Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 381
+ Ответить
Страница 381 из 760 ПерваяПервая ... 81181281331351371376379380381382383386391411431481581681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Ты ж ныть за дорогой насос начал...
    Не ныть а высказал мнение что насосу там не место а вот употребление в диалоге уничижительных словечек говорит о вашей низкой культуре ведения диалогов.

  2. #3802
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Ты ж ныть за дорогой насос начал...
    Дожили, 900 рублей - это уже ахулиард. Чот Пирамидоныч скоро Славу по уровню нищебродства обставит, чую.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3803

    По умолчанию

    lezyne вроде. баксов 40+-
    и да
    Последний раз редактировалось vittoo; 01.02.2020 в 21:02.

  4. #3804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дожили, 900 рублей - это уже ахулиард. Чот Пирамидоныч скоро Славу по уровню нищебродства обставит, чую.
    Дело не в нищебродстве. У меня лет 5 был в пользовании тупековский насос за 5 тыров. Скончался,собака и его заменял вполне прекрасно архидешевый насос из декатлона за 200 р. Заменял полгода. Маленький компактный насосик пластиковый который совсем не жалко просто потерять. Да хоть каждый год новый покупать. Так вот как то.
    Чую он проживет года полтора- два. Прикинь таперя еканомеку.
    ы. Точно так же прекрасно в очумелых ручках дядюшки Пирамидона этот насосик устанавливает бескамерно 3" на широченные 52 мм обода а это тебе не хухрымухры.
    Последний раз редактировалось Люйский; 01.02.2020 в 21:41.

  5. #3805
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    его заменял вполне прекрасно архидешевый насос из декатлона за 200 р
    Ну у меня на даче тоже дешевый декатлоновский напольный пластиковый насос. Норм, чо.
    Но вот такое, как на фотке, я тоже себе купил. Оказалось удивительно удобно после телескопов с эксцентриковым зажимом и без шланга. Ну потяжелее слегонца, эт да. Но зато еще вилку-аморт надуть можно, тоже приятно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Оказалось удивительно удобно
    Дорого и тяжело.

  7. #3807

    По умолчанию

    Michail, Stimul, почему вы считаете, что термос, пусть и железный, не боится ударов и постоянной тряски? Там ниппель-затычка и он(она) держится в колбе на честном слове

  8. #3808

    По умолчанию

    ну понеслась. термосы не той конструкции

  9. #3809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    Michail, Stimul, почему вы считаете, что термос, пусть и железный, не боится ударов и постоянной тряски? Там ниппель-затычка и он(она) держится в колбе на честном слове
    Практика, мон ами. Я приноровился заливать кипяток до уровня на котором при вкручивании пробки воздуха почти не остается внутри. Держится все хорошо. Термос Арктика. Когда водички не дольешь бывает воздушная прослойка нагревается и выбивает пробку но крайне редко. При повторном вкручивании, как правило, повторного выбивания не происходит.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    термосы не той конструкции
    Это, кстати, важная тема. У меня фляга полторашка расшатала бонки флягодержательные. Пришлось напаивать усиления. Теперь я спокоен за них как удав. Горелочка, если ты правильный пацик, у любого владельца стальной рамы , если он не рукожоп, просто обязана быть.
    Зацени. Мы как-то с Вадиком Фатумом на полигоне снаряд нашли неразорвавшийся но не знали как везти. Теперь я могу черта лысого засунуть в флягодержатель хоть 5килограммовый.
    Последний раз редактировалось Люйский; 03.02.2020 в 12:26.

  10. #3810
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Это, кстати, важная тема. У меня фляга полторашка расшатала бонки флягодержательные. Пришлось напаивать усиления. Теперь я спокоен за них как удав. Горелочка, если ты правильный пацик, у любого владельца стальной рамы , если он не рукожоп, просто обязана быть.
    Из чего заплатки делал? Парился или просто любой кусок сталюки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48