Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 760 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438458478528628728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #4271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya86 Посмотреть сообщение
    Это из личного опыта или просто мнение владельца ортлиба ?
    сумка должна быть непромокаемой. иногда необязательно перепробовать все сорта говна, чтоб составить себе общее мнение.но если есть такое желание - покупай.

  2. #4272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    сумка должна быть непромокаемой. иногда необязательно перепробовать все сорта говна, чтоб составить себе общее мнение.но если есть такое желание - покупай.
    И не только непромокаемой. Но еще и не болтаться как не пойми что.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  3. #4273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    сумка должна быть непромокаемой. иногда необязательно перепробовать все сорта говна, чтоб составить себе общее мнение.но если есть такое желание - покупай.
    Acepac с внутренним съемным гермомешком. Polarfox без (то есть промокаемый). Но у поларфокса и цена всего 3500 руб. Ещё за 1,5 рубля можно докупить несколько герм и проблема решена. Это не главное. Интересует удобство (крепление, раскачка при езде) и надежность.

    Вас я услышал, можете не отвечать

  4. #4274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    И не только непромокаемой. Но еще и не болтаться как не пойми что.
    это да. но судя по всему, в этом случае сумки надо хвалить. я вот сам смотрю на них, какие ж они хорошие же. а вот эта система "смерть кощея" с миллиардом ремешков, когда одна сумка хранится внутри другой и потом еще можно её в "колчан" засунуть... мечта ж.

  5. #4275

    По умолчанию

    кобура с виду неплохая, acepac, если не зацикливаться на отделении для спиц, туда прям кусок пластика просится. но шитая герма? в 21 веке? а почему бы и нет!

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от kostya86 Посмотреть сообщение
    Ещё за 1,5 рубля можно докупить несколько герм и проблема решена
    либо к проблеме промокаемости добавишь еще проблем по упаковки. зато весело будет!

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от kostya86 Посмотреть сообщение
    Мне больше бичпакинг интересует, а не понты
    точно не понты? ибо без соответствующего, как правило не дешевого наполнения, практическая цена всем этим сумкам стремится к зеро. или треш и угар. но опять же не соскучишься
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.05.2020 в 20:19.

  6. #4276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    кобура с виду неплохая, acepac, если не зацикливаться на отделении для спиц )) но шитая герма? в 21 веке? а почему бы и нет!

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------


    либо к проблеме промокаемости добавишь еще проблем по упаковки. зато весело будет!

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------


    штаны? ибо без соответствующего, как правило не дешевого наполнения, практическая цена всем этим сумкам стремится к зеро. или треш и угар. но опять же не соскучишься
    Вот, пошли ответы по теме, хоть и с подъ....и )

    Я про эту сумку.

    асер.jpg

    асерак1.jpg

  7. #4277

    По умолчанию

    чувак, ты либо про кобуру и герму либо про сумку. ты уж определись
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.05.2020 в 20:25.

  8. #4278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    чувак, ты либо про кобуру и герму либо про сумку. ты уж определись
    Цитата Сообщение от kostya86 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите мне, кто использовал подседельные баулы разных производителей, чё взять то ? ))) Отдельно платформа с гермой и баул от Acepac ( Saddle Harness и Acepac Saddle Drybag 16 литров) и уж тем более Китайский newboler мне не очень понравились. Смотрю на местного производителя PolarFox и на Acepac (только целиком баул, без отдельной платформы, с внутренним гермомешком). Дайте вообщем совет, кто что юзал )))
    Чувак, читай не между строк, а всё подряд, тогда и глупости писать не придётся

  9. #4279

    По умолчанию

    Сейчас посмотрел баул поларфокс в последней итерации.
    На вид форма и конструкция повторяет ортлиб кстати. За исключением мелочей. Например крепление резинки верхней на петлях вшитых. У ортлиб удобнейшие крючки - ничего не порвать случайно.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #4280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya86 Посмотреть сообщение
    Чувак, читай не между строк, а всё подряд, тогда и глупости писать не придётся
    т.е. ты процитировал меня где про кобуру, с которой ты же и начал разговор, но глупости пишу я? ну ок ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.05.2020 в 20:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48