Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 745
+ Ответить
Страница 745 из 760 ПерваяПервая ... 245445545645695715735740743744745746747750755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #7441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Но там сумка 13 000р стоит
    Это вы VAT вычли, но не учли что к нам её не доставят и РФ-картами не оплатить.
    Так что реальная цена процентов на 15-20 больше
    Последний раз редактировалось Seet; 06.03.2024 в 10:59.

  2. #7442

    По умолчанию

    Ортлиб кстати тоже раскачивается , но меньше. Они не просто так выпустили более дорогую модификацию с пластиковым креплением. Только та модификация стоит под 20к. Это уж совсем перебор на мой взгляд.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на авито любопытная приблуда есть ,ну и у протостудии наподобии бампер можно глянуть,какие бы тормоза не были ручки должны стоять правельно ,я правда когда такую сумку вешаю засовываю ее во внутрь все линии у меня по верху https://www.avito.ru/lyuban/velosipe...bar_3719274663
    О , спасибо тебе , добрый человек - не так давно видел эту штуку на авито но забыл закладку сделать и потом не смог найти. Продавцу не мешало бы как-то по другому ее назвать , как я ее только не искал. Подумываю ее использовать на хардтейле - там троса сильно выпирают.

  3. #7443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Это вы VAT вычли, но не учли что к нам её не доставят и РФ-картами не оплатить.
    Так что реальная цена процентов на 15-20 дороже.
    Я ничего не вычетал, на фото указано цена с НДС 24%.
    Еще после первой покупки от 100 евро скидка 5% идет допом.

    Карты россиянам пока не запрещают открывать в зарубежных банках, можно с дивана заказать.
    И доставка есть в Россию, через посредника.
    Рисунок2.jpg
    Последний раз редактировалось AlKa; 06.03.2024 в 11:08.

  4. #7444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Я ничего не вычетал, на фото указано цена с НДС 24%.
    А, пардон, не заметил.
    Это какой-то неизвестный мне финский магазин.
    Сравнивал с ценами на bike-components, там обычно чаще всего ортлибы заказывали.

  5. #7445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Угрюмый Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    Не меняет сути дела. Может раньше и стоили они норм, когда доллар был по 25-30 руб., но точно не теперь. Сейчас цена на Орлибы явно высокая.
    То есть сумка стала хуже? На родине её, цена подросла на 5% за посление 2-3 года. А зарплаты растут гораздо больше. Тобиш стоимость никак не изменилась))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #7446
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    То есть сумка стала хуже? На родине её, цена подросла на 5% за посление 2-3 года. А зарплаты растут гораздо больше. Тобиш стоимость никак не изменилась))
    Не знаю, не было ни когда. Но согласись, на скрине выше, стоимость сумки в буржуйском магазе - 130€, что по курсу = 13000 руб. Но у нас, в РФ, ее продают за 23500 руб. Точно такую же.
    Вопрос - нах она нужна за такие деньжищи?
    Т.е., на 100€ дороже, чем там.

  7. #7447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    То есть сумка стала хуже? На родине её, цена подросла на 5% за посление 2-3 года. А зарплаты растут гораздо больше. Тобиш стоимость никак не изменилась))
    Только мы не на ее родине живем))) Радует что цена не выросла там , огорчает что выросла здесь. Поддержу гражданина - очень дорого для сумки , забугорные обзорщики кстати тоже об этом упоминают в своих ютуб обзорах , хоть пол Европы ортлибы и используют в путешествиях.
    Я и свои то взял только из-за того что скидки в магазинах и больше по такой цене я их точно не возьму и , если что , продам без проблем по этой же цене.
    Последний раз редактировалось blacknikolai81; 06.03.2024 в 11:22.

  8. #7448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacknikolai81 Посмотреть сообщение
    и больше по такой цене я их точно не возьму и , если что , продам без проблем по этой же цене.
    Все будет хорошо

  9. #7449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо
    Спасибо , теперь гораздо спокойнее

  10. #7450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на авито любопытная приблуда есть ,ну и у протостудии наподобии бампер можно глянуть,какие бы тормоза не были ручки должны стоять правельно ,я правда когда такую сумку вешаю засовываю ее во внутрь все линии у меня по верху https://www.avito.ru/lyuban/velosipe...bar_3719274663
    Да, интересная штука. Можно попробовать ради интереса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48