Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 760 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250270320420520720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2191
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Вроде самая дешевая кормушка с западных магазинов за 18.48 евро Blackburn Outpost CarryAll Bag
    Правда там нету в наличии.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Психанул и купил Апидуру по кругу. Серию BACKCOUNTRY. Надеюсь подойдет по размерам. С листами А4 примеривался к раме, вроде нормально будет.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  2. #2192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Психанул и купил Апидуру по кругу.

    нечего всякие артели кормить. когда начнут делать надежно, можно будет поддержать отечественного производителя. а пока чота не видать умельцев. хохлы пвх клеят, белорусы в засаде сидят, "своих" высматривают...

  3. #2193
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Fleymerillo, жалко что пораньше не заказал, но на новом велике вчера только покатался впервые. К майским праздникам опоздал с обновкой. Надеюсь что буду активно использовать)
    Кормушки от Полар Фокса все же буду брать, завтра сказали будет готово. А так тоже Апидуровские взял бы сейчас. Посмотрим на качество.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #2194

    По умолчанию

    тоже считаю, что жить надо здесь и сейчас. пока белоруский partizan вылезет из своих кустов и доползет до рф велики вымрут )
    кола литруха. для оценки масштаба

    две недели уже лежит макет, подошел, кстати, идеально, замеры производились в живую и это важно, герметичность будет абсолютная, но все никак руки не дойдут склеить. потому, что их только две. благо данному заказчику не к спеху, велик в процессе сборки
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.04.2019 в 11:51.

  5. #2195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    тоже считаю, что жить надо здесь и сейчас. пока белоруский partizan вылезет из своих кустов и доползет до рф велики вымрут )
    кола литруха. для оценки масштаба
    https://i.ibb.co/vxt5bg4/00.jpg
    две недели уже лежит макет, подошел, кстати, идеально, замеры производились в живую и это важно, герметичность будет абсолютная, но все никак руки не дойдут склеить. потому, что их только две. благо данному заказчику не к спеху, велик в процессе сборки
    Вариант - полное говно.

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вариант - полное говно.
    обоснуй, маэстро

  7. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    обоснуй, маэстро
    обоснование простое - в свое время я не выразил должного восхищения его багажнику. это была роковая ошибка. теперь она будет преследовать меня всю жизнь ))

    если чо, толщина сумки 7см, ага. а то вдруг некоторые критики подумали, что она плоска. как их лоб
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 15:08.

  8. #2198
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    обоснование простое - в свое время я не выразил должного восхищения его багажнику. это была роковая ошибка ))
    Еще проще: ЧСВ резко поднимается, когда объявляешь, что все вокруг дураки и недотепы. Особенно, когда собственных патентов на изобретения и прочих общепризнанных заслуг нема.
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 15:07.

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если чо, толщина сумки 7см, ага
    А однообъемность не смущает? Мне кажется в таких сумках вполне логичен вертикальный разделитель как в ревелейте. У меня сумка с двумя горизонтальными объемами - удобно. Если бы было без разделения - была б распухшая авоська. Или есть какой секрет, чтоб не распухало и не перемешивалось всё как в блендере?

  10. #2200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    обоснуй, маэстро
    С легкостью.
    Ты вот просто представь что вот в это уе....е придется что-то постоянно упихивать/доставать и не на стенде в как бы мастерской у как бы "мастера" а под дождем, в грязь и говно. Плюс - торчащая складка сбоку будет постоянно чиркать по ногам. Впрочем для тех кто "выживает", при переправах велик тащит по дну на веревочке - вариант годнота но я пас.
    Как пуканы-то бомбануло у нижеотписавшихся? Просто идеальный зашквар обиженок и неумех рукоизжопых. Мальчики, критику нужно научиться переживать молча а не корчить, не выставлять себя клоунами.
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 15:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48