Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 583
+ Ответить
Страница 583 из 760 ПерваяПервая ... 83283383483533553573578581582583584585588593613633683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5821

    По умолчанию

    Какие top tube сумки (бензобаки) можно рассмотреть ориентировочно за 1к более-менее сносного качества?
    На али вроде берут Rhinowalk, мб есть еще варианты?

  2. #5822
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Недавно вот эту взял: https://www.aliexpress.com/item/1005002575297954.html

    Хотел ее использовать под сумку между ног, но для этого оказалась великовата. Но качество мне понравилось: все простенько (ремешки просто из одного куска материала), но материалы хорошие, все ровненько склеено + не броская. Поставлю ее на прогулочный велосипед - посмотрю, сколько проживет.

  3. #5823

    По умолчанию

    RedRed, у меня как раз этого бренда есть, такая. Хорошая, качественная. У неё можно три ремешка внизу сделать, к рулевой не крепить и она хорошо держится и не трётся об рулевую. Хорошо от осадков защищена. Может, если долго под сильным ливнем ехать, то через замок всё-таки будет протекать, но небольшой дождь не страшен.

  4. #5824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Бюджет не сильно парит. Просто хочется реализации желаний. Скиньте, плиз в личку, если не сложно! Что бы в рекламе не упрекнули...
    Реклама в данном случае вещь полезная, пусть развиваются. Из того что в России шьют мне Umba Gear симпатичен.

  5. #5825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclear_bear Посмотреть сообщение
    RedRed, у меня как раз этого бренда есть, такая. Хорошая, качественная. У неё можно три ремешка внизу сделать, к рулевой не крепить и она хорошо держится и не трётся об рулевую. Хорошо от осадков защищена. Может, если долго под сильным ливнем ехать, то через замок всё-таки будет протекать, но небольшой дождь не страшен.
    Только нужно учесть, что на рамах s-m размеров места не останется, чтоб стоять над рамой)) Тоже только пришла такая сумка.
    Умба Гир конечно топ, но это не про 1круб
    Последний раз редактировалось karmakom; 17.08.2022 в 14:41.

  6. #5826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclear_bear Посмотреть сообщение
    RedRed, у меня как раз этого бренда есть, такая. Хорошая, качественная. У неё можно три ремешка внизу сделать, к рулевой не крепить и она хорошо держится и не трётся об рулевую. Хорошо от осадков защищена. Может, если долго под сильным ливнем ехать, то через замок всё-таки будет протекать, но небольшой дождь не страшен.
    Говорят они не слишком устойчивы. У меня просто верхняя труба круглая, менее 3 см в диаметре, думаю вдруг заваливаться будет.
    Рассматривал еще Sahoo 122052, Sahoo (Roswheel) 121452, но у них вообще 1 ремень снизу.

  7. #5827

    По умолчанию

    RedRed, сейчас попробовал свою на подседел закрепил - держится хорошо. У неё там на креплениях нескользящее покрытие со стороны к трубе. И на ремешке расширение, его продёргиваешь чтоб он расширением этим упёрся и два крайних в одну сторону продеваешь, а средний в противоположную. Если сразу плотно притянуть и ровно закрепить, то вроде хорошо и крепко сидит.
    2022-08-18 13-36-24.JPG2022-08-18 13-36-38.JPG2022-08-18 13-36-51.JPG

  8. #5828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclear_bear Посмотреть сообщение
    RedRed, сейчас попробовал свою на подседел закрепил - держится хорошо. У неё там на креплениях нескользящее покрытие со стороны к трубе. И на ремешке расширение, его продёргиваешь чтоб он расширением этим упёрся и два крайних в одну сторону продеваешь, а средний в противоположную. Если сразу плотно притянуть и ровно закрепить, то вроде хорошо и крепко сидит.
    Вложение 679341Вложение 679342Вложение 679343
    у меня какая бы сумка ни была - все равно - нагрузил-сползла.
    поэтому сейчас во всех велосипедах в верхней трубе рамы вкручена бонка. и сумка чтобы не "косила" вкручена в эту бонку

  9. #5829
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuclear_bear Посмотреть сообщение
    RedRed, сейчас попробовал свою на подседел закрепил - держится хорошо. У неё там на креплениях нескользящее покрытие со стороны к трубе. И на ремешке расширение, его продёргиваешь чтоб он расширением этим упёрся и два крайних в одну сторону продеваешь, а средний в противоположную. Если сразу плотно притянуть и ровно закрепить, то вроде хорошо и крепко сидит.
    Проверяли в ливень на водоустойчивость?

  10. #5830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Проверяли в ливень на водоустойчивость?
    В сильный ливень не ездил, но, мне кажется, через замок будет затекать. В небольшой дождь нормально, держит.

    Дополняю, тут случайно, прям как по заказу, случился тест на водоустойчивость. Была прогулка на 3,5 часа примерно и всё под переменным дождём от небольшого до мощного ливня. И в сумочку вообще не капли не попало. С учётом того, что она сверху на раме видимо этот замок прям нормально так водонепроницаемый.
    Последний раз редактировалось nuclear_bear; 21.08.2022 в 17:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48