складники ubike - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: складники ubike

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть складник Ubike Metro Freeway 20.

    https://trial-sport.ru/goods/847242.html

    Катается дочка, если сравнить с байкертоном (того же триала), то расстояние между рулем и сиденьем - меньше.

    Но в целом велик интересный. По сути есть все, что нужно для жизни в городе.

    Здравствуйте! Что можете сказать, подойдет данный складник для меня 185/92? Хочу купить себе на работу катататься, но есть боязнь трещины в раме из-за моего веса.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Не подойдет
    Спасибо! Это был очень важный вопрос.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan_Chelovekov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что можете сказать, подойдет данный складник для меня 185/92? Хочу купить себе на работу катататься, но есть боязнь трещины в раме из-за моего веса.

    http://bg.ru/society/velosipedisty-8175/

    Велан, 21 (на багажнике):
    «У нас с Тимуром один велосипед на двоих. Мы не ссоримся — как-то всегда так получается, что, когда велосипед не нужен мне, он нужен ему, и наоборот»

    Наджи, 21 год:
    «Жалко, что зимой на велосипеде ездить в Москве нельзя; когда тепло, это очень ­удо­бно. В Москве приятно на велосипеде, особенно в том районе, где я рабо­таю. Хотя некоторые и зимой катаются, не понимаю как — холодно, грязно, сколь­зко и опасно»
    Тимур, 24 года:
    «У меня, вообще-то, есть машина — «волга», но по району удобнее на велосипеде ездить. А на машине по выходным подрабатываю»

    Иса, 24 года:
    «Кататься не ездим, только по работе! На велосипеде мусор возить удобнее и быстрее. Велосипеды у нас старые, такие, кроме нас, никому не нужны, поэтому мож­но не бояться, что украдут. Но я на всякий случай велосипед к забору пристегиваю, если приходится надолго оставлять его на улице»

    Улан, 24 года:
    «Мы все храним велосипеды либо в камор­ке с инструментами, либо в комнате в общежитии, где спим. В общежитии много ­вело­сипедов, они похожи, иногда случайно берем велосипеды друг друга, но никто не в обиде»

    Мерлан, 18 лет:
    «Мне мой велосипед подходит: я самый малень­кий, поэтому и велосипед у меня маленький»
    Амир, 20 лет:
    «В Киргизии на велосипедах неудоб­но ездить. В Москве тоже дороги пло­хие и неудобно. Но по работе он мне очень помогает, поэтому пришлось ­ при­выкнуть»

    Санжар, 33 года:
    «Мы местным жителям много помогаем — что-нибудь отнести, мусор строительный выбросить, разгрузить машину… А они нам за это ненужные велосипеды отдают»

    Абдурахман, 20 лет:
    «Велосипеды нам никто не выдает — сами до­с­таем. Я вот свой сам купил, за полторы тысячи»

    =
    "..подойдет .."
    Последний раз редактировалось stargate sg-1; 10.06.2018 в 11:07.

  5. #15

    По умолчанию

    На дворниках Ubike не испытывал, однако полагаю, что если велосипед на взрослого рассчитан, то 92 кг он выдержит. А рама трещину может дать от ударной нагрузки. Ездить аккуратно, что вообще то оправдано, если на складной вел сел, то вероятность разрушения рамы не велика.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry&Santa Посмотреть сообщение
    На дворниках Ubike не испытывал, однако полагаю, что если велосипед на взрослого рассчитан, то 92 кг он выдержит. А рама трещину может дать от ударной нагрузки. Ездить аккуратно, что вообще то оправдано, если на складной вел сел, то вероятность разрушения рамы не велика.
    https://vk.com/wall-53423098_4273

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
    В принципе, сломать можно ФСЕ... даже лом.
    И починить можно тоже, почти все... но не все имеет смысл ремонтировать.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для zogar
    Байк
    24" Stels Pilot 770 с 7 ск. планетаркой, 14" NameLess F014D Disk
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Не подойдет
    А как для наездника ростом в 172 см. и весом 76 кг.?

    Скидка громадная на этот вел и по виду нравится, но есть вопрос: модель 2014 года, провалялась на складе (в магазине) пять лет, может внутри уже одна ржавая труха вместо подшипников?!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zogar Посмотреть сообщение
    А как для наездника ростом в 172 см. и весом 76 кг.?

    Скидка громадная на этот вел и по виду нравится, но есть вопрос: модель 2014 года, провалялась на складе (в магазине) пять лет, может внутри уже одна ржавая труха вместо подшипников?!
    У меня младшая уже 165 и полтинник весом, нормально складной Ubike катает.
    Посмотрите магазин, если это ларек на рынке, в стиле начала 90-х, то конечно опасность есть, но тогда ржа визуально будет видна. Если обычный сетевой магазин, то не стоит опасаться, никуда смазка не денется...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для zogar
    Байк
    24" Stels Pilot 770 с 7 ск. планетаркой, 14" NameLess F014D Disk
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Ubike Metro Freeway 20 в Триал-Спорте, но не в нашем городе, если решусь брать, то дистанционно. Консультант известил о сколах и потёртостях и фотки прислал - ничего страшного, вид вполне товарный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мои складники Шульц ГОА-3 и Спадарожник F-610.
    от Denich111 в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 01:26
  2. Одноногие складники: strida, giant halfway,..
    от Сергей Эво в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:48
  3. Хромолевые складники.
    от Nameless в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 18:32
  4. Большие складники. Полно размерная рама и колёса от 24
    от Сергей Эво в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 18:35
  5. Мои складники Шульц ГОА-3 и Спадарожник F-610.
    от Denich111 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 15:57