Горные трейлы краснодарского края.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Горные трейлы краснодарского края.

  1. #1

    По умолчанию Горные трейлы краснодарского края.

    Собираемся с друзьями на машине поехать в Красную Поляну, цель - байк-парк, другие трейлы по дороге, море. Едем с плохо катающимися женами, так что формат тура, например от freerida.ru, где катание в группе, не подходит. Это первая поездка в Краснодарский Край с великами и вообще в ту сторону, так что буду благодарен за советы, где остановится и контакты местный подъемщиков и гидов.

    Предварительный план - поехать сначала в Собер Баш, с ними я списался, там кататься пару тройку дней, потом остановится на пару дней где-то по дороге в Красную поляну, потом жить в Красной поляне и кататься в байк парке и на местных трейлах, например хмелевских.

  2. #2

    По умолчанию

    на Хмелях еще снег лежит местами (проверено сегодня). Байк парк регулрно закрывают из-за дождей...
    но всегда можно убежать в Сочи, где погода сильноотличается от краснополянской

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    на Хмелях еще снег лежит местами (проверено сегодня). Байк парк регулрно закрывают из-за дождей...
    но всегда можно убежать в Сочи, где погода сильноотличается от краснополянской
    Спасибо, мы поедем в июле, надеюсь погода улучшится и снег растает.

  4. #4
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Если жёны катают плохо то собер может показаться им адом. Можете для начала в Апшеронск в земляные горы для начала раскататься. Там более кросскантри.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #5

    По умолчанию

    После Собера жёны с вами дальше никуда не поедут..
    В Сочи тоже плохо с лайтовыми маршрутами.
    Либо кантре, либо рубилово. В сухом остатке только байк парк сойдёт. Но там больше двух дней делать нечего.
    Если есть вопросы по Сочи, то звоните, расскажу. Телефон в профиле.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  6. #6
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Во! Уже от седьмого человека слышу шо в сочах больше двух дней делать нефиг... Вот говорил я Че шо чёрных и красных побольше делать надо, а не для пузатых дядек синих и зелёных...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #7

    По умолчанию

    Че там "Эбун-гору" копает ))
    Абсолютно-черную...

    но, имхо, большинство народа у нас "Синие".
    а значит Ахун, Хмели (когда оттают окончательно), в Адлере есть еще небольшой участок, "три курорта" от Розы, байк-парк палу дней...
    ИМХО - для недели лайтового катания в самый раз...
    а вот чтоб народ приехал снова- нужно как раз больше Синих трасс...

  8. #8

    По умолчанию

    Kaschey-75, во истину.
    Основной контенгент это катальцы "синих" и "зелёных" трасс.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  9. #9

    По умолчанию

    Не-не. Только дабл блэк, и побольше-побольше. Все темы строить по-принципу долети или умри. И жену туда запустить, любимую.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Во! Уже от седьмого человека слышу шо в сочах больше двух дней делать нефиг... Вот говорил я Че шо чёрных и красных побольше делать надо, а не для пузатых дядек синих и зелёных...
    Да я тоже думаю что байк парк уже три глда работает, а новых трасс не строят. Красной фрирайдовой не хватает.

    У нас в планах чередовать катание с пляжным отдыхом, так что как-нибудь развлечемся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 26.07.2019, 04:07
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 20:27
  3. 3 тур 24.04.2011 Кубка Краснодарского края
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 01:15