Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 342
+ Ответить
Страница 342 из 760 ПерваяПервая ... 42142242292312332337340341342343344347352372392442542642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3411

    По умолчанию

    чуваки. вы если мне что-то пишете, то напрягите немного извилины. перечитайте раз, два. попробуйте осмыслить. не надо сразу строчить. вам еще капитализм строить
    Fleymerillo вот понимает. почему? потому, что умеет думать. вот сразу человека видно, кто тютя с алиэкспресса, а кто на что-то еще способен
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.12.2019 в 11:26.

  2. #3412
    Веломаньяк Аватар для VoVaV
    Байк
    хардтейл XC
    Адрес
    метрогородок
    Сообщений
    463
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    интересно, что ты вообще в ответ хочешь услышать?
    то есть: как с горки съежать - выстёгиваться

  3. #3413

    По умолчанию

    подушка, сэр! это гениально

  4. #3414
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    подушка, сэр! это гениально
    https://bikepacking.com/wp-content/u...nt-Larvick.jpg
    Знаю одного типчика, он с собой в походы всегда пуховую подушку возит. Все везут еду, а он свою подушку. Типа без нее спать не может.

  5. #3415

    По умолчанию

    у меня собака была, спала в своем кресле головой на подлокотнике. и так привыкла, что даже когда на подстилку сгоняли, то сгребала ее в кучу и клала голову. привычка - вторая натура

  6. #3416
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,941
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А кто-нибудь может знает почему на Байк24 сумки Ортлиб в Россию не отправляют? Американские палатку и коврик отправили, а немецкие сумки почему-то не хотят.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #3417

    По умолчанию

    Gits, с этими вопросами к тем кто не отправляет) Как и многие другие фирмы в рф не шипят..

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    lubsan81, у тебя подседелка экспедишн на сколько литров? Там какой то каркас есть, чтобы не прогнулась или правильная набивка нужна?

  8. #3418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может знает почему на Байк24 сумки Ортлиб в Россию не отправляют? Американские палатку и коврик отправили, а немецкие сумки почему-то не хотят.
    Купи на bike-components.de

  9. #3419
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    psilocebin, у меня не Expedition, а Backcountry на 14 литров. Есть полужесткий каркас у основания. Набивать надо. Хотя проблем с формой не было совсем.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #3420
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,941
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    lubsan81, а у тебя вроде поначалу другие сумки были, китайский Рокброс. Если не ошибаюсь. Сейчас Апидура, судя по фото в инстаграме. Рокброс чем не устроил? Апидура лучше? Чем? Особенно интересует сравнение внутрирамной и подседельной сумок.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Gits, с этими вопросами к тем кто не отправляет) Как и многие другие фирмы в рф не шипят..
    Ага, им я тоже такой вопрос адресовал, жду ответа. Меня "Терзают смутные сомнения!": Ортлиб тоже русофобией заболел?)) Может ему бойкот объявить?!))) и на Апидуру переключится?) Даже англосаксы апидуровские в Россиию свой товар высылают!
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48