Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 760 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177197247347447647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    скорее всего, покрытие там из ПВХ
    Скорее из ПУ, но это дела не меняет. Клеить любым полиуретановым клеем.
    Уран или момент-кристалл подойдёт.
    No brain no fear!

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Вложение 514375
    Ортлиб после чуть более 1500 км. Расклеился с двух сторон. Симметричные дырки одинакового размера.
    Приму советы чем заклеить. Суперклей не работает.
    лучший вариант будет занести в обувную мастерскую чтобы вам заклеили проф. полиур. клеем типо клейберга или сас, с так называемым отвердителем. моментом и прочей бытовухой я бы не клеил. резиновым клеем вы вообще только все испортите. мне верьте, у меня есть опыт
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.10.2018 в 13:03.

  3. #1463

    По умолчанию

    Н-да, вот тебе и хваленое немецкое качество, и запредельная цена...

  4. #1464
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Вложение 514375
    Ортлиб после чуть более 1500 км. Расклеился с двух сторон. Симметричные дырки одинакового размера.
    Приму советы чем заклеить. Суперклей не работает.
    Связаться с магазином через чат. БК отличный магазин по обмену в случае гарантии. Вам даже оплатят пересыл к ним. А вот если начнутся проблемы - тогда искать мастера который заклеит

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Н-да, вот тебе и хваленое немецкое качество, и запредельная цена...
    нравятся мне такие заявления. они такие умные и многозначительные!

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    Связаться с магазином через чат. БК отличный магазин по обмену в случае гарантии. Вам даже оплатят пересыл к ним. А вот если начнутся проблемы - тогда искать мастера который заклеит
    Они сразу затребуют отправку к ним, потом до 40 дней будут решать с производителем.
    Я проходил несколько раз эту схему.

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    нравятся мне такие заявления. они такие умные и многозначительные!
    Разрушение конструкции через полторы тысячи км можно ждать от китая, но никак не от 109 евро+20 евро доставка.

  8. #1468
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Romance Посмотреть сообщение
    Разрушение конструкции через полторы тысячи км можно ждать от китая, но никак не от 109 евро+20 евро доставка.
    И на старуху бывает проруха, в смысле и у серьезных производителей бывает брак. Моя Ortlieb Saddle Bag за полтора с лишним года и около 3000 км еще живее всех живых. При этом я с ней особо не церемонился. Загружал чем попало, ездил и по ухабам, и по грязи, и зимой. Возил в поездах и самолетах. Да, выглядит она уже не новой, но вся фурнитура, швы и "ткани" целы и функционируют как надо.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #1469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    вообще интересное фото. похоже, что в этом месте сумка постоянно совершала колебательное движение в силу слабой забивки-утяжки. иначе сложно объяснить возникновение подобной "расклейки". обычно первым делом рвется ткань в месте крепления верхней подседельной стропы, в "кетайских" это может произойти на первых километрах

  10. #1470
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вообще интересное фото. похоже, что в этом месте сумка постоянно совершала колебательное движение в силу слабой забивки-утяжки. иначе сложно объяснить возникновение подобной "расклейки". обычно первым делом рвется ткань в месте крепления верхней подседельной стропы, в "кетайских" это может произойти на первых километрах
    когда с одной стороны расклеилась, я думала -- брак, когда с другой стороны, решила, что я что-то делаю не так. Вчера, когда упаковывалсь, обнаружила, что при несильно набивке именно в этом месте образуется складка. Ваше предположение совпадает с моими догадками.

    я пока так и не научилась плотно упаковывать. особенно когда в спешке, что-то достать\положить и гнать дальше, всегда у меня что то болтается, перегибается и т. д. В этом смысле байкпакинг геморрой, конечно.
    ---
    сейчас подумала, что надо купить сумочку на 6-10 л, для однодневных покатушек. ортлиб дорого. китай не хочется. буду искать.
    Последний раз редактировалось Elena2000; 20.10.2018 в 13:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48