23-24 августа матрасное велоприключение от серьёзных велотуристов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 23-24 августа матрасное велоприключение от серьёзных велотуристов

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаем 23-24 августа прокатиться по проверенному маршруту Тверь-Конаково в завершение летнего сезона, в душевной компании настоящих велотурисов. Сосновый бор, грунтовые дорожки, купание в Волге, а главное душевная компания и знакомство с новыми интересными и увлечёнными учаснеками и учаснецами.
    Стартуем в субботу с Ленинградского вокзала в 9,12 до Твери: http://tutu.ru/view.php?np=7ef1d32b
    В воскресение круз по Волге на пароме до Конаково и возвращение в Москву на Ленинградский вокзал.
    При себе иметь: исправный велосипед, запасную камеру, ремнабор, насос, палатку или место в оной, спальник, коврик КЛМН и стаканчик.
    Вопросы и детали по телефону: 8-905-588-48-98 Антон.

  2. #2

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Antonio_Banderas @ 20.08.2008 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашаем 23-24 августа прокатиться по проверенному маршруту Тверь-Конаково
    В воскресение круз по Волге на пароме до Конаково[/b]
    эээ. не увидел веломаршрута, паром же... можно поподробнее маршрут? У меня шоссейник, но шины поставлю 28мм, я за вами поспею? Вобще должен, если грязи и песков особо не будет.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для DeenA
    Байк
    GT Avalanche 1.0
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    весьма интересное предложение, всеми руками "ЗА" , единственное останавливает отсутствие палатки и места в палатке....

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(МаксимР @ 21.08.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ. не увидел веломаршрута, паром же... можно поподробнее маршрут? У меня шоссейник, но шины поставлю 28мм, я за вами поспею? Вобще должен, если грязи и песков особо не будет.[/b]
    Честно говоря лень писать маршрут, уже его сто раз катали, да он там только один. Насчёт поехать на шоссейнике решать тебе, 80% маршрута это - грунт, и хотя особой грязи там нет, но погоду на выхи дождливую обещают .

  5. #5

    Smile

    <div class='quotetop'>Цитата(Antonio_Banderas @ 20.08.2008 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашаем 23-24 августа прокатиться по проверенному маршруту Тверь-Конаково в завершение летнего сезона, в душевной компании настоящих велотурисов.[/b]
    так у вас сложившаяся компания? все знают маршрут, старые друзья. а, ну отлично. Только приглашение, насколько я увидел, предназначено было и для "не членов клуба". Сорри, ошибся, неправильно прочел.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(МаксимР @ 21.08.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так у вас сложившаяся компания? все знают маршрут, старые друзья. а, ну отлично. Только приглашение, насколько я увидел, предназначено было и для "не членов клуба". Сорри, ошибся, неправильно прочел.[/b]
    Дорогой Максим!
    Какие члены клуба? Не надо дудумывать и досказывать, если тебе сходу не сказали маршрут. Маршрут идет вдоль Волги и альтернатив там действительно нет. Значительная часть маршрута грунт, есть пески и грейдер, и на шоссере, думаю, там будет не очень комфортно. Километраж, средную скорость и прочее не стали расписывать т.к. заявлен матрас и никто лосить и накручивать километраж не будет - всех ждем пока купаемся )

  7. #7

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Antonio_Banderas @ 21.08.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Честно говоря лень писать маршрут, уже его сто раз катали, да он там только один.[/b]
    Это я бы мог понять, когда речь идет об асфальте, но один маршрут по грунтаааам)))
    Мы в прошлые выхи ехали Конаково-Тверь (заезжали в оршинский монастырь). Всегда есть альтернативы, если речь не о федеральной трассе


    МаксимР на шоссере можно сильно остальных подставить на тамошних грунтах, либо будет очень необычно ехаться бОльшую часть пути.


    ЗЫ но места шикарные там!!!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 21.08.2008 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ но места шикарные там!!![/b]
    Подтверждаю!
    С уважением,
    Tihohod

  9. #9

    По умолчанию

    ВЫЕЗЖАЕМ ИЗ МОСКВЫ РАНЬШЕ!!! В 8.24!!!
    ЭЛЕКТРИЧКА: http://tutu.ru/view.php?np=ad8af071
    НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ВОКЗАЛЕ НУЖНО БЫТЬ НЕ ПОЗЖЕ 8.00!



    Я буду загружаться в электричку в Химках, на Ленинградском вокзале будет садиться Данил 8-926-390-04-08.

  10. #10

    Post

    Сенкс то minfo & (porvanaya setka u berezki) за незлобливость и ответы по существу. Действительно, если есть риск неадекватности моих колесок на трассе, лучше воздержаться...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 18:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 00:55