Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 492
+ Ответить
Страница 492 из 753 ПерваяПервая ... 192292392442462482487490491492493494497502522542592692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 7526

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #4911

    По умолчанию

    такой объем на руле должен во что-то упираться. либо в стакан/колесо либо в подпорку/минибагажник. на выбор счастливого владельца )

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    хотя не, там же #цуклинг, все нормально!!

  2. #4912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Fleymerillo, а че тебе не нравиться то, удобно - дораха - богато. Я вот риально такую хочу заказать.
    Это заказывают? Я думал, это бачок от унитаза получил второй шанс...

  3. #4913

    По умолчанию

    вчера как раз накинули нарульную бомбочку 15л с подпоркой чисто на бонках вилки, т.е. шарнир. при грамотном крое и трезвом уме колебание подпорки тряся за руль с нагруженной сумкой в пределах одного градуса, т.е. норм. полевых испытаний еще не было, но в целом мне понравилось
    ничего не поняли? тогда забейте

  4. #4914

    По умолчанию

    У меня нарульная сумка 15 литров. Крепление сальсы на руль. Висит мёртво. Дело в конструкции. Если как Анжуйский делать из того, что нащупал пол ногами, то будет как на картинке. А если морочиться, то норм

  5. #4915

    По умолчанию

    как раз как альтернатива нарульному креплению сальса с гермой схожего объема. скоро сравним. самому интересно

  6. #4916
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    такой объем на руле должен во что-то упираться. либо в стакан/колесо либо в подпорку/минибагажник. на выбор счастливого владельца )

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    хотя не, там же #цуклинг, все нормально!!
    речь идет о задней
    а все почему то обсуждают переднюю

  7. #4917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    речь идет о задней
    а все почему то обсуждают переднюю
    а они разные?

    У меня такое ощущение, что производители багажников засылают в такие темы диверсантов. Чтоб багажники жили дольше. Слава и почет великой администрации, что они хотя б борьбу с Коляскиным на себя взяли (утирает пот со лба). Еще б кого-то с Рен-ТВ нанять, чтоб с Вороном на равных боролся. В теме была б идиллия.

  8. #4918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    речь идет о задней
    такому способу уже лет сто, если юзают, значит норм. страхи за подседел/седло оставим владельцу
    так другое смех, в прямой доступности миллион бонок/брейкбоссов, но огорода нагородил. цуклинг, епте, присоединяйся
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.10.2020 в 21:42.

  9. #4919

  10. #4920
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    такому способу уже лет сто, если юзают, значит норм. страхи за подседел/седло оставим владельцу
    чтото не вижу что им ктото пользовался
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так другое смех, в прямой доступности миллион бонок/брейкбоссов, но огорода нагородил. цуклинг, епте, присоединяйся
    они нужны только на вилке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48