Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 524
+ Ответить
Страница 524 из 760 ПерваяПервая ... 24224324424474494514519522523524525526529534554574624724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    70 км покатушек, натерла мозоль на стакане и ничего страшного? ого... у меня карбон 100% - там это на замену рамы потянет в итоге. а зачем? когда есть сальса, которая вообще не отсвечивает, держит в полтора раза больше обещаного (даже на карбоновом руле) и стоит всего 100 евро. Ну, стоила...
    У меня тоже всё карбон. Я же наклеил там защитную плёнку на стакан и закрыл эту проблему раз и навсегда. Я так понимаю почти с любой сумкой с креплением на руль на липучках будет такая проблема. А с кронштейном на руль мне как-то не нравится, мне надо, чтоб можно было снять быстро и ничего не оставалось. Да и 100 евро в сравнении с чуть больше 1000 рублей уже не "всего" получается. И вообще сильно разные назначения получается. Как я писал моя сумочка это больше альтернатива рюкзаку для поездок без ночёвок. Так-то эти сальсы интересно выглядят, не спорю.

  2. #5232
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    у кого есть опыт поездок с коптером?
    куда пихать, как заряжать и тд

  3. #5233
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    medved10, сейчас катаюсь с DJI Mini 2 Combo. Купил поясную сумку в которую входят дрон, пульт, зарядный хаб с тремя аккумуляторами, сменный объектив фотокамеры, кабеля и запасные части от дрона. В дождь приходится пакетом укрывать и прикрывать мембранной курткой. Ещё к поясной сумке прикреплен чехол с фотокамерой Olympus Pen E-PL8. На будущее хочу заказать мягкие чехлы с Али, сейчас дрон и остальное в тонких чехлах вожу внутри поясной сумки. Обычно держу сумку у живота. Когда пешком иду, то поворачиваю сумку назад.
    Получается достаточно оперативно с запуском дрона в интересных местах.
    Для зарядки есть зарядник Anker 33 вт с двумя выходами. Есть пара пауэрбанков Xiaomi Mi Power Bank ultra compact на 10 000 весом по 200 гр. При нужном количестве кабелей можно все поставить на зарядку одновременно, используя банки как двойники и тройники. Аккумуляторы дрона можно заряжать с пауэрбанков.
    Тут меня сняли местные девушки.
    IMG_20210622_102244.jpg
    Последний раз редактировалось lubsan81; 22.06.2021 в 05:46.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #5234
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    мягкие чехлы с Али
    а можно ссылку?

  5. #5235
    Веломаньяк Аватар для dragster_neko
    Байк
    Kross Esker 6.0. ХВЗ сингл прогулочный.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Очередная занятная штука с ютуба
    https://swoodcycles.bigcartel.com/pr...twisted-t-rack

  6. #5236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dragster_neko Посмотреть сообщение
    Очередная занятная штука с ютуба
    https://swoodcycles.bigcartel.com/pr...twisted-t-rack
    Вроде похожа.https://www.instagram.com/p/CRvWBYcM...dium=copy_link

  7. #5237
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию Пошить две сумки в межрамный треугольник до 14 августа

    Всем привет! Срочно надо пошить две сумки в межрамный треугольник (до 14 августа). Кто может или знает того, кто может? Velobag.com до октября на эти сумки заказы не берет((
    Последний раз редактировалось Mike2010; 30.07.2021 в 10:14.

  8. #5238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike2010 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Срочно надо пошить две сумки в межрамный треугольник (до 14 августа). Кто может или знает того, кто может? Velobag.com до октября на эти сумки заказы не берет((
    За такой срок логичнее всего выглядит покупка готового.

  9. #5239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike2010 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Срочно надо пошить две сумки в межрамный треугольник (до 14 августа). Кто может или знает того, кто может? Velobag.com до октября на эти сумки заказы не берет((
    купи на икстримтекстиле тряпки и склей сам. несложно. я склеил с первого раза - 2 года как уже. и это будет не дерьмо, которое шьют все, а норм сумка ровно под твою раму.

  10. #5240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    купи на икстримтекстиле тряпки и склей сам. несложно. я склеил с первого раза - 2 года как уже. и это будет не дерьмо, которое шьют все, а норм сумка ровно под твою раму.
    Именно ткань, не пвх? А поделись инструкцией плс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48