Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 430
+ Ответить
Страница 430 из 760 ПерваяПервая ... 130230330380400420425428429430431432435440460480530630730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #4291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    Но консольная конструкция кажется функциональнее. Или я ошибаюсь? Остановился, расстегнул консоль, достал мешок.
    у меня рохлофф, вынос 40 мм и тросы от переключателя не дают повесить такую сумку без увеличения нагрузки на них. да и тормозные линии перегнет и при каждом повороте будет выламывать. я себе повесил от сальсы вариант , всё ок. руль у меня карбоновый, если что.

    а вариант от ортлиб кмк больше для барана с длинным выносом подходит.
    Последний раз редактировалось Fleymerillo; 12.05.2020 в 11:30.

  2. #4292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    я себе повесил от сальсы вариант , всё ок. руль у меня карбоновый, если что.
    Тоже рассматриваю такой вариант. Это устройство долго устанавливать/снимать? Не слишком далеко от руля?

  3. #4293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1lab Посмотреть сообщение
    Это устройство долго устанавливать/снимать? Не слишком далеко от руля?
    крепится на двух болтах. на карбон ставлю с зубной или фрикционной пастой. на обычный руль - тупо покрепче затянуть и всё. держится норм. всё удобно

  4. #4294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    крепится на двух болтах. на карбон ставлю с зубной или фрикционной пастой. на обычный руль - тупо покрепче затянуть и всё. держится норм. всё удобно
    http://ixbt.photo/photo/322908/55695...pD/1304265.jpg
    Выглядит отлично.

  5. #4295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    я себе повесил от сальсы вариант , всё ок.
    Я одно время хотел или эту сальсу или аналог от blackburn, пока не сообразил, на текущий гнутый руль от sqlabs не поставить - недостаточно прямого участка в центре руля.
    Пришлось бы еще под сотню баксов отдать за гнутый руль от сальсы.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Fleymerillo, не хотел крепления укоротить? Такой длины для мтб-руля много, а сделать это не очень сложно - отпилить, отшлифовать, в сверлильном станке просверлить и нарезать резьбу.

  6. #4296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Пришлось бы еще под сотню баксов отдать за гнутый руль от сальсы.
    на самом деле, там практически под ширину выноса стоят эти крепления. укоротить сначала думал, но лень. "работает - не трожь"))

  7. #4297

    По умолчанию

    Две такие бобуйни прикрутил на руль с разных сторон от выноса, и простую герму к ним обычными стропами с пряжками прикрепил. Держится хорошо. Но и герма 9 литров и только с вещами. Пока что 150 км только тестового пробега, не по жести.
    http://velo1000.ru/index.php/compone.../cg-901-detail
    Последний раз редактировалось DumSpiroSpero; 12.05.2020 в 22:15.

  8. #4298

    По умолчанию

    стащил из сетей
    А я тут от сидения дома немного одурела и начала генерировать странные идеи. Давно хотелось универсальную внутрирамку, чтобы подходила на разные велосипеды.
    Сшила сумку-селедку с регулируемой длиной. Передняя часть - на скрутке.
    Ну и высокоинтеллектуальный дизайн, отвлекающий от любых огрехов пошива /Каринин гараж/

    Последний раз редактировалось vittoo; 13.05.2020 в 08:51.

  9. #4299
    Веломаньяк Аватар для Pedal_horse_ru
    Байк
    Угрюмый Огр; фэтбайк
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Да, Ортлиб - продуманнный вариант. После других сумок понимаешь, что эту делал человек, попробовавший асерас и тому подобное. Сальса у меня была вот тоже... Даже рядом не валялась.
    Polar Fox ценой берёт. Ortlieb даже с Европы стоит 10к деревянных без учёта доставки. Polar Fox - 3500, причём отправляет бесплатно, насколько я знаю. Катался с такой. Сумка не лишена недостатков, но за такие деньги грех придираться. Не у всех есть деньги на "ортлибы" и "сальсы" при всём уважении.

  10. #4300

    По умолчанию

    Pedal_horse_ru, полар фокс можно долго ожидать, видели жалобы на сроки. Ортлиб на bc стоить поммтореть, в последнее время часто бывает бесплатная доставка. Имхо сумка должна быть водонепроницаемая, без всяких чехлов и герм, внеш ненеплохие есть у китайцев, нотсколько проживут неизвестно)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48