Сумка для велосипеда. Выбор велосумки. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Сумка для велосипеда. Выбор велосумки.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    По моему опыту для покатушек и туризма нет лучше школьного ранца. Правда, лямки на нём приходится дорабатывать для плеч взрослого чела. Они, ранцы, бывают достаточно жёсткие, лёгкие, с удобными внешними карманами на молниях, и при всём этом половинятся основной молнией до основания, что позволяет сделать укладку вещей в них более эффективной, при поездке в холодную погоду согревают спину, при падении защищают позвоночник и спину от удара об землю. А в подсумки много не положишь, ИМХО.
    Попробуйте как нить анатомический велорюкзак. Сразу ваша спина почувствует разницу и скажет вам спасибо.

    Сейчас тоже присматриваюсь к подсидельной сумки...надоело всё возить в задних карманах джерси))) главное чтоб не мешала при свешивании на нырках)))

  2. #12

    По умолчанию

    Подкиньте, пожалуйста, названия или лучше линки (aliexpress, ebay,..) на самые маленьк подседельнын сумки..
    Спасибо.
    ОК

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    ka81,
    позавчера купил сумки "Курс": http://www.potrope.ru/katalog-tovaro...ki-course.html (на раму и подседел)
    Производство отечественное, соотношение качество/цена понравилось.
    Подседел взял такой: http://www.potrope.ru/katalog-tovaro...ps-detail.html
    Есть и меньше.

    Лично я ездил на производство (в Королёве), но у них точки и по Москве есть.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakar XC 2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/store/prod...393495009.html
    Нравиться объем сумок, но ценник кажется далеко не гуманным. При том что "штаны" дают объем больше и за ценник в 2 раза меньше.

    Сейчас эксплуатирую, но как то не нравятся они мне, да и материал оказался хлипковат, не выдержал 3 дневной поездки и перевозки в них на дне (без подстила чего либо) банок тушенки, сумки пришлось зашивать.
    http://chainreactioncycles.com/ru/ru...x/rp-prod13690

    Хочется новые сумки за вменяемы деньги или если цена высокая то понимать за что плачу.
    Сумки подпираются с расчетом, чтобы можно было и на 1 день выехать и на этих же сумках в многодневку ехать спокойно.

  5. #15

    По умолчанию

    Подскажите где можно купить велосумку ну или велобагажник (назвать можно как угодно) с креплением на флягодержатель?

  6. #16

    По умолчанию

    Сумка для багажника Bontrager Deluxe Plus
    http://www.trekbikes.com/us/en_US/eq...olorCode=black
    Хотелось бы услышать отзывы. Смущает крепление на двух липучках.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беланежка Посмотреть сообщение
    Сумка для багажника Bontrager Deluxe Plus
    http://www.trekbikes.com/us/en_US/eq...olorCode=black
    Хотелось бы услышать отзывы. Смущает крепление на двух липучках.
    У знакомых есть такие кажется тоже налипучках. Они довольны. У меня без дополнительных боковых карманов и другое крепление. Мне не понравилась. Т к я не понимаю когда ее испоьзоватьь.
    Ну и опять же 100 дол. Она не стоит на мой взгляд.

    Ps убрала имена людей, ты их знаешь, напишу в личку
    Последний раз редактировалось Elena2000; 01.03.2018 в 19:15.

  8. #18

    По умолчанию

    Лена, мне кажется, что у знакомых НЕ на липучках.. у меня была быстросъёмная сумка Ибера с переходником к багажнику. Она удобна, но уж очень недолговечна, откатала с ней только сезон...молнии полетели..штанишки под тяжестью вещей быстро порвались...и стОит она не дёшево. Кстати, Ибера была и на телефон с мелочью на раму- тоже быстро износилась молния..
    А перед ней была сумка дешёвая, на липучках. Заказала ее на Али..И быстро выкинула. На грунтах она у меня болталась из стороны в сторону, а потом и вовсе перестала дружить с багажником, свисала и падала.
    Поэтому в липучки не верю.. Наверное, сумка на липучках подойдёт для спокойных поездок по асфальту на работу, но не на грунты.
    А твою сумку помню, и мне кажется, что такая подойдёт для таких поездок, когда нет необходимости в нее часто лазить). Например в загранку.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    Question Сумочка на раму помощнее пожесче побольше...

    Народ, порекомендуйте на али сумочку на раму помощнее пожесче побольше для перевозки цепи с замком (~2 кг).
    Заказал одну классическую треугольную... Но чувствую хлипкие завязки и маловата (кроме цепи ничего не влезает)

    рама такая:

  10. #20

    По умолчанию

    У меня такая вот STG. Липучки усилил стяжками так что твои 2 кг без проблем.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Багажник и сумка на него, сумка для велосипеда.
    от Screwdry в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 14:46
  2. чехол/сумка для велосипеда
    от niksan29 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 14:01
  3. Продам Сумка для велосипеда + чехлы для колес, новая, 1500 руб.
    от VladimirKam в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 17:06
  4. Чехол\сумка для велосипеда
    от KroHaAM в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 15:54
  5. Продам Сумка для велосипеда Cinelli light weight bag
    от Mamaezzi в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 14:55