets > Edit > +Add > Sleep). Requires Sensor Hub 7.04
    • Updated the UI for performance, Heart Rate, Training Status, Intensity minutes and Floors Climbed widgets. These are only minor visual changes
    • Fixed an issue with Powerbeats Pro audio control.
    • Fixed an issue where alarm labels were not being translated.

    Про новый виджет Сна тут https://forums.garmin.com/outdoor-re...2-beta-release
    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.06.2020 в 02:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15