регулировки на F120 RLC помогите разобратся
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: регулировки на F120 RLC помогите разобратся

  1. #1

    По умолчанию

    Вот как уже пару месяцев я владелец данной красотки, обажаю ее, сепер вилку ну и тд... Вот в чем загвоздка только, потрачены адские деньги а регулировки обсалютно не используются в силу своей о них не осведомленности. ЧТО ОНИ РЕГУЛИРУЮТ? Желательно опишите в понятных словах типо: Красный рычажок блокирует ее, пулять с выключеной вилкой низя)))
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  2. #2

    По умолчанию

    Ужос. 2 месяца вилка отличная и только сейчас нашлись настройки. А инструкция тут же потерялась.

    Красная крутилка - отскок. Скорость, с которой вилка разжимается после сжатия.
    Синее кольцо - сжатие (на крутилке написано Low Speed Compresion). Скорость, с которой вилка будет сжиматься под препятствием.
    Синее кольцо с пимпой - блокировка.
    Снизу крутилка - усилие срабатывания при блокировке (дабы не испортить заблокированную вилку).
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #3

    По умолчанию

    а синяя крутилка внизу ноги?
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxxis @ 21.08.2008 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а синяя крутилка внизу ноги?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Снизу крутилка - усилие срабатывания при блокировке (дабы не испортить заблокированную вилку)[/b]
    Это она и есть. А вообще мануал Фокса доступен онлайн
    FS:

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 21.08.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это она и есть. А вообще мануал Фокса доступен онлайн [/b]
    Типо все по Англисски и некуя не понятно))) Ладно ребят спасибо, вроде разобрался
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 21.08.2008 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Снизу крутилка - усилие срабатывания при блокировке (дабы не испортить заблокированную вилку)[/b]
    нет это регулировка уровеня пробоя жесткой блокировки - полезно допустим на проселке ее выставить в среднее положение тогда вилка будет заблокирована при педаляже в горку и срабатывать даже с блоком при участке хреновой дороги

  7. #7

    По умолчанию

    o-leg
    Чего нет, "усилие срабатываения" и "уровень пробоя" конечно имеют разные буквы, но не смысл. Это ж аналог Floodgate. Ты просто назвал метод, которым стоит ее настраивать (а настраивается она 1 раз).
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите разобратся со стандартом калипера
    от гаввлад в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 19:19
  2. помогите разобратся
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 14:05
  3. вопрос по регулировки SR XCM-LO
    от vekkth в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 15:19
  4. винт регулировки переднего переклюка
    от alex7912 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 13:12
  5. Регулировки вилки от Merida
    от Mihanik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:30