Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 384
+ Ответить
Страница 384 из 760 ПерваяПервая ... 84184284334354374379382383384385386389394414434484584684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3831
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    И отличных и восторженных рекламаций. А ты можешь и дальше пережевывать унылую песню " что заказали то и шьем". Только лепя говно ты никогда не слепишь товар.
    А у тебя был отрицательный опыт <..>? У меня был опыт с Колчаном 20, и ничего не порвалось, <..> Предложи челу что-то за 2,5к с отзывом. <..>
    Последний раз редактировалось lookout; 05.02.2020 в 12:15. Причина: флейм

  2. #3832
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да нее!! Раз уж такая пьянка пошла, лучше варианты какие предложить. За аналогичную цену в 2,5 тысячи можно найти на Али очень неплохие сумки, причём полностью водонепроницаемые:
    https://aliexpress.ru/item/329106069...chweb201603_53
    https://aliexpress.ru/item/328194909...chweb201603_53
    https://aliexpress.ru/item/330104311...chweb201603_53
    https://aliexpress.ru/item/329441095...chweb201603_53

    Ну и так далее.....
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #3833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    А у тебя был отрицательный опыт или просто родители бьют и обижен на весь мир?.
    Вот только не надо личную сову на общий глобус натягивать...
    Можно купить на 2.5 тысячи материала хорошего и неспешно по вечерам сшить самому. Того ярда, что отпускают буржуины минимально хватит на 3 сумки.

  4. #3834
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Последний вариант вообще в 2,5к прям вписывается идеально, ну а качество китайских же сумок на голову выше наших умбагиров, кравец, уралтур, кайлера и т. д., и доставка у них быстрее, особенно в китайский новый год. Хотел спросить ты много в дождь то катаешь? Больше 15 мин под ливнем катаешься, если больше, ну купи чехол у них есть, я вот с ортлибовскими паннирами катался, но что-то в дождик не прельщает кататься с ними и в грязь.

    Умба гир клевые сумки делает, я даж думал нарульку заказать, но сомневаюсь, что у него подседелка в 2,5к уложится. <...>
    Последний раз редактировалось lookout; 05.02.2020 в 12:45.

  5. #3835
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Можно купить на 2.5 тысячи материала хорошего и неспешно по вечерам сшить самому.
    Уже в теме рассуждали об этом, и вывод был такой, что пока добьёшся нужного результата выйдет стоимость ортлиба....

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    ну а качество китайских же сумок на голову выше наших умбагиров
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #3836
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить ты много в дождь то катаешь? Больше 15 мин под ливнем катаешься, если больше, ну купи чехол у них есть
    Я так понимаю, байкпакинг - это все ж для походов, а не для покатушек из дома на день. А в походе погоду не выбираешь, какая случилась - по той и едешь. И укутывать в дождь все сумки в индивидуальные презервативы - это дрочево никому не нужное. Потому сумки должны быть непромокаемыми сами по себе. Остальное - фтопку.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #3837
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, байкпакинг - это все ж для походов, а не для покатушек из дома на день. А в походе погоду не выбираешь, какая случилась - по той и едешь. И укутывать в дождь все сумки в индивидуальные презервативы - это дрочево никому не нужное. Потому сумки должны быть непромокаемыми сами по себе. Остальное - фтопку.
    для этого есть гермомешки, не видел байкпакеров которые по часу еду под проливным дождем, обычно сразу стараются спрятаться где-нибудь, переждать. Вообще для серьезного байкпакинга нужны серьезные деньги для сетов ортлиба, фауди, апидуры и иже с ними.

  8. #3838
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    для этого есть гермомешки
    Я не очень понимаю, в чем счастье покупать тряпошную сумку, в нее гермомешок, и со всем этим добром геморроиться.
    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    не видел байкпакеров которые по часу еду под проливным дождем
    Чтобы тряпка промокла - дождь не должен быть проливным обязательно. А не проливной дождь может день идти. Два. Неделю с небольшими перерывами. Две. Проще тогда уж домой улететь, чего тут пережидать-то?
    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    Вообще для серьезного байкпакинга нужны серьезные деньги для сетов ортлиба, фауди, апидуры и иже с ними.
    Ну тут в те же деньги предлагали китайцев непромокаемых. У кого есть бабло на фирму - те, понятно возьмут ее. А вот если есть двепицот и выбор стоит между отечественной тряпкой, с которой придется юзать гермы (тоже, кстати, не бесплатные) или шкериться от каждого дождика, и непромокаемым китайцем - я бы лично выбрал китайца.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3839
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Наш спор бессмысленнен, ты не катался часто с китайскими ватерпруфами под дождем,я с кайлеровской не катался под дождем, даж с чехлом не катался под дождем. Так что, сколько людей, столько мнений, у наших сумок есть преимущество в времени доставок, у китая якобы ватерпруф. Решать не нам, мы только варианты предложили. Вы пишите варианты челу, мне доказывать ничего не надо,я просто затриггерился на то, что чувак написал, что наше гамно без всяких пруфов.

  10. #3840

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48