Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 250
+ Ответить
Страница 250 из 753 ПерваяПервая ... 50150200220240245248249250251252255260280300350450550750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 7526

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2491

    По умолчанию

    Тоже заказал с экстримтекстиля тряпки и молнии на внутрирамную сумку... Только не Х21, а самую толстую X51. Плюс молнии, подкладки и всё такое. Всё приехало. Выглядит норм. Избыточно "толстой" не выглядит. По приезду новой рамы буду обновлять "гардеробчик"

  2. #2492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jygimont Посмотреть сообщение
    Что мне очень нравится в Viscacha и чего нет в Апидура , так это внутренний компрессионный

    ремень. В TERRAPIN он есть?
    Ммм, а что такое внутренний компрессионный ремень? С Вискачей не катался, поэтому сравнивать сложно. Пока Террапин вроде держит все сухим, но опять же с Апидурой тоже не ездил, поэтому и было интересно как оно в сравнении

  3. #2493

    По умолчанию

    Алексей, а может Вы
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    и молнии на внутрирамную сумку
    с запасом, несколько штук купили?

  4. #2494

    По умолчанию

    а я у себя этот ремень срезал. и такое бывает

  5. #2495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Алексей, а может Вы

    с запасом, несколько штук купили?
    Ровно столько, сколько было нужно. Тебе они все равно не нравятся, они дорогие и водоустойчивые, как ты писал - говно или вроде того.

  6. #2496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Ровно столько, сколько было нужно. Тебе они все равно не нравятся, они дорогие и водоустойчивые, как ты писал - говно или вроде того.
    Мне уже, в сущности, все-равно что ставить...во всех ларьках китайское палево.

  7. #2497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Мне уже, в сущности, все-равно что ставить...во всех ларьках китайское палево.
    Ну вот, оно дешевое и как дуршлаг - по всем признакам то, что не развод для лохов. Бери две

  8. #2498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Ну вот, оно дешевое и как дуршлаг - по всем признакам то, что не развод для лохов. Бери две
    Я просто подумал что ты взял простое YKK а ты, как самзнаешьхто, попал на влагозащищенную версию.
    ы. Продай мне одну - все равно ты с первого раза все запорешь.

  9. #2499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я просто подумал что ты взял простое YKK а ты, как самзнаешьхто, попал на влагозащищенную версию.
    ы. Продай мне одну - все равно ты с первого раза все запорешь.
    Так ты купи прям у немцев, это несложно и выбор там есть

  10. #2500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    Ммм, а что такое внутренний компрессионный ремень? С Вискачей не катался, поэтому сравнивать сложно. Пока Террапин вроде держит все сухим, но опять же с Апидурой тоже не ездил, поэтому и было интересно как оно в сравнении
    Катал с обоими.. Топ бренды. Но мой выбор на данный момент Апидура. С Ревелейтом двухнедельный байкпакинг Ирландия(семаль)-Испания-Португалия-Испания-Гибралтар-граница Марокко,а с Апидурой двухнедельный заезд по Исландии. Один и тот же байк и сетапы похожие.
    Ревелейт на руль сумка в дырках после тура. Апидура ни царапинки. Вискача нравится , катаю до сих пор, но под дождь с ней не очень.





    Ремень в Вискаче посередине, можно барахла набить и затянуть, чтобы больше натромбовать. Может он по другому как называется.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48