Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 712151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 249

Тема: Три Бревна Lite, XCO 60 минут, 18 июня Бутовский лесопарк

  1. #161

    По умолчанию

    Жаль, что начало Филармонии убрали. ИМХО, она вчера была вполне проезжаема.

  2. #162
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X castom
    Адрес
    г. Железнодорожный
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Очень классная гонка получилась! Спасибо организаторам! Узнал поздно, заплатил на регистрации 900, но оно того безусловно стоило!!! Очень понравилось всЁ и всЕ, трасса приятная, хотя сначала показалась излишне грязной. вторя и третья трети просто класс! А вот дети мои чета не в восторге, не любят грязюки, ну да у них все впереди!

  3. #163

    По умолчанию

    _Alex_, по поводу положения.
    В положении сказано

    4.8. В категории «Любитель» допускаются менее опытные кросс-кантри гонщики, которые уступили лидеру соревнований 25% по времени и более.
    Время лидера
    4 круга 01:03:00
    3 круга 00:49:09

    Докидываем 25%
    4 круга 01:18:45
    3 круга 00:58:56

    Получается, что в указанные "+25%" укладывается только 20 человек из 62-х стартовавших в Экспертах (32%).
    Я один из первых, кто не уложился. Стартовать в категории "любитель" как-то я не рискнул. Зачмырили бы. Ибо 10+ лет в КК. Но и в экспертах мне не место. Так ли?

    Могу я в следующий раз записаться в любители?
    Или вы как-то пересмотрите положение, увеличив например критерий отставания от лидера на 50%, чтобы в него уложились 44 участника из 62 (т.е. 71%).

    В тру-кантри обычно результаты еще хуже. В Ильинском на Redbike в +25% от лидера уложилось только 14% участников
    Последний раз редактировалось Mikola_17; 19.06.2017 в 13:00.

  4. #164

    По умолчанию

    Mikola_17, меньше анализа, больше тренировок! ))

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Mikola_17, меньше анализа, больше тренировок! ))
    Я уже старпер. Мне теперь только на завалинке анализировать. Пусть молодые тренятся

  6. #166
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Могу я в следующий раз записаться в любители?
    Да, можете, но только если 25% барьер не будет привышен на всех стартах сезона, протоколы которых нам удастся поместить в нашу базу данных протоколов. В этот раз в нашей БД пока только 9 стартов.

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Или вы как-то пересмотрите положение, увеличив например критерий отставания от лидера на 50%, чтобы в него уложились 44 участника из 62 (т.е. 71%).
    А зачем менять 25% критерий в будущем? Критерий создан - чтобы отсечь от катеогории любителей типичных медаль-хантеров. В прошлые разы в любителях побеждали люди, которые укладываются в эти 25%, а это - уже говорит о том, что, скорее всего, человек сознательно зарегился в более слабую категорию.



    На самом деле у меня у самого тоже что и у Вас? Я так же не могу уложиться в 25% от времени лидера, но зарегиться в любители что-то не позволяет :-)
    Но нельзя же в Положение написать: "тому, кто N лет в КК - нельзя". Ну а если к примеру человек гонял на уровне лидеров, потом 3 года не гонялся из-за травмы или других причин...

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    А зачем менять 25% критерий в будущем?
    Для уравнивания категорий. Если все бы поступили четко по регламенту, то было бы:
    20 человек экспертов, которые разделены на 6 категорий. (Из тех кто уложился). То есть по три с небольшим человека в категории.
    74 любителя + 42 неуложившихся эксперта = 116 человек в одной категории.

    По мне так это явный перекос.

  8. #168

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Для уравнивания категорий.
    А зачем их уравнивать?
    No brain no fear!

  10. #170

    По умолчанию

    Mikola_17, вы взрослый или ребенок, кто бы вас "зачмырил"? С одной стороны - кому вы нужны, с другой - к чему вам мнение окружающих? Поступайте как считаете нужным и все :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 15:36
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  3. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  4. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59