Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 537
+ Ответить
Страница 537 из 760 ПерваяПервая ... 37237337437487507527532535536537538539542547567587637737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #5361
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Так в чем вопрос?
    Кормушки ихние у меня есть, два набора - отличніе кормушки.

    Сумки щупал - тоже отличные. Но мне не очень надо, а если созрею, то зад и перед только ортлиб/апидура полностью гарантированно водонепроницаемые.

    Внутрирамку хотел брать у них, даже два раза, но очередь была на пару месяцев - не стал ждать.



    У вас поближе никто не шьет?
    По-моему сейчас все подряд шьют.
    Последний раз редактировалось tifo; 23.10.2021 в 13:36.

  2. #5362
    Чайник Аватар для mr.fix
    Байк
    Merida Matts Sport 300D (2004), Merida Silex 700 (2021)
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    У вас поближе никто не шьет?
    По-моему сейчас все подряд шьют.
    Наверно есть и поближе.Я не знаю.Просто попались пару видео с обзором их продкции.Мне очень понравились их изделия.Вот думаю заказывать у них.Сейчас сроки пошива три недели.Можно и подождать.До следующего сезона далеко ещё.

  3. #5363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Когда разраб сумки импотент, он начинает навешивать на нее эти дурацкие резиночки, веревочки и прочую ненужную требуху.
    а что тут не так, уточни пожалуйста
    и примеры правильной сумки, желательно в разных ценовых категориях?
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  4. #5364
    Веломаньяк Аватар для gazey74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2017
    Адрес
    Пушкино МО
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сходил в декатлон и купил эту их новую герму для подседелки, спасибо за наводку. Родная БББ была порой малость маловата, а эта в самый раз.1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg

  5. #5365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazey74 Посмотреть сообщение
    Сходил в декатлон и купил эту их новую герму для подседелки, спасибо за наводку. Родная БББ была порой малость маловата, а эта в самый раз.Вложение 663827Вложение 663828Вложение 663829Вложение 663830
    А можете подсказать, какая у сумки минимальная длина подседела?

    UP: упс, прощу прощения... показалось у вас и обвязка тоже декатлоновская...
    Последний раз редактировалось nestrel; 26.10.2021 в 09:30.

  6. #5366
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользуется сумками от ROCKBROS? Т.к. Сегодня нс Али начинается Чёрная пятница, хочу заказать комплект. Отзывы очень хорошие, не видел ни одного плохого. Хотелось бы узнать мнение реальных владельцев.

  7. #5367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется сумками от ROCKBROS? Т.к. Сегодня нс Али начинается Чёрная пятница, хочу заказать комплект. Отзывы очень хорошие, не видел ни одного плохого. Хотелось бы узнать мнение реальных владельцев.
    Есть и нарульная и хвост.
    Нарульная - нормальная. У хвоста фурнитура слабая. Постоянно ослабевает

  8. #5368
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Есть и нарульная и хвост.
    Нарульная - нормальная. У хвоста фурнитура слабая. Постоянно ослабевает
    Тогда закажу нарульную и внутрирамный треугольник на 8 литров, а подседельную, куплю в Декатлоне.

  9. #5369
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется сумками от ROCKBROS? Т.к. Сегодня нс Али начинается Чёрная пятница, хочу заказать комплект. Отзывы очень хорошие, не видел ни одного плохого. Хотелось бы узнать мнение реальных владельцев.
    Брал внутрирамную на 3 литра, водонепроницаемую с водонепроницаемой молнией, в первый дождь всё внутри промокло, в следующий раз за час моросящего дождя опять внутри вода. Избавился, купил апидуру.

  10. #5370
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Тогда закажу нарульную и внутрирамный треугольник на 8 литров, а подседельную, куплю в Декатлоне.
    У меня есть их нарульный комплект (две сумки: маленькая прямоугольная и большая цилиндрическая) и треугольник на 8 л. Большую нарульную и треугольник почти сразу перестал использовать. Нарульная из очень жесткого материала, на "баран" вообще не подходит. Клапана нет, опять же. У треугольника молния пропускает воду (не сказать, что сильно, но пропускает. В прямоугольнике вожу ноутбук, но она тоже какая-то странная и есть подозрение, что что-то чуть-чуть пропускает (или это конденсат образуется; еще не определился) - заменю, когда пойму - на что (вообще пока непонятно).
    Подседельная китайская Coolchange хорошая, которая модульная/копия Restrap. Клапан есть (средней паршивости), гермомешок плотный, но не слишком (узковат, правда, но я приноровился им пользоваться; кстати, на АЕ продают оригинальный гермомешок Рестраповский, думаю попробовать на него перейти). Резиновые буквы снимаются/соскабливаются. Ничего не болтается и не требует перенастройки. Отлично фиксируется неболтайкой от Woho. Декатлоновские не видел, к нам не возят. Принцип тот же, но Декатлон потяжелее и подороже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48