21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаю в четверг вечером прокатиться через Измайловский лесопарк и Балашихинские леса к озеру Бабошкино, это "второе озеро", где в прошлый раз планировалось купаться, далее проехать до Медвежьих озёр и города Щёлково, откуда можно вернуться электричкой в Москву

    На озере Бабошкино сделаем небольшую остановку, если будут желающие искупаться, долгий привал не планируется

    Встречаемся у входа метро Семёновская в 18.50-19.00, обязательно берите с собой фары!!!

    Километраж - около 25 км - до озера Бабошкино в Балашихе и ещё 25 км - до Щёлково, желающие могут вернуться уже из Балашихи, своим ходом или на электричке

    Возвращение в Щёлково - около 22.30, приедем в Москву на электричке http://tutu.ru/view.php?np=cb662404 от пл. Соколовская

    Средняя скорость - около 14-15 км/ч

    Большая часть маршрута - по грунтам, конечно, будет грязь С наступлением сумерок будем двигаться, в основном, по асфальту

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Поеду с вами до озера. Но к старту не успею, хочу вас перехватить по дороге. Я стартую из Гольяново, где вы будете проезжать? ПО Абрамцевской просеке и пересечение МКАД по пешеходному мосту, как и в прошлый раз?

  4. #4

    По умолчанию

    Счастливые!!! А мне в это время по врачам бегать придется.......

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(veter27 @ 19.08.2008 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поеду с вами до озера. Но к старту не успею, хочу вас перехватить по дороге. Я стартую из Гольяново, где вы будете проезжать? ПО Абрамцевской просеке и пересечение МКАД по пешеходному мосту, как и в прошлый раз?[/b]
    Поедем в Подмосковье через подземный переход у пос. 1 Мая, что конце Сиреневого бульвара, будем там не раньше, чем через 30 мин. после старта, это место на карте http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2eaa67024ba4


    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 19.08.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Счастливые!!! А мне в это время по врачам бегать придется.......[/b]
    Да ладно, не сожалей, в субботу будет большая поездка в Бронницы, а это лишь небольшой вечерний маршрут

  6. #6

    По умолчанию

    [quote]
    Поедем в Подмосковье через подземный переход у пос. 1 Мая, что конце Сиреневого бульвара, будем там не раньше, чем через 30 мин. после старта, это место на карте http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2eaa67024ba4

    Буду вас там ловить.

  7. #7

    По умолчанию

    Постараюсь быть - очень хочется поехать домой на велике
    Я ведь до сих пор так и не научилась воспринимать жизнь как рутину. Разве это с моей стороны не инфантилизм?

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Надеюсь, все возьмут фары В случае, если получится покупаться, то можем сократить километраж поездки, чтобы обязательно успеть вернуться вовремя в Щёлково


  10. #10

    По умолчанию

    Мне повезло больше других - в 00.30 я была уже дома ) А вот отмылась от "купания" только что ) Покатались классно, жаль, не было видно дороги

    Как звали фонарик, скажите опять, естественно, я забыла )))
    Я ведь до сих пор так и не научилась воспринимать жизнь как рутину. Разве это с моей стороны не инфантилизм?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.09.08 Лесное трофи Железнодорожный - Москва
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:09
  2. 3.09.08 Лесное трофи Москва-Дзержинский
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 18:55
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37