Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 301 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #141

    По умолчанию

    SkyDance, порядок это в 10 раз, это раз, во вторых, пульсометр куда подключать? К мобиле? У меня нет таких карманов в беговой форме... В общем не понимаю, что вы пытаетесь сказать.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    порядок это в 10 раз
    Именно так - 70 баксов вместо 700 (или вовсе 30 баксов за куСпу).

    Подключать? А зачем? Прибежите - посмотрите пульс (скачаете на мобилу дома).
    Я пытаюсь сказать, что для единственного маршрута не нужны такие приборы как Феникс5.

  3. #143

    По умолчанию

    SkyDance, да ерунду вы говорите. Одна и та же трасса или один и тот же воркаут в ТрейнерРоаде или один и тот же маршрут для забега. Почему я не должен использовать Феникс, он ведь выполняет свою прямую обязанность для меня - записывает происходящее с кучей параметров, мощности, каденса, пульса, температуры, давления и хз еще чего.
    Феникс я кстати за 400 фунтов на ебей купил

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Почему я не должен использовать Феникс
    Используйте, никто вам не запрещает!
    На Ламборгини тоже по Москве ездят, сам видел.

  5. #145

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:50.

  6. #146

    По умолчанию

    Да кому это важно, что там под капотом, если под капот владелец не лезет вообще никогда.
    А вот ж..а на хорошей сидушке, да с удобным рулем, да с музыкой, танцами и массажем чувствует себя куда приятнее. Так что все правильно сделано.

  7. #147

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:50.

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Попробовал, прикольная штука, но на один заезд, быстро надоедает. Хотя для периодического контроля оставлю, буду заглядывать в конце тренировок, интересна тенденция, если таковая будет. Вообще, для достижения максимума, мне хватило буквально 10 минут, из которых 5 минут вкручивания в торчок и еще 5 последующего вдумчивого кручения на плоскаче. После обнуления (через нажатие кнопки "круг", одновременно на гармине отсекается реальный круг, не всегда это удобно) попробовал еще раз, выжал 280 всего лишь за 6 минут на тягунке, правда с личным рекордом и ЦГ на нем, то есть реально крутил на текущем максимуме. Полученные показатели, в принципе, действительно близки к замеренному по классической схеме ФТП на 20-минутном тесте, но немного его превышают. Погрешность ли это, или я действительно немного прибавил с прошлого раза, хз, оба варианта примерно равновероятны. Вывод такой - штука вполне рабочая, парни явно проделали большую работу по сбору коэффициентов для перевода отрезков разной мощности-интенсивности в ФТП. Считает она явно эмпирическим путем по неким коэффициентам, хорошо видно в процессе, если смотреть на экран и слушать свои ощущения. Наверняка по похожим алгоритмам работает и определение ФТП на графике мощности в той же страве.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #149

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 20:50.

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну у меня на 3 фениксе пока все было вполне предсказуемо. Буду наблюдать, как циклон пройдет.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15