Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 746
+ Ответить
Страница 746 из 760 ПерваяПервая ... 246446546646696716736741744745746747748751756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Да, интересная штука. Можно попробовать ради интереса.
    Ты скоро все на Али и в магазинах скупишь

  2. #7452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на авито любопытная приблуда есть ,ну и у протостудии наподобии бампер можно глянуть,какие бы тормоза не были ручки должны стоять правельно ,я правда когда такую сумку вешаю засовываю ее во внутрь все линии у меня по верху https://www.avito.ru/lyuban/velosipe...bar_3719274663
    Интересно, а есть нечто подобное, но других конструкций?

  3. #7453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacknikolai81 Посмотреть сообщение
    Ортлиб кстати тоже раскачивается , но меньше.
    Ну вот зачем мне это рассказывать? Я им пользуюсь и ещё одну перед глазами вижу когда сзади еду. С пластиковым креплением сделали не от раскачки, а для быстрого съема сумки с крепления.
    Что за фантазийные домыслы?

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Ты скоро все на Али и в магазинах скупишь
    Я? А чего у меня ещё с али?

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Угрюмый Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    Не знаю, не было ни когда. Но согласись, на скрине выше, стоимость сумки в буржуйском магазе - 130€, что по курсу = 13000 руб. Но у нас, в РФ, ее продают за 23500 руб. Точно такую же.
    Вопрос - нах она нужна за такие деньжищи?
    Т.е., на 100€ дороже, чем там.
    Это как с палатками. Кому то кажется что €500 ща палатку это дикий оверпрайс, а другой пересчитает эти деньги на период эксплуатации и спокойно пользуюется грамотно сделанной вещью без необходимости мириться с разными глупостями.

  4. #7454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение

    Я? А чего у меня ещё с али?
    Не ты роазве интересуешься всякими штучками?

  5. #7455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на авито любопытная приблуда есть
    как быстро оно протрет герму в углах, интересно
    _

  6. #7456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Не ты роазве интересуешься всякими штучками?
    Нет, не я. Это Gits и Дальнобойщик

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    как быстро оно протрет герму в углах, интересно
    Я вот тоже подумал, что истирание повысится, но ортлиб попробуй ещё протереть. С другой стороны если чем нибудь резиновым закрыть то может и не будет протирать.

  7. #7457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть нечто подобное, но других конструкций?
    https://protostudia.ru/cages

  8. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Интересные конструкции. Я как-то видел типа прямоугольника обшитого материей, который спереди крепится на раму липучкой.

  9. #7459
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на авито любопытная приблуда есть ,ну и у протостудии наподобии бампер можно глянуть,какие бы тормоза не были ручки должны стоять правельно ,я правда когда такую сумку вешаю засовываю ее во внутрь все линии у меня по верху https://www.avito.ru/lyuban/velosipe...bar_3719274663
    На днях прикупил такую. А заодно - и базовый "бампер" от компании Restrap (легко гуглится, если надо), оба на Авито. Поскольку имеется возможность сравнить оба девайса, скажу следующее.

    1. Рестрап сделан более толково благодаря форме бочонка. За него проще зацепиться под любым углом.
    2. Щели у Рестрапа также сделаны по уму: они соответствуют средней ширине стропы супки.
    3. Отечественное изделие в полтора раза дешевле.
    4. Оно же и примерно в 2 раза легче (безмена нет, но разница в весе - первое, что вообще бросается в глаза).
    5. Оно длиннее, плоское и устанавливается по определенным углом.
    6. Отверстий и щелей в нем больше, чем у Рестрапа, но все они насверлены довольно бестолково, ИМХО. Нормальной закрытой щели для прямого вдевания стропы от рулевой сумки тупо нетЪ. А всё, что есть, - то почему-то только в боковой плоскости, т.е стропа пойдет на изгиб.

    В целом, у меня нет однозначного предпочтения. Но на свой грэвел я поставлю изделие йоркширских мастеров.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 06.03.2024 в 12:01.

  10. #7460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    На днях прикупил такую. А заодно - и базовый "бампер" от компании Restrap (легко гуглится, если надо), оба на Авито. Поскольку имеется возможность сравнить оба девайса, скажу следующее.

    1. Рестрап сделан более толково благодаря форме бочонка. За него проще зацепиться под любым углом.
    2. Щели у Рестрапа также сделаны по уму: они соответствуют средней ширине стропы супки.
    3. Отечественное изделие в полтора раза дешевле.
    4. Оно же и примерно в 2 раза легче (безмена нет, но разница в весе - первое, что вообще бросается в глаза).
    5. Оно длиннее, плоское и устанавливается по определенным углом.
    6. Отверстий и щелей в нем больше, чем у Рестрапа, но все они насверлены довольно бестолково, ИМХО. Нормальной закрытой щели для прямого вдевания стропы от рулевой сумки тупо нетЪ. А всё, что есть, - то почему-то только в боковой плоскости, т.е стропа пойдет на изгиб.

    В целом, у меня нет однозначного предпочтения. Но на свой грэвел я поставлю изделие йоркширских мастеров.
    У меня нет колец под выносом, куда это сунуть. Фару при нарульке, сверху крепить надо, что тоже не нравится. Вообщем, не всем. Нарульную сумку давно не рассматриваю, вилочные хоть и хуже по ряду факторов, во многом удобнее
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48