23.08.08 По берегам Москва-реки от ДОМОДЕДОВО в БРОННИЦЫ
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: 23.08.08 По берегам Москва-реки от ДОМОДЕДОВО в БРОННИЦЫ

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаю в субботу прокатиться по Юго-восточному Подмосковью вдоль берегов Москва-реки

    Посмотрим Боровский курган - место древнего городища, усадьба Быково с уникальной церковью в готическом стиле, город Жуковский - известный наукоград военной авиации, Бронницы - исторический город со старинным Архангельским собором, это город, где нет ни одного дома выше пяти этажей

    Выезжаем и возвращаемся на Павелецкий вокзал, желающие могут уехать после половины маршрута из Жуковского на Казанский вокзал

    Возможно присоединиться к маршруту по пути, можно обговорить место и время встречи

    Выезжаем в 8.24 с Павелецкого вокзала на электричке http://tutu.ru/view.php?np=5a3dcadb прибывает на пл. Авиационная в 9.24, где собираемся на станции

    Темп медленный, около 14-15 км/ч, до Жуковского и средний - после

    Километраж маршрута каждый может выбрать для себя - от 55 до 110 км, т.к. в середине маршрута подъедем к вокзалу в г. Жуковский, а следующую часть пути будем проезжать около казанской ж/д

    Завершение маршрута - пл. Космос павелецкой ж/д, откуда вернёмся электричкой в Москву, возможно вернуться также на экспрессе от аэропорта "Домодедово", но там дорогие билеты

  2. #2

    По умолчанию

    А парки тоже в воскресенье, или я чего-то не так поняла?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Emma @ 05.08.2008 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А парки тоже в воскресенье, или я чего-то не так поняла? [/b]
    По паркам тоже прокатимся в субботу

    Трек от пл. Авиационнная до Жуковкого (55 км) + дополнительный путь до пл. Космос (для желающих - ещё 55 км) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcxliffiltgelvp

    Соотношение грунт/асфальт на маршруте около 70/30%

    Добавлено позже (06/08/2008 00:15):
    Темп покатушки будет медленный! На 14-15 км/ч будем ехать практически весь путь, за исключением горок, спусков и участков автомобильных дорог, где есть ровный асфальт Также остановимся посмотреть достопримечательности - панораму Боровского кургана, усадьбу Быково и другие интересные места


  4. #4

    По умолчанию

    Посмотрел трек и задался вопросом: сам я хоть и Жуковчанин, но зачем соваться в город Жуковский? Ничего интересного у нас нет))). А вот дорога в доль реки Москва от Чулковского моста до Бронницкого вполне проезжаема практически по берегу. Можно посмотреть взлетку, захоронения военнопленных немцев, шлюзы, несколько красивых церквей... Да и воздух будет почище... А в Быково можно просто вильнуть.
    Мои предложения таковы: коррекция от моста до моста
    Если погода будет лучезарной - едут +5 или +8 человек.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, хороший вариант, спасибо Думаю, так и сделаем, только хорошо бы ещё заехать к какой-нибудь станции казанской ж/д, чтобы желающие могли уехать после 50 км т.к. не все знают проезд до станции


  6. #6

    По умолчанию

    Я так понимаю путь от старой рязанки до аэропорта по дороге через денежкино?)
    там до 2003 года была бетонка =) проезжаешь прям среди глиссадных огней около домодедово и выезжаешь на трассу)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 10.08.2008 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, хороший вариант, спасибо Думаю, так и сделаем, только хорошо бы ещё заехать к какой-нибудь станции казанской ж/д, чтобы желающие могли уехать после 50 км т.к. не все знают проезд до станции [/b]

    <span style="font-family:Times New Roman"> ( внизу странички).

    Погода, по прогнозам, будет солнечная и жаркая, так что искупаться будет весьма недурственно. Если будут желающие пожарить мясо, готова взять на себя организационно-кулинарную сторону вопроса

  8. #8

    По умолчанию

    ВРРРРРРРРРРРР.... может среднюю скорость увеличим километров на 10? Маршрут хороший, но так матрасить очень скучно.....
    А если бы побыстрее, то я с удовольствием присоединился бы.

  9. #9

    По умолчанию

    а вот давайте не быстро, а как в прошлый раз? знатно тогда поматрасили

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 12.08.2008 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот давайте не быстро, а как в прошлый раз? знатно тогда поматрасили[/b]
    +1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9.08.2009 ПВД "Вдоль Москва-реки к Москве"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 18:30
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 13:38
  3. 1.10.08 Новичок-трофи По берегам Москва-реки
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 13:11
  4. В доль Москва-реки
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 16:34