Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 348
+ Ответить
Страница 348 из 760 ПерваяПервая ... 48148248298318338343346347348349350353358378398448548648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3471

    По умолчанию

    а хрен их знает эти новоиспеченные конторы. вот sahoo но обратите внимание на левый верхний. совпадение? возможно. а может чья-то дипломная работа )
    https://aliexpress.ru/item/329753938...7-ac4234bbeec8
    наверно roswheel пригласили пару европейцев и решили их разработку выделить отдельно, для этого и сайт запилили чисто под эту линейку. типо экспериментальное производство с продвижением на западном рынке, дочерняя контора Nexus Mingda https://beta.companieshouse.gov.uk/company/11801226
    Последний раз редактировалось vittoo; 20.12.2019 в 12:39.

  2. #3472
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    там можно с одних картинок умом тронуться.
    сумрачный швейцарский гений. тут всё достойно высшего балла.
    https://www.cyclingabout.com/wp-cont...cking-Bags.jpg
    велосипед наверняка назван кибербайк, кому то лавры маска покоя не дают

    метра полтора Х21 извели
    Офигенский вел для туринга ибо в раме куча места, я б взял такой.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а хрен их знает эти новоиспеченные конторы. вот sahoo но обратите внимание на левый верхний. совпадение? возможно. а может чья-то дипломная работа )
    https://aliexpress.ru/item/329753938...7-ac4234bbeec8
    наверно roswheel пригласили пару европейцев и решили их разработку выделить отдельно, для этого и сайт запилили чисто под эту линейку. типо экспериментальное производство с продвижением на западном рынке, дочерняя контора Nexus Mingda https://beta.companieshouse.gov.uk/company/11801226
    пффф - там и апидура есть
    https://www.aliexpress.com/item/4000...8-48699c7e0fa4

  3. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    я фаудовские сумки на распродаже даже дешевле взял
    Обзор плс.

  4. #3474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    пффф - там и апидура есть
    и что ты этим сказать хотел? хотя молчи. понятно что

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    у китайцев за этот год появились линейки которые вообще не китайские с виду, и не копии известных брендов. вот как раз эти конторы, Roswheel, Nexus Mingda, Sahoo, и мутят оригинальные дизайны, причем просматривается некая общая связь


  5. #3475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    там и апидура есть
    там и шимано есть, кстати

  6. #3476
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    наверно roswheel пригласили пару европейцев и решили их разработку выделить отдельно, для этого и сайт запилили чисто под эту линейку. типо экспериментальное производство с продвижением на западном рынке, дочерняя контора Nexus Mingda https://beta.companieshouse.gov.uk/company/11801226
    Может, но тогда это уже совершенно иной левел и к китайцам опосредственно относится.
    Я смотрю на них, читаю отзывы и это вообще не похоже на поделки с али - серьезный европейский продукт.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    у китайцев за этот год появились линейки которые вообще не китайские с виду, и не копии известных брендов. вот как раз эти конторы, Roswheel, Nexus Mingda, Sahoo, и мутят оригинальные дизайны, причем просматривается некая общая связь
    Да я ж только ЗА. Очень странно, что так долго шли до этого, когда надо было просто картинки посмотреть в инете и сделать так же +- свои фичи.

    Но опять же - фиг его знает чего они там наделали.
    Вот система крепления нарульной саху на твоем фото - она не будет ничего держать. То есть вроде как сделали модно, ремешок охватывает руль вокруг, круто, но потом он идет вперед и по тупому просто на липучку на верх сумки липнет - сумка чуть просядет, площадь контакта липучки уменьшится и отвалится. Ладно налажали, бывает, но они что вообще не тестили перед массовым производством и продажей?
    Да, выглядит оно дорого и хорошо в общем, как крутые бренды, но юзабельно без допиливания - посему остается голимым китем.
    При чем - как его допиливать? Прошивать клеено/паяную пвх сумку? Новую?
    Последний раз редактировалось tifo; 20.12.2019 в 13:18.

  7. #3477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Вот система крепления нарульной саху на твоем фото - она не будет ничего держать
    не буду с тобой спорить на счет этого, как-то мы на разных берегах. напишу только одно слово - модульность


    не понял? проехали

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    знакомый, кстати, как-то в моей нарульке, липучки петля на сдвиг, провез два кирпича причем на шоссере причем по 50+км гравейки. типо какие-то 17 века ))
    я ему сказал как бы не под кирпичи все это дело, 7кг и даже больше т.к. здоровые поросенки, наверно под десятку пара, но тем не менее факт, довез норм и дальше ездит. вот это я понимаю испытание
    Последний раз редактировалось vittoo; 20.12.2019 в 13:38.

  8. #3478
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    подсмотрел одну интересную фишку
    Это светодиодная лента или одноразовая химическая фиговинка?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3479
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    напишу только одно слово - модульность
    Да я ж не против, а только ЗА, опять таки. Но оно не будет держать в данной конкретной реализации.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это светодиодная лента или одноразовая химическая фиговинка?
    Маловероятно чтобы одноразовая, тупо неудобно и нерационально.

  10. #3480
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Обзор плс.
    Я их осенью брал, катать буду только летом. Но чот мне кажется, их обзирали уже неоднократно, это стандартные фаудовские задние сумки по 24 литра. Да и здесь они мало-мало оффтопиком будут, на багажник же.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Врядли одноразовая химия - это ж провал.
    Ну хз, если редко по темноте ездишь - то почему бы и нет? Сломал копеечную палочку, сунул ее в держатель, она несколько часов светится. А к диодам еще и батарею куда-то прятать надо, и заряжать ее, и с водонепроницаемостью заморачиваться. Хотя для ежедневного юза лучше диоды, конечно.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    знакомый, кстати, как-то в моей нарульке, липучки петля на сдвиг, провез два кирпича причем на шоссере причем по 50+км гравейки
    Ну, липучка липучке рознь, у меня тут летом младший страдал с задними сумками от "Снаряжения", там липучки регулярно отклеивались. А у него в каждой сумке ехало по паре самонадуваек и еще децл какого-то говна легкого.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48