Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 590
+ Ответить
Страница 590 из 760 ПерваяПервая ... 90290390490540560580585588589590591592595600620640690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5891
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsespb Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. Всё есть https://www.ozon.ru/category/velosum...hlon-86001336/
    С тем же успехом можно и на сайт Декатлона ссылку давать, это не значит, что там что-то есть.
    IMG_20220830_150713.jpg
    Последний раз редактировалось vrbdas; 30.08.2022 в 15:08.

  2. #5892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можно и на сайт Декатлона ссылку давать, это не значит, что там что-то есть.
    Ну ты выдаёшь страницу товара, которого нет в наличии. Ничего что там куча товара, который в наличии есть? Я пару недель назад закупился и всё было ок.

  3. #5893

    По умолчанию

    Купил гравел. Понял, что не хочу вешать на него багажник и 2х20 ортлибы.
    Думаю пока над задней сумкой под седло.
    Вариант 1 https://www.ozon.ru/product/sumka-po...&sh=JCnYiMQMFA
    Вариант 2 https://allride.spb.ru/shop/brends/t...ckloader-15-l/

    Соображаю пока что. Спереди будет висеть ортлиб 6,5л на баране. Без него уже никуда. Насчет кейджей, кормушек, внутрирамы и бензобака пока думаю что выбрать. Не все точно нужно. Второй вел если что есть заряженный для объемов и грузов. А новый хочется чтоб быстрее ехал, а это ясно дело байкпакинг. Заодно инвентаризацию проведу барахла.

  4. #5894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Купил гравел. Понял, что не хочу вешать на него багажник и 2х20 ортлибы.
    Думаю пока над задней сумкой под седло.
    Вариант 1 https://www.ozon.ru/product/sumka-po...&sh=JCnYiMQMFA
    Вариант 2 https://allride.spb.ru/shop/brends/t...ckloader-15-l/

    Соображаю пока что. Спереди будет висеть ортлиб 6,5л на баране. Без него уже никуда. Насчет кейджей, кормушек, внутрирамы и бензобака пока думаю что выбрать. Не все точно нужно. Второй вел если что есть заряженный для объемов и грузов. А новый хочется чтоб быстрее ехал, а это ясно дело байкпакинг. Заодно инвентаризацию проведу барахла.
    имхо - странный выбор при наличии кайлер/нотни/нерпа/уралтур и еще с пяток локальных производителей раза в 2 дешевле =)

  5. #5895
    не с нами
    Байк
    Motobecane Prestige 1966
    Адрес
    Минская область
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Это кастомные от madi's Bag Bike
    Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение


    хочу короче передний бензобак такого плана



    9712c68a07c0ce98a4b41a0e6d1023b1.png

    чтоб застежка была

    а не липучка как тут

    7c76a332f87393c7f37d2505328f1ad8.png



    где взять подешевле?

    водонепроницаемый.
    Последний раз редактировалось Artsem K; 30.08.2022 в 23:53.

  6. #5896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    имхо - странный выбор при наличии кайлер/нотни/нерпа/уралтур и еще с пяток локальных производителей раза в 2 дешевле =)
    Вы про Кочевник, от Кайлера, который требует еще покупки дождевого чехла? Например.
    Если аналогию провести, я давно ездил с штанами от Акме, потом купил ортлиб, и куча проблем исчезла.
    Так что не вариант. В итоге может ортлиб и будет в конце концов, на многие годы, а не чтобы на Авито продать через сезон.
    Молодцы, что шьют в России, однако фирма в комнатке, либо компания с мировым именем. Есть за что платить.
    В итоге хочу услышать мнения пользователей сумок по ссылкам. Если есть проблемы, то немцы их решат.

  7. #5897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Вы про Кочевник, от Кайлера, который требует еще покупки дождевого чехла?
    кайлеровских подседельных сумок у меня не было, есть модульная нотни - там мешок непромокаемый вроде. по крайней мере проблем с влагой не помню. нерпа вообще из тпу ткани вкладыши в модульные сумки делает. были еще уралтур и еще не помню какого производителя просто из кордуры - ну спальничек просто в м.у.сорном мешке возишь внутри и все.

    мож разница в отсутствии у меня требования "на многие годы". мне вечного не надо. одно износится, новое куплю =) хотя тут пара боковых сумок пик99 чото прожила с 2016 до этого года при том что и в кучу походов ездили и долгое время с ними по городу комьютил каждый день...

    ну и хз чо такого ультра-брендового в topeak. пара багажников у меня была - багажники как багажники. убиваются ровно так же как и любые другие...
    Последний раз редактировалось omachulski; 31.08.2022 в 07:54.

  8. #5898
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Купил гравел. Понял, что не хочу вешать на него багажник и 2х20 ортлибы.
    Думаю пока над задней сумкой под седло.
    Топик интереснее, у него внутри быстросъемная сумка-вкладыш должна быть, то есть это модульная конструкция.
    Backloader есть на Алиэкспрессе за ~90 долларов.
    Еще сейчас Backloader X появился, думаю его взять.

  9. #5899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Вы про Кочевник, от Кайлера, который требует еще покупки дождевого чехла? Например.
    Если аналогию провести, я давно ездил с штанами от Акме, потом купил ортлиб, и куча проблем исчезла.
    Так что не вариант. В итоге может ортлиб и будет в конце концов, на многие годы, а не чтобы на Авито продать через сезон.
    Молодцы, что шьют в России, однако фирма в комнатке, либо компания с мировым именем. Есть за что платить.
    В итоге хочу услышать мнения пользователей сумок по ссылкам. Если есть проблемы, то немцы их решат.
    Многие компании с мировым именем это и есть фирма в комнатке. Например Oveja Negra. Как и все американские сумки по большому счёту. То есть как раз те компании которые создали это направление.
    Главное не размер помещения где шьют, а материалы с которыми работают и понимание темы.
    Я сам пользуюсь ортлибами. Про другие рассуждаю теоретически

  10. #5900

    По умолчанию

    Мерида с топиком это производство в подсобке? Спасибо что просветили, не знал.




    Посмотрел я на ету негру, с мировым именем, о которой впервые слышу. никакого вау эффэкта не возникло. Отрлиб с апидурой всё ешё на троне. За те же деньги. У негры разве что можно заказать сумки с радужным принтом. Кому то может актуально
    Последний раз редактировалось PASSATizhi; 31.08.2022 в 10:04.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48