Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 552
+ Ответить
Страница 552 из 760 ПерваяПервая ... 52252352452502522542547550551552553554557562582602652752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5511
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Огромные баулы спереди не видел ни разу даже на фотках, а ортлибы всякие и так висеть будут норм. Так что вагную, что это искючительно для воды.
    Да, доп. конструкция на три вилочные бонки только для бутылкодержателя. Они на баулы никак не влияют и их не удерживают.

    Смысл в том, чтобы повесить баулы спереди и при этом сбоку от баулов были бутылкодержатели. И ими было удобно пользоваться. И можно было снимать баулы.

  2. #5512
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Ну на ортлибовские сумки есть крепление для воды. Хотя конечно так себе ибо висят на паре отверстий в тех сумках.

  3. #5513
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volnushkin Посмотреть сообщение
    для баулов
    Есть подозрение, что баулы об торчащие бошки винтов протираться будут. Если они не как у Фауды с пластиком на жопе. Да и пластик, наверное, может...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #5514

    По умолчанию

    010914_shchkrshchlkr.jpg

    Вот такой грузовичёк. Как ваше мнение, годится для туризма?
    Я вижу в нём два больших плюса. Они затмили для меня отрицательное. Прошу поправить меня и разубедить.
    Большой +. Низкий центр тяжести, позволяет ехать на велосипеде по-велосипедному. Т е когда нужно можешь встать с седла и свободно педалировать стоя.
    Эта рама не совсем удачно сделана. Нижняя горизонтальная труба приварена высоковато. Смело можно её опустить оставив дорожный просвет 150-180 мм.
    Предполагаются поездки только по дорогам (асфальт, грунт).
    И второй поменьше. Колёса 20". Длины велосипеда достаточно, что бы он без разборки мог занять второе место в палатке двухместной. Не хочу оставлять на улице ничего.

  5. #5515
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    В боковых сумках все висит на том же уровне, даже ниже в передних. И так же точно можно стоя педаливать - вот только зачем, если ехать лишь по дорогам?
    Такое, хз чем он лучше обычного вела, но сложнее и тяжелее так точно.

  6. #5516

    По умолчанию

    Это фото не совсем удачное. Трубу нужно мысленно опустить.
    В этом варианте одна сумка, стоит поперёк, от земли 150-180 мм. Танцевщицей можно педалировать, как на велосипеде без груза. В это удобство. Хочется в это верить, но пока не попробуешь не убедишься. Нужен велосипед. Сделать его не сложно. В этом мой интерес. Немного вес больше у вело, зато поездка приятнее.

  7. #5517

    По умолчанию

    Ну и чудо! Ни в гору затолкать, ни развернуться на проселке. Стоя да, придется крутить, если на песочек заехать.

  8. #5518
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    И второй поменьше. Колёса 20". Длины велосипеда достаточно, что бы он без разборки мог занять второе место в палатке двухместной. Не хочу оставлять на улице ничего.
    На фотографии не 20 дюймов. Визуально там 24 где-то.

    Напомнило тандем Hase Pino:

    bf6dbdd41e137c0a6de56a995a6618ec.jpg

    Кстати, на этом тандеме переднее колесо точно 20 дюймов (я его два года назад чуть не купил).

  9. #5519
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    А скорее даже 26 ибо спереди какая-то фокса, не думаю, что они меньше 26 бывали.

  10. #5520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Вот такой грузовичёк. Как ваше мнение, годится для туризма?
    выдёргивать переднее колесо перед микробордюрами не получится, весь расчёт на вилку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48